Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь,которая убивает...

Здравствуйте!
Меня все будут осуждать, да я и сама себя осуждаю. 10 лет я была примерной ,любящей женой.Замуж вышла рано, в 18, муж-старше меня на 12 лет. По любви, он у меня первый был во всех смыслах.
Дети у нас, всё хорошо, и живём в достатке, хотя бывало всякое, но справились со всем. Я полностью посвятила себя семье. На работу не вышла после института, дети болели, смотреть было некому, с садиком не получилось.
Сначала переживала, потом привыкла, стала получать удовольствие от того, что целыми днями натираю полы, готовлю всё самое вкусненькое для моего любимого, что дети ухожены ,и муж,после возвращения с работы домой доволен и готов на всё ради меня.
Он очень много работает, ненормированный рабочий день, многого добился. Частые командировки. Я постоянно одна , начались депрессии,слёзы...Я чувствовала себя нереализованной ,одинокой... Жаловалась ему, он жалел, говорил,что всё пройдёт- он же любит меня...гладил по головке как маленькую девочку,а я и рада была...
Любила его безумно, дни,когда он был в командировках-были для меня кошмармным сном...
Иногда,я понимала, что на самом деле, эта любовь изнуряет меня, что,на самом деле, я глубоко несчастный человек. Чего-то не хавтало мне. МЕНЯ!!! Потому-что с самого начала супружеской жизни, я всё делала в угод ему. Одевалась как он хочет, красилась тоже. Точнее, не красилась почти. Ему так нравилось. Волосы не распускала- их должен был видеть только он.
Однажды, я познакомилась в интернет с человеком,который тоже старше меня и женат. Началась переписка,сначала дружеская. Но как-то очень быстро я в него влюбилась. С этим невероятно хорошим человеком мне легко, он понимает меня с полуслова. Он дарит мне ту романтику в отношениях,которой у меня никогда не было. С ним, я чувствую себя Женщиной...
Дело в том, что, когда он понял,что "девочка влюбляется в него" ,внезапно я получаю письмо,в котором он пишет,что ,с женой он просто живёт, но всю свою жизнь любит другую. Живут они в разных странах, но общались долгое время в Одноклассниках. Написал,что он отлично знает цену слову "Люблю" и не стоит путать его с влюблённостью. Я тогда проплакала всю ночь. Муж понять не мог,что со мной. А мне так горько было!!!
Ведь,я раскрылась пред этим человеком, а почему же он сразу не признался в том, что любит другую...
Общаться мы не перестали, и всё равно,через короткий промежуток времени, снова дали волю чувствам, "виртуальные" поцелуи, стихи, мечты о встрече... Я видела,что нравлюсь ему. Целыми днями вместе в интернете... Один день без него-пытка.
Встреча состоялась, мне пришлось влезть в долги, но я всё таки выехала за границу, не в его страну, но в "соседнюю". Были пять дней счастья... Я никогда не чувствовала себя так хорошо...
Буду откровенна, он сказал,что хотел бы ,чтобы у нас был ребёнок. И мы не предохранялись. О любви не говорили, я всегда помнила,что он мне тогда написал. Но он был так ласков со мной, считал дни до нашей встречи, я надеялась,что он полюбит меня...
Случайно, сама не знаю как, у меня просто вырвалось :"Любимый!" Поняла,что не могу больше, и сказала :"Я люблю тебя!". Он ответил :"Я знаю.Я же не слепой,всё вижу...Но я не могу тебе этого сказать...а у тебя пройдёт.Ты потом поймёшь,что ошибаешься, это не любовь..."
Я расплакалась, спросила :"Так ты из жалости встретился со мной???" Он ответил :"Нет,нет и нет! Я очень хотел этой встречи, ты мне очень нравишься! Мне хорошо с тобой!"
И маленькая наивная дурочка,успокоилась. Расставанье было тяжёлым...я видела,что и ему нелегко...
По приезду,снова переписка, но уже еще более нежная, потому-что мы узнали друг друга лучше...Он постоянно звонил, говорил,что не хватает меня,скучает...
И вот,я узнала,что беременна от него. И мне хотелось этого ребёнка...Я,помня,то,что он меня не любит, решила ,что нам надо расстаться и он никогда не узнает о малыше.
Намёками,наводила его на тему о ребёнке и он снова написал,что очень хотел бы ,чтобы я забеременела. К мои детям "заочно" он очень хорошо относится.
Понимая,что не имею права скрывать, я решила признаться. Случайно,я узнала, что любовь всей его жизни (они вместе учились в техникуме), есть у него в "друзьях" на сайте. Всегда была тактична, но...женское любопытство взяло верх и я зашла к ней на страничку. Мимолётом, боясь...дрожа....умирая от ревности...
Успела увидеть только,что он всё то время,что общался со мной, ласково называл,целовал, ждал встречи....оставлял ей записи в гостевой...довольно откровенные и ласковые. Последняя была песня с признанием в любви,сделанная,совсем недавно...
Я НЕ ПОНИМАЮ ЕГО!!!
Для меня, целовать и обнимать, говорить такие слова,как он,можно только ЛЮБЯ. Получается, он играл со мной всё это время???
На следующее утро,я призналась,что всё видела, и что, хочу попрощаться. Он сказал :"Что они давно фактически не общаются, что целует он только меня,что я должна верить....просто всё очень сложно...И я дорога ему, нужна ему, но тех слов,что хотела бы
услышать-он не может мне сказать..."
Как же я плакала....Мне было плохо от всего...От того,что я такая подлая, предавала мужа, от того,что я общалась с женатым мужчиной (всегда презирала таких женщин- и вот!Сама такая же!)
И от того,что я в положении, что хочу этого малыша от любимого человека...несмотря ни на что...
Я написала ему, он узнал,что я беременна. Не пркратил со мной общаться, напротив- стал волноваться, звонить, спрашивал чем я занимаюсь в данный момент...Сказал,что приедет,как сможет...
На нервах, у меня началось кровотечение. Я потеряла ребёнка. С осложнениями... сейчас я постоянно болею...
Я видела, он сильно переживал эту утрату, сказал,что мы еще будем вместе, и малыш еще у нас будет...
Написал ему:"Хочу,чтобы ты был с нами не из-за того,что я заберемнала, хочу,чтобы меня и моих детей любили!"
Он ответил :"Извини, но когда ты выходила замуж,тоже думала,что по любви и это на всю жизнь!"
Так мы и общаемся, переписываемся каждый день....
Знали бы вы,какими ласковыми словами, он называет меня,ка нам хорошо и легко вместе. Я не представляю своей жизни без него...
Но у меня еще маленькие дети,его уже взрослые совсем...
Мне тяжело скрывать всё от мужа,смотреть ему в глаза, хотя я давно отдалилась от него...
Я не знаю,что нас ждёт впереди, ничего определённого он мне не говорит, только мечтаем....надеемся....
Пишет,чтобы я перестала думать "о той", они давно не общаются, я у него одна...
А мне так тяжело, я запуталась!!!!
То ли от любви ослепла, помогите мне разобраться....
Что я для него? Что значу???
Он говорит,что я очень дорога ему, очень нужна... И на Новый Год он "организовал" мне совсем недешёвый подарок, и,когда болела, хотел помочь с оплатой лечения...
Как быть мне? Как можно не любить и быть таким с женщиной?
Я боюсь,что моя жизнь рушится....а я ...Ведь,муж догадывается, но молчит...
Не жить бы мне....да дети держат....
Алёна Сокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Светлана Андрусишина
Вы любите этого человека?Встречайтесь,но рожать не смейте,упивайтесь теми редкими минутами счастья ,которые Вам даны,пусть оплачивает Ваши поездки к нему,Ваши встречи...но предохраняйтесь.Вы можете обжечься-дети не должны стадать.То что Вы описали,похоже на страсть,но не на любовь.
Алёна Сокол
Спасибо...Он тоже мне говорит,что боится за моих детей,чтобы они не страдали...
У меня к нему-любовь.Потому-что "постель" стоит на последнем месте. Я не испытываю безумной страсти к нему,да,он желанный ...Но его душвные качества, наши вкусы, то,что он всегда выслушает и ПОЙМЁТ....
Я не в состоянии отказаться от него... Сколько раз пыталась, не могу....Как будто с корнем что-то из меня вырывают...
Алёна Сокол
Я хочу понять,что я для него? Может я совсем не знаю мужчин? Но как можно, не любя, хотеть детей, желать, ждать, целовать....Или это мы, женщины,такие наивные,любим "ушами"?
Ia ZdesiВ ответ на Алёна Сокол
Алёна Сокол
Я хочу понять,что я для него? Может я совсем не знаю мужчин? Но как можно, не любя, хотеть детей, желать, ждать, целовать....Или это мы, женщины,такие наивные,любим "ушами"?
СсылкаПожаловаться
Я хочу понять,что я для него? Может я совсем не знаю мужчин? Но как можно, не любя, хотеть детей, желать, ждать, целовать....Или это мы, женщины,такие наивные,любим "ушами"?

Ia kak mujcina otvecu, mne jali vas, vi ne plohaia jenscina , no vi slabo rabiraetesi v mujcinah.S vami poigrali v liubovi i ispolizovali vas .tak bivaet casto kogda netu otvetstvennosi u mujcin , vedi vi zamujem , on doljen ponimati eto i postupiti po mujski . On postupil s moei tociki zrenia ,podlo.Vam seicas ploho , i nado dumati vam kak ispraviti vse isporcennoe . Mi mujcini v otvete za teh kotorih liubim i za teh kotorih priruciaem.
Алёна СоколВ ответ на Ia Zdesi
Ia Zdesi
Я хочу понять,что я для него? Может я совсем не знаю мужчин? Но как можно, не любя, хотеть детей, желать, ждать, целовать....Или это мы, женщины,такие наивные,любим "ушами"?

Ia kak mujcina otvecu, mne jali vas, vi ne plohaia jenscina , no vi slabo rabiraetesi v mujcinah.S vami poigrali v liubovi i ispolizovali vas .tak bivaet casto kogda netu otvetstvennosi u mujcin , vedi vi zamujem , on doljen ponimati eto i postupiti po mujski . On postupil s moei tociki zrenia ,podlo.Vam seicas ploho , i nado dumati vam kak ispraviti vse isporcennoe . Mi mujcini v otvete za teh kotorih liubim i za teh kotorih priruciaem.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же больно это всё осознавать!!! Он и сам,по-моему в шоке...не ожидал,что я восприму всё всерьёз... Потому как, до того,как он признался,что любит всю жизнь одну женщину....прозвучала такая фраза :"ты такая хорошая,что я не могу тебя обманывать..." Но не перестал писать... а я, не знаю как объяснить- не смогла вычеркнуть его из своей жизни. И моя хвалёная гордость куда-то исчезла...
Вот такая я слабохарактерная!!! Я сама никогда никого не осуждала в этой жизни... Считала, что вышла замуж раз в жизни- и так будет всегда!!! сказал бы мне кто,еще несколько лет назад,что я окажусь в подобной ситуации- не поверила бы!!!!
Просто наваждение какое-то...
Теперь я знаю точно, никогда нельзя зарекаться в этой жизни от чего бы то ни было. В жизни может случиться всё,что угодно...
Я сейчас, понимаю,что он поступил тогда подло со мной...Хотел поиграть, а я вот, взяла и влюбилась....Может, жалко ему меня...
Выросла на сказках, думала и в жизни всё -как в сказке...
Я одного не могу понять,подскажите мне,как мужчина. Хочу с ним расстаться, уквально сегодня сказала ему об этом. Ответ :"Нет, не решай за нас двоих!.Ты мне очень нужна. Я всё равно тебя найду!"
Зачем я ему? Других дурёх неужели нет?
Спасибо вам за понимание и не осуждение такой подлой и падшей женщины как я...
Мурлык@
Женщины любят ушами!Похоже,Вы придумали сказку,и сами в неё поверили.Но в отличии от сказок,в жизни не всегда бывает счастливый конец,навроде ,,и шумел пир горой,и свадьба пела и плясала''.Странное желание мужчины иметь ребенка на стороне,ведь как я поняла,он не намерен разводиться и жениться на Вас?Возможно,у него не всё в порядке с самооценкой, и он решил реализоваться за Ваш счет?В любом случае,если Вам доставляет удовольствие общаться,так получайте удовольствие,ни к чему в такой ситуации рожать ребенка.Этим Вы можете очень осложнить себе жизнь.Включите разум.Всего Вам доброго!
Алёна СоколВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Женщины любят ушами!Похоже,Вы придумали сказку,и сами в неё поверили.Но в отличии от сказок,в жизни не всегда бывает счастливый конец,навроде ,,и шумел пир горой,и свадьба пела и плясала''.Странное желание мужчины иметь ребенка на стороне,ведь как я поняла,он не намерен разводиться и жениться на Вас?Возможно,у него не всё в порядке с самооценкой, и он решил реализоваться за Ваш счет?В любом случае,если Вам доставляет удовольствие общаться,так получайте удовольствие,ни к чему в такой ситуации рожать ребенка.Этим Вы можете очень осложнить себе жизнь.Включите разум.Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за доброту! Я умом и сама понимаю,что создала сказку, но пока ничего поделать с этим не могу... Он только намекает,что хотел бы быть вместе со мной, но ничего точного и определённого не говорит...Я наступаю на те же грабли,что и многие -многие любовницы... Порой просто ненавижу себя...
akado78@mail.ru
я не знаю что посоветовать, ситуация из ряда вон выходящая, с одной стороны вы обманываете мужа, с другой хотите счастья женского, из написанного я поняла что вы любите его, наверно любите, но он не даст вам того что ждёте.Будте благоразумны, не ошибитесь с выбором.Я искренне желаю вам счастья.И не предавайте мужа.Пожалуйста!!!!
Алёна СоколВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
я не знаю что посоветовать, ситуация из ряда вон выходящая, с одной стороны вы обманываете мужа, с другой хотите счастья женского, из написанного я поняла что вы любите его, наверно любите, но он не даст вам того что ждёте.Будте благоразумны, не ошибитесь с выбором.Я искренне желаю вам счастья.И не предавайте мужа.Пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
Такого поведения я не ожидала от себя и сама... Я подлая да...Но прожить всю жизнь ради мужа и детей....Это конечно свято, но я только с ним стала просыпаться по утрам с улыбкой, стала чувствовать жизнь!!! А не сплошные кастрюли и пелёнки... Он видит во мне Женщину, а не посудомоечную машину. Муж тоже ценит...Неужели это быт меня заел?
Я испытыаю невероятное родство с этим человеком. Поначалу была эйфория, я жила как во сне...А теперь, я постоянно ругаю себя... КАждый день собираюсь расстаться, и каждый день откладываю...это стало невыносимым....
Если выберу семью-они будут счастливы, но я превращусь в растение....
Спасибо вам большое!!!
akado78@mail.ruВ ответ на Алёна Сокол
Алёна Сокол
Такого поведения я не ожидала от себя и сама... Я подлая да...Но прожить всю жизнь ради мужа и детей....Это конечно свято, но я только с ним стала просыпаться по утрам с улыбкой, стала чувствовать жизнь!!! А не сплошные кастрюли и пелёнки... Он видит во мне Женщину, а не посудомоечную машину. Муж тоже ценит...Неужели это быт меня заел?
Я испытыаю невероятное родство с этим человеком. Поначалу была эйфория, я жила как во сне...А теперь, я постоянно ругаю себя... КАждый день собираюсь расстаться, и каждый день откладываю...это стало невыносимым....
Если выберу семью-они будут счастливы, но я превращусь в растение....
Спасибо вам большое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не превратитесь вы в растение, я уверена!!!
Комментарий удален.Почему?
Алёна СоколВ ответ на Елка :)
Комментарий удален.Почему?
Он только намекает,что хочет поменять....Пока только намёки, я понимаю,что на самом деле, ничего он не изменит в своей жизни. К тому же,мы живём в разных странах. К нему я не поеду- языковой барьер, для детей в особенности... Ко мне....сомневаюсь,что он приедет... За 50 лет человеку...попробуй здесь найти работу,чтобы прокормить семью...
Я не могу пока выйти на работу, некому смотреть за младшей дочкой, в садик нам нельзя, у неё нарушение обмена веществ и особенная диета. Няню нанимать? Какой смысл? Чтобы всю зарплату отдавать чужому человеку?
Понимаю, надо загрузить себя чем-то... Но это будет просто побег....а помнить его я буду всю жизнь...
RubiN
Я на самом деле Вам сочувствую, но ситуация примет совершенно другой оборот, когда муж Вас кинет, простите, и Вам придется выйти на работу. И познать все прелести развода, допустим. Такие страсти-мордасти не могут остаться незамеченными. Вы с семейной жизнью разберитесь, это вообще-то очень на пользу.
Просто фонтан чувств...к кому? К фантому, которого мельком увидела? К интеренетному герою? К себе самой?
Желательно перечитать роман "Анна Каренина" и обратить внимание на конец. А муж у нее, кстати, очень даже добрый дядька был...
Алёна СоколВ ответ на RubiN
RubiN
Я на самом деле Вам сочувствую, но ситуация примет совершенно другой оборот, когда муж Вас кинет, простите, и Вам придется выйти на работу. И познать все прелести развода, допустим. Такие страсти-мордасти не могут остаться незамеченными. Вы с семейной жизнью разберитесь, это вообще-то очень на пользу.
Просто фонтан чувств...к кому? К фантому, которого мельком увидела? К интеренетному герою? К себе самой?
Желательно перечитать роман "Анна Каренина" и обратить внимание на конец. А муж у нее, кстати, очень даже добрый дядька был...
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже недавно вспомнила сюжет этого романа...
Кто-то скажет, "с жиру бесится, у неё всё есть,а она..." Я всех пойму, но хоть камнями закидайте...Хорошо мне с ним очень. И даже не в постели ( хотя и это имеет место), хорошо душой. Я не чувствую себя пустышкой...
Если кинет муж....придётся выйти на работу....Но кто знает? Может это мне пойдёт на пользу? Ведь, до сих пор, муж не давал мне даже опалчивать квитанции за квартиру. Всё делал сам.
Он говорил,что я должна сидеть дома и обожать его... Мне всё запрещено. Он говорит,что я его собственность, по вечерам я не могу даже выйти на улицу, он мне не даёт... "Темно,что надо- я сам принесу..."
Вы правы в том, что невозможно узнать человека за 5 дней реального общения... И какова будет моя жизнь с ним? И будет ли она? Не уважаю себя за всё... О детях думаю, поэтому и плохо так...Поэтому и пришла сюда, за помощью...
Спасибо большое,что откликнулись...
Алёна Сокол
Да, я тоже недавно вспомнила сюжет этого романа...
Кто-то скажет, "с жиру бесится, у неё всё есть,а она..." Я всех пойму, но хоть камнями закидайте...Хорошо мне с ним очень. И даже не в постели ( хотя и это имеет место), хорошо душой. Я не чувствую себя пустышкой...
Если кинет муж....придётся выйти на работу....Но кто знает? Может это мне пойдёт на пользу? Ведь, до сих пор, муж не давал мне даже опалчивать квитанции за квартиру. Всё делал сам.
Он говорил,что я должна сидеть дома и обожать его... Мне всё запрещено. Он говорит,что я его собственность, по вечерам я не могу даже выйти на улицу, он мне не даёт... "Темно,что надо- я сам принесу..."
Вы правы в том, что невозможно узнать человека за 5 дней реального общения... И какова будет моя жизнь с ним? И будет ли она? Не уважаю себя за всё... О детях думаю, поэтому и плохо так...Поэтому и пришла сюда, за помощью...
Спасибо большое,что откликнулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И даже не в постели ( хотя и это имеет место), хорошо душой. Я не чувствую себя пустышкой..."-могу определенно сказать только одно-Ваш товарищ знатный п.здабол. Более точного определения в природе не существует.
У него есть близкие люди, БЛИЗКИЕ, а Вы и Вам подобные-жевачка для его мозгов. И та дама, которую он "любит"-просто удобный громоотвод. Не удивлюсь, если ей про Вас он говорит тоже самое.
Его реакция на беременность меня тоже в общем-то не удивила, скорее всего "по приезде" он утряс бы с абортом, если бы все само не завершилось. Он не дурак, раз столько общается в инете и прекрасно представлял, что имеет дело со скучающей обеспеченной инфантилкой, которая, если ее прижать-сразу забоится потерять то, что есть.
Вы уж простите за прямоту.
Ольга КосареваВ ответ на Алёна Сокол
Алёна Сокол
Да, я тоже недавно вспомнила сюжет этого романа...
Кто-то скажет, "с жиру бесится, у неё всё есть,а она..." Я всех пойму, но хоть камнями закидайте...Хорошо мне с ним очень. И даже не в постели ( хотя и это имеет место), хорошо душой. Я не чувствую себя пустышкой...
Если кинет муж....придётся выйти на работу....Но кто знает? Может это мне пойдёт на пользу? Ведь, до сих пор, муж не давал мне даже опалчивать квитанции за квартиру. Всё делал сам.
Он говорил,что я должна сидеть дома и обожать его... Мне всё запрещено. Он говорит,что я его собственность, по вечерам я не могу даже выйти на улицу, он мне не даёт... "Темно,что надо- я сам принесу..."
Вы правы в том, что невозможно узнать человека за 5 дней реального общения... И какова будет моя жизнь с ним? И будет ли она? Не уважаю себя за всё... О детях думаю, поэтому и плохо так...Поэтому и пришла сюда, за помощью...
Спасибо большое,что откликнулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам просто нужно переключиться по полной...Например строительство загородного дома...Вы себе представить не можете насколько это увлекательно и главное общение с людьми,и много .много приятных моментов укрепляющих Вашу семью...А терпение мужа не безгранично!!!Мудрости Вам женской желаю...
Комментарий удален.Почему?
Алёна СоколВ ответ на britney spears
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы в чём-то правы. Его любовь, о котрой он говорит,конечно есть. И детей он любит.
Но мне всего 30. С 18 лет- дома. Я достаточно симпатичная, у меня высшее образование и глупышкой себя не считаю. В своё время и перспективы были...
Он много добился...Ему спокойно, он может на работе задерживаться,сколько хочет, он знает, дома всё в порядке, с детьми всё хорошо.
Это смешно- но зимой в 19 часов , я уже не могу из дома выйти. Он просто ключи прячет и всё.
Темно на улице, видите ли , он обо мне так беспокоится....
И всё со словами "Я же тебя люблю!"
Вот и получается, он меня любит, а я...
Хотя может,я жестокая... Может он так сильно любит,я этого не понимаю...
Алёна Сокол
нет-нет,что вы... Напротив, я этого хочу...Чтобы мне прямо, не жалея, сказали всё как есть и назвали всё своими именами... Меня, знаете ли, все мои чувства просто ослепили... Всё что вы сказали, я тоже стала догадываться о подобном (не прошло и года), но всё верю ему...верю... Может это потому,что до этого муж был моим первым и единственным....Я ни с кем более не общалась... И оказалась такой навиной дурочкой....Хотя что уж тут- просто дура...
valla
ваш рассказ-исповедь маленькой девочки,которая случайно еще имеет детей и мужа,но все время об этом забывает.Все в этом рассказе нелогично,непонятно,кроме одного-вы хотите накала чувств,эмоций,вот и выдумали эту любовь ,сами себя накручиваете ,романтики и тайн ищете в этом мужчине.Нет там тайн никаких,он вас просчитал и получил,что хотел.Сам остался при своих интересах,а вот ваша семейная жизнь -под большим вопросом.И ради чего?Ради того,что маме и жене захотелось пожить" по настоящему"?Вас ждет очень большое разочарование,если не встряхнетесь и не бросите эти глупости.На работу устройтесь,в этом проявите свое несогласие со своей жизнью,когда времени свободного будет мало,легче такую"любовь"позабыть.Да,и не начинайте" дружеских "отношений с мужчинами,не обманывайте себя .
Алёна СоколВ ответ на valla
valla
ваш рассказ-исповедь маленькой девочки,которая случайно еще имеет детей и мужа,но все время об этом забывает.Все в этом рассказе нелогично,непонятно,кроме одного-вы хотите накала чувств,эмоций,вот и выдумали эту любовь ,сами себя накручиваете ,романтики и тайн ищете в этом мужчине.Нет там тайн никаких,он вас просчитал и получил,что хотел.Сам остался при своих интересах,а вот ваша семейная жизнь -под большим вопросом.И ради чего?Ради того,что маме и жене захотелось пожить" по настоящему"?Вас ждет очень большое разочарование,если не встряхнетесь и не бросите эти глупости.На работу устройтесь,в этом проявите свое несогласие со своей жизнью,когда времени свободного будет мало,легче такую"любовь"позабыть.Да,и не начинайте" дружеских "отношений с мужчинами,не обманывайте себя .
СсылкаПожаловаться
Но мне будет всё это сделать очень тяжело... Потому-что чувствую,что действительно люблю его...
Алёна Сокол
Вы меня почувствовали...Действительно, я почти исповедалась перед вами всеми...
Я и сама чувствую,что он просто умеет красиво говорить...Дал мне то,чего не хватало все эти годы...Я по жизни страшный романтик, а муж-военный, ему не до этого...
Подскажите- надо расстаться с ним? И как это сделать? Всё расписать или просто удалиться из инета,исчезнуть?
Алёна Сокол
Вы меня почувствовали...Действительно, я почти исповедалась перед вами всеми...
Я и сама чувствую,что он просто умеет красиво говорить...Дал мне то,чего не хватало все эти годы...Я по жизни страшный романтик, а муж-военный, ему не до этого...
Подскажите- надо расстаться с ним? И как это сделать? Всё расписать или просто удалиться из инета,исчезнуть?
СсылкаПожаловаться
вы не похожи на сильного человека,но представьте,что из-за вашего любовника вы потеряете свою семью.Сейчас вы надеетесь,что он останется в вашей жизни,даже мужа не страшно потерять.Но он не останется,вы ему нужна замужняя и беспроблемная.Хотите порвать с ним?Ради Бога,только без объяснений пространных,надеясь на то,что он вас будет удерживать.Очнитесь,сейчас вы реально теряете свою семью,ничего не приобретая.Если вас и это не пугает,тогда и сказать и посоветовать нечего.
Алёна СоколВ ответ на valla
valla
вы не похожи на сильного человека,но представьте,что из-за вашего любовника вы потеряете свою семью.Сейчас вы надеетесь,что он останется в вашей жизни,даже мужа не страшно потерять.Но он не останется,вы ему нужна замужняя и беспроблемная.Хотите порвать с ним?Ради Бога,только без объяснений пространных,надеясь на то,что он вас будет удерживать.Очнитесь,сейчас вы реально теряете свою семью,ничего не приобретая.Если вас и это не пугает,тогда и сказать и посоветовать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,пугает... Особенно за детей боюсь. Ради них на всё пойду... И еще- не могу простить себе своё подлое поведение...
Сильный ли я человек -не знаю? Муж часто в командировках, длительных, на несколько месяцев. Дети, хозяйство-на мне. Никто не помогает. Сама чиню, сама всё делаю. Плакать позволяю себе только изредка-в подушку.
Спасибо вам,что помогаете...Мне действительно нужно очнутся и подумать о действительно близких людях...Нет мне прощения...
Алёна Сокол
Нет,пугает... Особенно за детей боюсь. Ради них на всё пойду... И еще- не могу простить себе своё подлое поведение...
Сильный ли я человек -не знаю? Муж часто в командировках, длительных, на несколько месяцев. Дети, хозяйство-на мне. Никто не помогает. Сама чиню, сама всё делаю. Плакать позволяю себе только изредка-в подушку.
Спасибо вам,что помогаете...Мне действительно нужно очнутся и подумать о действительно близких людях...Нет мне прощения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
корить себя-это хорошо,но в меру,главное,не увлечься этим чрезмерно.Я не знаю,на сколько вам нужен ваш муж и близок ли.Может,вам нужен просто другой человек,а этого вы не выносите,раздражает он вас.Задайте себе вопросы .Если все-таки не хотите его терять,прекращайте искать в нем недостатки.Вы не поверите,романтики всем не хватает,но это не повод для измен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем