Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь ли это?

Прошу вашего совета и ваших мнений..В браке мы 17 лет,знакомы почти 20 лет и вот такая ситуация,при любой шутке от мужа(черный юмор) я в слезы и если рядом он длительное время то бесит меня а секас тот вообще редко Ну вот че делать мне? У нас 2 детей 12 и 15 лет.
Tatjana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
111121314
Tina Rusu
Если по факту, ему нравится, когда Вы плачете.. Долгое время рядом с ним Вы находиться не можете, дисбаланс, напряжение, конфликт энергий, короче.. Секс бывает редко, потому что людям, которые испытывают постоянное эмоциональное напряжение, мешает психосоматика в этом вопросе (не хочу, потому что козёл). Дочь будет на стороне отца, это заложено генетикой, а вот почему сын не разговаривает с ним - это показатель многого... Если хотят развестись, не спрашивают у партнёра, хочет ли он, его как видно всё устраивает, зачем ему это.. Остаётся вернуться к тому, чего хотите конкретно ВЫ.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем