Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь ли это ?

Всем привет ! Хотела обсудить мои отношения , чтобы узнать мнение со стороны ,любит ли меня мой молодой человек так сильно ,как утверждает. Живу с человеком (ему 30 лет ,мне 24 ) полтора года , без родителей ,отдельно т.е.у меня . Как только познакомились,он привязался сразу , не отходил от меня ,ухаживал, каждый день общались и таким оразом привыкли друг к другу. Потом в любви признался и стали жить вместе....Притирка была очень тяжелой, часто ссорились , крики ,скандалы,но чувства брали верх ,и все забывалось . Неделю все гладко ,а на выходных обязательно ссоры.Причина наших ссор в основном- в его нравственности и воспитании , а вернее в отсутствии этих качеств . Человек явно не интелегент,высшего нет.Для него нормально заглядываться на других женщин, при мне ,флиртовать с моими подругами , прикалываться надо мной, среди своих друзей ,как бы шутя высмеивая ,обьясняя это тем ,что он так шутит ,а я не понимаю ( еще и виновата).И вобще есть подозрения в изменах, потому что человек довольно скрытный ,о себе и своих делах, знакомых мало что рассказывает ,хотя каждый день вместе ! Могу от кого то из его друзей узнать ,где и с кем он был ! По дому и финансово вначале помогал мало,поэтому часто выясняли отношения ,потом эта проблема отпала ,так как начал принимать участие.Когда выпивал и был чем то озлоблен на меня, мог показать свои фокусы- руки распускал , приступы бешенства какие-то находили , мне страшно было, я одна -защитить не кому . И после всего перечисленного как то не вяжется - его постоянные признания в любви,слова про семью, детей ,его желание быть со мной . Я пыталась с ним расстаться , и выгоняла его несколько раз с вещами ,обрывала все нити , не отвечала на звонки ,и давала ясно понять ,что все.Но он вобще с ума сходил , преследовал меня повсюду,поджидал с работы у подьезда ,приперался на работу ,устраивал там сцены, то угрожал,то умолял,так хотел возобновить отношения, подговаривал всех знакомых чтоб они убедили меня простить его и вернуть ,вобщим атака продолжалась до тех пор пока я не сдавалась ,и пробовали еще раз строить отношения,пока не повторялось все по новой .Посоветуйте что мне делать,это первый мой опыт сожительства с мужчиной , может я слишком многого требую,ведь все не идеальны, но у меня просто не осталось доверия к этому человеку,и я сильно сомневаюсь в его чувствах
pantera_ ea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Soldier
А почему он живет на вашей "территории"? что у него не где? может вы ему только ради этого нужны?
Все мои мужья (2 штуки) и остальные мужчины жили у меня, и все "безумно" меня любили, а я,развесив уши, всех их содержала. Естественно, когда я становилась уже не нужной они все благополучно уходили, причем к девушкам более состоятельным или глупым. Сейчас я впервые в жизни переехала к мужчине (пришлось правда московскую квартиру оставить и уехать за город), но я знаю что он меня любит по настоящему, а не за мой достаток и финансовую независимость.
Может предложить вашему кавалеру пожить у него (если есть возможность) или пусть снимает для вас квартиру...
pantera_ eaВ ответ на Soldier
Soldier
А почему он живет на вашей "территории"? что у него не где? может вы ему только ради этого нужны?
Все мои мужья (2 штуки) и остальные мужчины жили у меня, и все "безумно" меня любили, а я,развесив уши, всех их содержала. Естественно, когда я становилась уже не нужной они все благополучно уходили, причем к девушкам более состоятельным или глупым. Сейчас я впервые в жизни переехала к мужчине (пришлось правда московскую квартиру оставить и уехать за город), но я знаю что он меня любит по настоящему, а не за мой достаток и финансовую независимость.
Может предложить вашему кавалеру пожить у него (если есть возможность) или пусть снимает для вас квартиру...
СсылкаПожаловаться
Знаете, я тоже его подозреваю в этом, у него жить нереально-там родители и постоянные гости, но жить сотдельно в постоянных ссорах разве проще ?
s.kerry
А ВЫ не думали, что ему просто удобно жить с вами? Я не говорю про жилье, я говорю, что жизнь с Вами его устраивает по каким-то параметрам, и ему легче постоять на коленях, чем допустить Ваш уход. Но очевидно, что он Вас не устраивает, Вы не видите его любви, может, ее и нет?
светлана
вы видимо мазохистка? тогда да, в вашем случае это любовь!
Sweet_frog
мдя...а стоило ли вообще 1,5 года ТАК притираться???по-моему это самоуничтожение....а мужчина ваш,просто быдло...извините,если грубо,но у меня такие мысли возникли и любви у него нет и ни к кому никогда не будет...да и вообще,когда мужчина не умеет владеть своими эмоциями-самый тяжелый минус..ну а руки распускать...видимо,позволяли....
pantera_ eaВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
мдя...а стоило ли вообще 1,5 года ТАК притираться???по-моему это самоуничтожение....а мужчина ваш,просто быдло...извините,если грубо,но у меня такие мысли возникли и любви у него нет и ни к кому никогда не будет...да и вообще,когда мужчина не умеет владеть своими эмоциями-самый тяжелый минус..ну а руки распускать...видимо,позволяли....
СсылкаПожаловаться
В том то и дело Мышонок , что морали у меня больше чем у него,и распускать руки никогда никому не позволяла, но это другой случай- человек бывает не в себе от злости и остановить его может только звонок в милицию
Хардина Ирина
Я вообще удивляюсь очень сильно, что Вы до сих пор его не послали. Согласна со Светланой на 100 процентов. Кстати, он не алкаш случайно? Очень некоторые признаки напоминают алкаша. Тогда - каюк! Если не летальный исход (со стороны его), то криминал по отношению к Вам (пугать не хочу, но похожие ситуации видела). Оглянитесь, мир полон мужчин!
pantera_ eaВ ответ на Хардина Ирина
Хардина Ирина
Я вообще удивляюсь очень сильно, что Вы до сих пор его не послали. Согласна со Светланой на 100 процентов. Кстати, он не алкаш случайно? Очень некоторые признаки напоминают алкаша. Тогда - каюк! Если не летальный исход (со стороны его), то криминал по отношению к Вам (пугать не хочу, но похожие ситуации видела). Оглянитесь, мир полон мужчин!
СсылкаПожаловаться
Катя ,я бы с радостью, боюсь последствий от моего ухода-он вобще звереет, и жизни никакой не дает , преследует ,и делает все чтобы вернулась ,а в данный момент уйти сложно , завишу пока от него
Iron ButterflyВ ответ на pantera_ ea
pantera_ ea
Катя ,я бы с радостью, боюсь последствий от моего ухода-он вобще звереет, и жизни никакой не дает , преследует ,и делает все чтобы вернулась ,а в данный момент уйти сложно , завишу пока от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем вы от него зависите? Он 30-летний бугай живет у вас,на вашей территории,и еще и руки распускает,а у него видете ли мама и места нет ,где жить? А вам до этого какое-то есть дело? Использует вас по полной,а вы только глотаете это дерьмо-сказочки про любовь. Мазохистка,однозначно.Мало ли,что он звереет,милиция успокоит. Он вам не муж,не стоит гробить свою жизнь ради этого чмо.
Ольга ЖигаловаВ ответ на Хардина Ирина
Хардина Ирина
Я вообще удивляюсь очень сильно, что Вы до сих пор его не послали. Согласна со Светланой на 100 процентов. Кстати, он не алкаш случайно? Очень некоторые признаки напоминают алкаша. Тогда - каюк! Если не летальный исход (со стороны его), то криминал по отношению к Вам (пугать не хочу, но похожие ситуации видела). Оглянитесь, мир полон мужчин!
СсылкаПожаловаться
Обсалютно согласна. Это действительно не шутки. У меня тоже история была-встретила парня,ему 25,мне тогда было 18(дура видимо наивная тогда была) Любовь была вы что! И ласковый и обходительный-ДО ПОРЫ! Бросил работу,пил,гулял. Я закрывала на все глаза.Думала ну потешится мальчик и перестанет...Потом дальше узнала,что он колится.НАРКОМАН представляете? Жесть,идем дальше....Жили то у меня то у него.Сама я живу в городе,а он из поселка,добраться до дома пешком не реально,нужна машина или электричка.Так вот,очередная пьянка и укол,я у него дома.Тут у него заходит заё... Начинает меня колотить и швырять по всей комнате,выкидывать мои вещи на улицу,а там МОРОЗ ЗИМА,МИНУС чуть ли не 30.Я голая за вещами,а что делать.Выгоняет пинками.Что в итоге я ему такого сделала,остаеться загадкой.Оделась кое как,а эта мразь даже из дома не вышел,как я,что со мной.НИ звонка.Стала ловить машину в 3часа ночи,на шоссе стою как шлюха.Попался какой то чурбан-чуть не увез хер знает куда.Потом вторую машину стала ловить,там благо парень хороший попался до дома довез!Спасибо ему) А про этого козла-потом оказываеться я в залете еще от него была так он вообще ...уй на меня положил.НЕподдержал,ничем не помог,все разруливала сама.И аборт в одиночестве делала.А потом после всего этот гад ко мне на коленях приполз,простить видимо я должна была.И у человека после всего вообще есть мозг??? Сейчас у меня прекрасный муж,и мы ждем ребенка)))Он мне слово плохое не скажет не то уж тем более на меня руку поднять!!!И он мне помог из дерьма с бывшем вылезти.
Zero
Чудеса какие-то. Квартира ваша, работаете. и в чем ваша зависимость от него. Здесь явно ему удобно жить у вас. А вы его любите? Если это такая любовь жертвенная, то любите дальше. А если любви нет, зачем он вам такой неуравновешенный?
Екатерина Каспер
Я была в похожей ситуации, когда мой некогда "любимый " человек пытался угрожать мне, живя на моей же территории и за мой счет. Угрожал мне, в случае разрыва, поджечь соседей (мы проживали в частном доме), сделать калекой моего 12-летнего сына, прирезать меня... Решение пришло быстро: я добралась до его родственников и уже в ответ пригрозила, что если не оставит он меня в покое, то "случайно загорится их дом или еще какое стихийное бедствие случится". И max через неделю он исчез из моей жизни, хотя и были попытки телефонных угроз.
А в Вашем случае, Вам пока ещё нравится заниматься мазохизмом и жалеть себя
Anita Cevere
выгоняйте! у вас папа был?
Шефова Анастасия
да уж(((
он случайно не по гороскопу не близнец???
похожая ситуация была у знакомой..то любит-то не любит...да и у меня тоже самое происходит на данный момент...
да фиг их поймет,просто мне уже некуда деваться,в на приличном сроке,не хочется оставаться одной с малышом,хотелось бы чтобы с папой рос,хотя еще не изветсно,что будет!
а вот вам стоит задуматься,пока нет детей и некому причинять боль,кроме как себе!стоит подумать,а когда появится малыш-как он себя будет вести?может лучше..а что елси хуже?намного хуже?мужики раслабляются,кога им много позволяешь..
как говорит,молодой человек моей подруги "милая,чем ты ко мне нежнее и внимательнее,тем я становлюсь наглее и противнее!"..а ведь он прав!!!и хорошо,что сам осознает это!мой тоже пытался повыпендриватся,типа ребенка заберет,как только я рожу!я ему сказала-забирай!!!через 1 ночь,сам прибежишь с ним же обратно!!!героями хотят казаться!ага..не тут-то было!
Не надо испытывать судьбу!а детей лучше рожать от тех,кому это действитено надо!и когда в семевсе спокойно и гладко!чтобпотом не рвать на себеволосы,как раститьмалыша одной...я расти без папы..оченьтрудно,по себе знаю,хотя мне отчим попался очень хороший!
всего вам самого наилучшего!
Александр Котик
pantera!! прочитал твою исповедь и хочу дать тебе маленький совет.. Рви все отношения с этим парнем, Если бы он любил тебя по настоящему то вего о чём ты написала с его стороны небыло бы. Он просто пользуется тобой, и чем дальше вся эта жизнь продолжается тем больнее будет расстование. согласен с девчонками, пока нет детей гони его, а то потом он вообще слетит с катушек, и жизнь с ним тебе покажется адом. так что ни о какой любви сего стороны к вам не может быть и речи.. мне искренне жаль вас ...
pantera_ ea
спасибо большое всем за советы ...могу с легкостью теперь сказать ...мы наконец расстались ,выгнала на фиг и не испытываю никакой депрессии от этого ))
Neva
Да бросай ты его, в каком месте это любовь??? Ты так молода, а он....пусть ищет себе ровню и по интеллекту, и всему остальному!!!!Удачи тебе!!!
Бусинка!!!
http://blogs.mail.ru/mail/daryana-88/ как решить проблему в трудной семейной ситуации
Zaya
Знаете когда прочла вашу историю безсомнений хочу сказать только без обид аха, Зачем он такой нужен? Ведь вы хотите рядом видеть личность ,который любить и уважает вас. А он просто нашел ему удобную женщину он знает ,что вы его сразу наотрез не вычеркнете из своей жизни,тем более он вам не помогает. Чужая душа - потемки. Не могу сказать он вас не любить,может любить по своему,но вы же хотите чистой и взаимной любви ,а не подачки кого то. Найдите себе силы и попробуете начать жизнь заново,без него . И верьте ,что вы достойны лучшего!!! Переступите через него и признайтесь ,что он вами пользуется и чем страдать так Жизнь и так коротка дайте себе шанс все начать с чистого листа. и прошу если даже он любил то уважал бы вас так ,что смиритесь.Еще если есть у вас время по инету может найти автора книги *Трансерфинг* Вадима Зеланда почитайте ее аха. Я не то ,чтоб пропогандирую что то а просто подумала вам это книга необходима. И что бы ни было всегда * Любите себя и уважайте* . Желаю вам удачи во всех начинаниях.
Marina
Девушка, какая же это любовь, это и сожительством нормальным не назовёшь. Это не остановиться, пока вы сами не поставите точку. Ему с вами удобно, вы его принимаете каждый раз, пусть даже не сразу. Он собственник, ни себе, ни другим. У вас одна жизнь и тратить её на такое, глупо. В мире есть другие мужчины, которые вас смогут любить по настоящему. Такая обстановка хорошим не кончается, найдите вариант , как его окончательно выбросить из своей жизни, конечно это будет сложно и долго, но вы верьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем