Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь,которая никогда не умирает дает надежду

Столько негатива в последних темах,аж не по себе становится. Неужели люди стали настолько озлоблены???
Вот прочла некоторые истории и задумалась,а есть ли такое сейчас,вокруг нас?осталась ли доброта и бескорыстие???

Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая женщина с очень большими и тяжелыми сумками. Не было ни одного свободного места, но маленькая 4-летняя девочка встала и уступила ей место. Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду.
Парень, которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на День Святого Валентина. Он давал по одной розе каждой девушки, у которой, как он наверняка знал, не было своего Валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек. Мы женаты уже 3 года.
Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел мальчика, сидящего в одиночку. Я подошел и дал ему половину своего бутерброда, и он убежал. Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как он разламывал его на маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим из 20 детей.
Моя подруга потеряла отца в этом месяце. На школьном шоу талантов она пела песню в его честь. Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить.
Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня. Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение. Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жены.
Когда я с ним разговаривала по телефону. он сказал что то милое , от чего я улыбнулась и замолчала. Потом он сказал.- А я слышал как ты улыбалась. меня это так удивило. И чувство такое. Даже не описать.
Моя мама, увидев женщину, просящую милостыню у магазина, подошла к ней со словами "Бог вас любит". Так они познакомились, оказалось у этой женщины очень тяжелая жизнь, нет никаких документов и ночевать ей приходится у чужих людей, которые отбирают у нее все деньги, которые удается собрать за день и пропивают их.Моя мама почти целый год помогала ей восстановить документы, чтобы получить место в центре для инвалидов и пенсию, и на это время приютила эту женщину у нас.
Много лет назад я любила одного человека, эта была первая любовь. Мне было 16 лет. Мы очень любили друг друга. Когда я узнала что беременная, он от меня ушел, сказал не готов. Я родила дочку Евгешку. Когда ей было 3 годика я познакомилась с замечательным человеком Евгением. Когда Евгений пришел к нам домой, моя дочка его встретила и сказала: папа, где ты был, я тебя уже 100 лет жду!! Он её обнял и сказал: прости доченька, задержался. Они друг друга безумно любят и мы уже вместе 4 года.
Произошло то,что заставило посмотреть на мир по-новому.31 декабря,я стояла на улице и ждала своего друга.Голова была забита мыслями о подарках,о том где и как провести Новый год.Меня кто-то дернул за рукав моей белой шубки,я обернулась и увидела маленького мальчика.-"Я узнал тебя.Ты-снегурочка!".Я присела перед ним и он сказал:"В этом году у меня родилась сестричка-Маша, передай пожалуйста Дедушке Морозу "спасибо",за то что он исполнил мое желание, но у меня есть еще несколько,я очень хочу чтобы мой папа выздоровел,приехал из больницы и встречал Новый год с нами,чтобы мама перестала плакать,а Маше Дедушка подарил куклу, как у Евы Марковой.Ты всё обязательно передай. Спасибо тебе,Снегурочка."...мальчик ушел,а я так и осталась сидеть...
Только сегодня я узнал об истинной причине смерти моих родителей. Они умерли когда мне было 9. Когда у нашей машины отказали тормоза, и мы вот-вот врезались в другую машину, они попытались спасти меня. Их тела были обнаружены, охватывающие меня с двух сторон, пока я лежал без сознания.
Сегодня заходила пара, муж и жена. Он подробно описывал ей каждую вещь, потом заводил в примерочную, сам одевал, рассказывая, какая она красивая в каждой из одёжек. Женщина была слепа.
Я был в зоомагазине, выбирал щенков. Во время кормежки все щенки как можно скорее бросились к еде, каждый хотел урвать себе как можно больше. Но был один еще очень маленький щенок, он забился в углу, зная, что ему все равно не удастся протолкнуться. Самый здоровый пес пошел к кормушке, набрал пищи, подбежал в угол к самому маленькому и положил еду рядом с ним.
Сегодня в нашей школе было “Кем я хочу стать, кода вырасту”. Маленькая девочка, немногим старше шести лет, оделась как врач. Она сказала, что станет врачом и найдет лекарство от рака. Почему? Чтобы больше ни одна мама не умерла от рака. Дети-они дают нам надежду.))))

извините,что длинно получилось
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Овсянка
=)))))))
Ласточка Небесная
все мы родом из детства...почему взрослеем и забываем это?может стесняемся?была тут тема Сашей Бароном выложена, что дети говорят о любви..светлее на душе от таких тем...Спасибо, на душе полегчало..
Lu
Классно! Заставило всплакнуть и задуматься!
Олька...ЯВ ответ на Lu
Lu
Классно! Заставило всплакнуть и задуматься!
СсылкаПожаловаться
меня тоже заставило слегка прослезиться. хорошо одна сейчас в кабинете.
галкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
меня тоже заставило слегка прослезиться. хорошо одна сейчас в кабинете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже готова слезу пустить. Но в кабинете не одна, прочитала своим сотрудницам. Задумались, молчат, каждая про себя, что-то думает, а глаза у всех светятся. )))
tim dy
мы шли по Мясницкой, на другой стороне тротуара упал мужчина. И не встает.Народ вокруг засуетился, стали звонить куда-то, пульс щупать... а говорят,москвичи- сволочи....
Олька...ЯВ ответ на tim dy
tim dy
мы шли по Мясницкой, на другой стороне тротуара упал мужчина. И не встает.Народ вокруг засуетился, стали звонить куда-то, пульс щупать... а говорят,москвичи- сволочи....
СсылкаПожаловаться
не у всех сердца зачерствели к счастью
tim dyВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не у всех сердца зачерствели к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто тех,кто проходил мимо,было меньше,вот что приятно.мы хотели перейти- но та светофор далеко ,машины едут и едут. Потом смотрим, полно народу собралось и главное мужиков много, тетка поднять не может, ну и ушли.У моей подруги так отец умер- из метро вышел и упал,никто не подошел,а могли бы спасти.
Мюмла Янсон
А мне в автобусе бабушка дала конфету, когда я ей место уступила и рассказала, что в детстве для нее конфеты были такой невероятной радостью, что теперь она всегда носит с собой конфеты и дарит их детям =))
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мне в автобусе бабушка дала конфету, когда я ей место уступила и рассказала, что в детстве для нее конфеты были такой невероятной радостью, что теперь она всегда носит с собой конфеты и дарит их детям =))
СсылкаПожаловаться
да.мне тоже моя бабушка так говорила)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
да.мне тоже моя бабушка так говорила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А конфета скусная была =)))
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А конфета скусная была =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не люблю конфеты. а мне их все совали и совали..а я их не лююююблююююююуууу))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
а я не люблю конфеты. а мне их все совали и совали..а я их не лююююблююююююуууу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А придецаааа есть =)))
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А придецаааа есть =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу.теперь я их не люблю еще больше
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мне в автобусе бабушка дала конфету, когда я ей место уступила и рассказала, что в детстве для нее конфеты были такой невероятной радостью, что теперь она всегда носит с собой конфеты и дарит их детям =))
СсылкаПожаловаться
как мило))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
как мило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама, чуть не носом не захлюпала!
Лилёнок
Оля, спасибо!) Приятно почитать такие темы, читаешь и чувствуешь, как черствая шкурка облезает)))
Юлия
как красиво написали.спасибо.
СаШа БЕЛИКОВ
Здорово!
Олька...ЯВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Здорово!
СсылкаПожаловаться
помню вашу тему, тоже была очень трогательная)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
помню вашу тему, тоже была очень трогательная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша шире и объёмнее)))
Цыпа
да, дети это наша жизнь и вера в добро, спасибо Олечка
НУиНУ
Нее Ну и вот фся тушь потекла, Ольчик
А и фиг с ней Хорошо у вас тут Тепло :))
Колобок
После опусов РЕАЛЬНЫХ, читать такое надо в одиночку, плакать хочется....
Куда ж потом уходит внимательность, сострадание, желание помочь ближнему?
НУиНУ В ответ на Колобок
Колобок
После опусов РЕАЛЬНЫХ, читать такое надо в одиночку, плакать хочется....
Куда ж потом уходит внимательность, сострадание, желание помочь ближнему?
СсылкаПожаловаться
Когда ПОТОМ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем