Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь коварна...

Сердце твое разбито на мелкие осколки, когда ты влюбляешься и понимаешь что он женат. И вам ничего не светит... ="(
Ах... эта невзаимная любовь. Или влюбленность ?

Весна... =))
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Вячеслав
Как много девушек хороших, а я люблю женатого...
(Николай Фоменко, "Русское радио";)
Light @@@В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Как много девушек хороших, а я люблю женатого...
(Николай Фоменко, "Русское радио";)
СсылкаПожаловаться
))))))))
Первая слева
Дык и зимой также влипают(((
Я!
Это влюбленность, похоть.. Умные люди не позволяют себе полюбить женатого/замужнюю.
NadinВ ответ на Я!
Я!
Это влюбленность, похоть.. Умные люди не позволяют себе полюбить женатого/замужнюю.
СсылкаПожаловаться
При чем тут похоть? Этого в мыслях даже и нет у некоторых... Просто такое чистое светлое чувство. Или не знакомо?
Умные люди умеют любить без задних мыслей!
Я!В ответ на Nadin
Nadin
При чем тут похоть? Этого в мыслях даже и нет у некоторых... Просто такое чистое светлое чувство. Или не знакомо?
Умные люди умеют любить без задних мыслей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Это светлое чувство не имеет ничего общего с любовью ))) Самоуспокоением об умении "любить" в вашем возрасте лучше не заниматься ))
NadinВ ответ на Я!
Я!
)))) Это светлое чувство не имеет ничего общего с любовью ))) Самоуспокоением об умении "любить" в вашем возрасте лучше не заниматься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня для любви возраст, то что надо =))
Ирина НазароваВ ответ на Nadin
Nadin
У меня для любви возраст, то что надо =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня для любви возраст, то что надо =))
если я правильно поняла, Лоло пожелала Вам полюбить, по-возможности взаимно и счАстливо, а не упиваться сентенциями по поводу своей чувствительности
Ирина НазароваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
У меня для любви возраст, то что надо =))
если я правильно поняла, Лоло пожелала Вам полюбить, по-возможности взаимно и счАстливо, а не упиваться сентенциями по поводу своей чувствительности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут же приношу извинения за вольную интерпретацию, если я ошиблась
Котя МотяВ ответ на Nadin
Nadin
При чем тут похоть? Этого в мыслях даже и нет у некоторых... Просто такое чистое светлое чувство. Или не знакомо?
Умные люди умеют любить без задних мыслей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это - любить без задних мыслей? А с задними - это как?Хочется разобраться...
Котя Мотя
А как это - любить без задних мыслей? А с задними - это как?Хочется разобраться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любить платонически! )))
Котя МотяВ ответ на Nadin
Nadin
Любить платонически! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точнааа????А то все так сначала говорят, а потом бац.. и уже в кроватке)))
ПолЖИЗНИВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Точнааа????А то все так сначала говорят, а потом бац.. и уже в кроватке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точнааа????А то все так сначала говорят, а потом бац.. и уже в кроватке)))
Не фсегдааа...
Олька...ЯВ ответ на Nadin
Nadin
Любить платонически! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
платонически в 5 лет любят..ну еще импотенты может..а так при наличии гормонов платонически невозможно любить либо это не любовь
Олька...Я
платонически в 5 лет любят..ну еще импотенты может..а так при наличии гормонов платонически невозможно любить либо это не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу.. я своих друзей люблю платонически, мыслей о кроватке не всплывало.. но я и не называю это чистым светлым чувством )) скорее родственным )) Но автор путается в показаниях )))
Олька...ЯВ ответ на Я!
Я!
Нууу.. я своих друзей люблю платонически, мыслей о кроватке не всплывало.. но я и не называю это чистым светлым чувством )) скорее родственным )) Но автор путается в показаниях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так она явно не о дружеской любви говорит...сердце разбито и все такое..какое там нафиг платоническое..
Олька...Я
так она явно не о дружеской любви говорит...сердце разбито и все такое..какое там нафиг платоническое..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я о чем )))
Елена ЕльнинаВ ответ на Nadin
Nadin
При чем тут похоть? Этого в мыслях даже и нет у некоторых... Просто такое чистое светлое чувство. Или не знакомо?
Умные люди умеют любить без задних мыслей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чистое светлое чувтво,то жена не помеха.Ведь тогда просто хочется быть рядом,знать что человек счастлив,пусть и не с тобой.
А если всплывает "женат" то значит предметом любви хочется обладать.
Свободный ХудожникВ ответ на Nadin
Nadin
При чем тут похоть? Этого в мыслях даже и нет у некоторых... Просто такое чистое светлое чувство. Или не знакомо?
Умные люди умеют любить без задних мыслей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут похоть? Этого в мыслях даже и нет у некоторых... Просто такое чистое светлое чувство. Или не знакомо?
Умные люди умеют любить без задних мыслей!


Почему-то к папе или брату вы не позволяетесебе этого "светлого и чистого" чувства.
Потому, что стоит в мозгу запрет. У умных девушек и на женатиков запрет.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
При чем тут похоть? Этого в мыслях даже и нет у некоторых... Просто такое чистое светлое чувство. Или не знакомо?
Умные люди умеют любить без задних мыслей!


Почему-то к папе или брату вы не позволяетесебе этого "светлого и чистого" чувства.
Потому, что стоит в мозгу запрет. У умных девушек и на женатиков запрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запрет то запретом. а если он потом всё равно разведётся? и скоро на ком-нить женится. абыдна. наверное. я в таких переделках не бывала пока.
Натка НаткаВ ответ на Nadin
Nadin
При чем тут похоть? Этого в мыслях даже и нет у некоторых... Просто такое чистое светлое чувство. Или не знакомо?
Умные люди умеют любить без задних мыслей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные люди любить, конечно, могут, без задних мыслей. Но умные люди также и понимают, что это гормоны, химия. И не будут заморачиваться на влюбленности в неподходящих кандидатов. Гормоны схлынут, химия пройдет, и все станет на свое место. Охота драйва? Оч хорошо. Полетать в облаках, поплакать. И не скучно))).
erbittert GoblinВ ответ на Я!
Я!
Это влюбленность, похоть.. Умные люди не позволяют себе полюбить женатого/замужнюю.
СсылкаПожаловаться
Не всегда.
erbittert Goblin
Не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зависимости от морально-этических принципов, естественно ))) Ты встретил ее: прекрасную, утонченную, желанную.. замужнюю. Те, для кого разбивание чужих семей не является нормой, не дадут своей влюбленности перерасти в любовь )) Потому как ведь она может и не ответить взаимностью.. и будешь ты мучиться своей любовью...
erbittert GoblinВ ответ на Я!
Я!
В зависимости от морально-этических принципов, естественно ))) Ты встретил ее: прекрасную, утонченную, желанную.. замужнюю. Те, для кого разбивание чужих семей не является нормой, не дадут своей влюбленности перерасти в любовь )) Потому как ведь она может и не ответить взаимностью.. и будешь ты мучиться своей любовью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,ты всегда права.дальше яма.
erbittert GoblinВ ответ на Я!
Я!
Это влюбленность, похоть.. Умные люди не позволяют себе полюбить женатого/замужнюю.
СсылкаПожаловаться
Ты меня игнорируешь?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем