Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь которая не любовь.

Как много дам на форуме пишут о любви. Оно и понятно, Новый Год на носу, хочется чудес, хочется подарков, признаний, предложений. Хочется любить и быть любимой.А что значит хочется любить? прислушайтесь к своим желаниям.
И выясняется что любовь это когда материальное благополучие, когда мужчина рядом с тобой подкаблучник. То есть такой, который выполняет все твои желания, не косячит, не грубит, исполняет все твои просьбы с первого раза.Плюс жеребец в постели, и трахается только тогда когда хочешь ты, и так как нравится тебе.
И вот тут-то и проперло тебя на любовь! ты начинаешь его любить!

Но в жизни все меняется! И вот кризис, и закрылась фирма где твой мужчина зарабатывал деньги. Сбережений нет, потому что все заработанные деньги мужчина тратил что бы возить тебя на Бали, покупал тебе шубы и украшения. Мужчина впадает в депрессию, и уже не выполняет все твои желания, и еще на нервной почве у него возникли проблемы с потенцией, то есть он просто не хочет секса.
И вот тут сразу куда-то уходит любовь!
Мужчина сразу становится скотиной, козлом, и" правильно мне мама говорила"
Но бывает и по иному, мужчина пьет, бьет, гуляет, но она его любит!
Почему?
да потому что он ее трахает от души. И за этот член женщина готова все терпеть. Зависимость от члена гораздо сильнее чем героиновая зависимость. А вот если мужчина не дает женщине секса, то и расставания с ним проходит безболезненно
Любовь это когда без раздумий можешь отдать жизнь за любимого, когда прощаешь и понимаешь, когда ничего не требуешь в замен( такая любовь у женщины к детям) Как часто я слышал от мамы когда болел в детстве : Господи, да что же это, лучше бы я заболела!";
Кто может сказать такое мужчине?
За ребенком мать может броситься в огонь, в воду даже не умея плавать. за любимого мужчину никто из вас даже не напишет поручение по кредиту. И это любовь?
Куда уходит любовь к мужчине когда он становится наркоманом, алкоголиком, преступником?
И почему любовь к ребенку не уходит когда он становится наркоманом, алкоголиком, преступником, а становится еще сильнее?
Мужчину мы бросаем в такой ситуации, а ребенка нет.
Ломоносов учил нас что материя не исчезает, а переходит из одного вида в другой. Значит и любовь переходит в ненависть. А если не перешла, значит ее не было?Или просто не существует?


профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
Бука Резинкина
Скажите дамы могли бы вы искренне любить бедного - ДА!
пьющего, страшненького, импотента? - НЕТ)))))))
Марина СекачеваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Скажите дамы могли бы вы искренне любить бедного - ДА!
пьющего, страшненького, импотента? - НЕТ)))))))
СсылкаПожаловаться
во! подписуюсь )
Первый среди вторыхВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Скажите дамы могли бы вы искренне любить бедного - ДА!
пьющего, страшненького, импотента? - НЕТ)))))))
СсылкаПожаловаться
Попроси профэссора снять штаны.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Попроси профэссора снять штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от она удивиться!!))))))))
ЖужэлюкаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Скажите дамы могли бы вы искренне любить бедного - ДА!
пьющего, страшненького, импотента? - НЕТ)))))))
СсылкаПожаловаться
Любви все возрасты покорны, но органы… Увы! Не все.
Бука РезинкинаВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
Любви все возрасты покорны, но органы… Увы! Не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
златыя словеса!)
Ольга СамакинаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Скажите дамы могли бы вы искренне любить бедного - ДА!
пьющего, страшненького, импотента? - НЕТ)))))))
СсылкаПожаловаться
отлично сказано!!!
Ирина Клочкова
)))
Страшненького? Пожалуй, нет. Правда, категория это весьма субъективная.) Я скажу, не смогла бы необаятельного. Обаяние ведь изнутри идет.
А остальное вполне приемлемо.)
профессор ПреображенскийВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
)))
Страшненького? Пожалуй, нет. Правда, категория это весьма субъективная.) Я скажу, не смогла бы необаятельного. Обаяние ведь изнутри идет.
А остальное вполне приемлемо.)
СсылкаПожаловаться
Убрал последнюю строчку. Потому что все прочли только ее и отвечают на этот вопрос, а остального текста как буд-то бы и нет.
А в нем тоже много вопросов))))))
Ирина КлочковаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Убрал последнюю строчку. Потому что все прочли только ее и отвечают на этот вопрос, а остального текста как буд-то бы и нет.
А в нем тоже много вопросов))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в убратой строчке была квинтэссенция, тсзать. )
Вы хотите слишком многого.) Если кто-то скажет: а запросто! Последует: А чем докажешь?
А чем можно доказать? Только опытом.
Кто ж признается, что замужем за алкоголиком-импотентом?)))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Ну в убратой строчке была квинтэссенция, тсзать. )
Вы хотите слишком многого.) Если кто-то скажет: а запросто! Последует: А чем докажешь?
А чем можно доказать? Только опытом.
Кто ж признается, что замужем за алкоголиком-импотентом?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что таким дамам и признаваться не надо. Это написано на их лице. Все, от манеры поведения, до образа мыслей, все говорит об этом!)))
Ирина КлочковаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Дело в том, что таким дамам и признаваться не надо. Это написано на их лице. Все, от манеры поведения, до образа мыслей, все говорит об этом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы мило впадаете в стереотипы!)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Как Вы мило впадаете в стереотипы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так жизнь подтверждает мои догадки. Ошибаюсь очень редко))))
А вы хотите сказать что счастливая женщина, и несчастная ничем не отличаются?)
профессор Преображенский
Так жизнь подтверждает мои догадки. Ошибаюсь очень редко))))
А вы хотите сказать что счастливая женщина, и несчастная ничем не отличаются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы себе льстите. нарциссистка)
Ирина КлочковаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Так жизнь подтверждает мои догадки. Ошибаюсь очень редко))))
А вы хотите сказать что счастливая женщина, и несчастная ничем не отличаются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что такое счастье? Что такое несчастье?
Здесь писали про любовь к алкоголику, тема была. Столько там отметилось дам, которые писали про созависимость и прочую чушь попугайскую. Они думают, та женщина несчастлива, а она счастлива.) И самое главное, что все при этом по-своему правы. ;-)
ТермитВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Что такое счастье? Что такое несчастье?
Здесь писали про любовь к алкоголику, тема была. Столько там отметилось дам, которые писали про созависимость и прочую чушь попугайскую. Они думают, та женщина несчастлива, а она счастлива.) И самое главное, что все при этом по-своему правы. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я - бывшая жена алкоголика. и созависимость - это не чушь, а очень серьёзная проблема. и нет там никакого счастья.
Ирина КлочковаВ ответ на Термит
Термит
я - бывшая жена алкоголика. и созависимость - это не чушь, а очень серьёзная проблема. и нет там никакого счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не писала, что созависимость чушь, я написала, что люди, не понимающие этого термина, часто несут чушь. У Вас счастья не было, а я знаю, где было. Хотя понимаю, что это, скорее, редкость. Но алкоголика можно вывести в ремиссию, если делать это умело. Но для этого его надо хоть немного любить, а чем. соб-но, и стартпост.
ТермитВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Я не писала, что созависимость чушь, я написала, что люди, не понимающие этого термина, часто несут чушь. У Вас счастья не было, а я знаю, где было. Хотя понимаю, что это, скорее, редкость. Но алкоголика можно вывести в ремиссию, если делать это умело. Но для этого его надо хоть немного любить, а чем. соб-но, и стартпост.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оххх....не согласна... но у каждого свой опыт.
Ирина КлочковаВ ответ на Термит
Термит
оххх....не согласна... но у каждого свой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я о том же. Проблема это очень сложная во всех отношениях. Поэтому каждая и нас вправе иметь своё мнение. Мне пришлось когда-то работать с некоторым, что называется, "контингентом", поэтому мнение, что жить с алкоголиком нельзя, я понимаю и признаю. Другой вопрос, что я думаю, ситуацию надо пытаться исправить, даже если нет шансов. И такие случаи я знаю, но их мало, это да.
Действительно, у каждого свой опыт.)
профессор Преображенский
Убрал последнюю строчку. Потому что все прочли только ее и отвечают на этот вопрос, а остального текста как буд-то бы и нет.
А в нем тоже много вопросов))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно опять во всем виноваты женщины
вас не смущает, когда мужчины бросают женщин , когда у них появились деньги
скучно , очень скучно профессор Преображенский
ДА Я ЭТО Я)))
нет. не могла б. тем более имотента.
профессор ПреображенскийВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
нет. не могла б. тем более имотента.
СсылкаПожаловаться
Так значит вы не мужчину любите, а его сексуальные возможности.
Если трахает значит любовь, стал импотентом любовь прошла завяли помидоры)))))
профессор Преображенский
Так значит вы не мужчину любите, а его сексуальные возможности.
Если трахает значит любовь, стал импотентом любовь прошла завяли помидоры)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так значит вы не мужчину любите, а его сексуальные возможности.
Если трахает значит любовь, стал импотентом любовь прошла завяли помидоры)))))


ну и глупость вы сейчас ляпнули!!))))) вот уж от вас не ожидала)))) пошутили наверно)))
профессор ПреображенскийВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Так значит вы не мужчину любите, а его сексуальные возможности.
Если трахает значит любовь, стал импотентом любовь прошла завяли помидоры)))))


ну и глупость вы сейчас ляпнули!!))))) вот уж от вас не ожидала)))) пошутили наверно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что нас не устраивает, и не созвучно с нашими мыслями и представлениями о жизни, мы называем глупостью)))))
И какя же это глупость, а тем более шутка?
Это вы сказали что никогда бы не полюбили импотента, а не я придумал)))
профессор Преображенский
То что нас не устраивает, и не созвучно с нашими мыслями и представлениями о жизни, мы называем глупостью)))))
И какя же это глупость, а тем более шутка?
Это вы сказали что никогда бы не полюбили импотента, а не я придумал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос: как тогда удовлетворять физиологические потребности организма??? как детей заводить??? по всему выходит,что надо искать на стороне связь. и какая тогда это любовь или семья получается??? люблю Ваню,но он меня не имеет,а имеет меня Петя,но я его не люблю. я люблю Ваню. так что ли???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем