Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь ли это?

Шумкино высказывание зацепило) "Чувства есть только в эпицентре торнадо, а не в идеально прибранной подсобке". То есть все женские разговоры на тему спокойной семейной любви, когда корабли стоят в тихой гавани - лажа и никакой любви тут нет, а только комфорт и привычка? Да и вообще, любовь ли это - когда не колбасит?)))
Тима Фей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Невеста Джокера
Не любовь, если не колбасит вообще. А если колбасит, например, пару раз в сутки под одеялком, а в остальное время, просто нежность и теплота - это и есть любовь. Когда интересы любимого ставишь на первое место - это тоже любовь. Да много что - любовь!
Невеста Джокера
Не любовь, если не колбасит вообще. А если колбасит, например, пару раз в сутки под одеялком, а в остальное время, просто нежность и теплота - это и есть любовь. Когда интересы любимого ставишь на первое место - это тоже любовь. Да много что - любовь!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами только себя не стоит ущемлять мне кажется это я про интересы...
Невеста ДжокераВ ответ на ..
..
Согласна с вами только себя не стоит ущемлять мне кажется это я про интересы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно. В идеале - Одно другому не мешает.
Невеста Джокера
Безусловно. В идеале - Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне так торнадо это на год максимум 2 года продляться такие страсти, а тихая гавань на всю жизнь главное чтоб люди были интересны друг другу
Невеста ДжокераВ ответ на ..
..
По мне так торнадо это на год максимум 2 года продляться такие страсти, а тихая гавань на всю жизнь главное чтоб люди были интересны друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Торнадо может быть дооолго. От темпераментов обоих зависит
Белла
Ответьте на вопрос: ставит интересы любимого на первое место: живет в моей квартире, практически за мой счет. (Я зарабатываю в 3 раза больше). Пришел ко мне в одном нижнем, если приносит деньги, ему срочно нужно купить, одежду, новый мобильник и т.д.. Свою квартиру оставил БЖ, кредит за квартиру и алименты оплачивает из ЗП. Из 50 тыс. на руки получает 18 тыс., деньги мне не отдает, мол у меня полежат, я же из на сторону не трачу, если надо продукты куплю. В меня и мою квартиру вкладываться не хочет, "денег нет". И что я много прошу, я жадная с...ка. Его интересы нужно ставить на первое место?
Тима ФейВ ответ на Белла
Белла
Ответьте на вопрос: ставит интересы любимого на первое место: живет в моей квартире, практически за мой счет. (Я зарабатываю в 3 раза больше). Пришел ко мне в одном нижнем, если приносит деньги, ему срочно нужно купить, одежду, новый мобильник и т.д.. Свою квартиру оставил БЖ, кредит за квартиру и алименты оплачивает из ЗП. Из 50 тыс. на руки получает 18 тыс., деньги мне не отдает, мол у меня полежат, я же из на сторону не трачу, если надо продукты куплю. В меня и мою квартиру вкладываться не хочет, "денег нет". И что я много прошу, я жадная с...ка. Его интересы нужно ставить на первое место?
СсылкаПожаловаться
Ты смешала все в одну кучу. То, что ты живешь с человеком, который тобой пользуется - это твой выбор. Значит, он дает тебе то, в чем ты нуждаешься, раз ты это терпишь. А в теме моей речь совсем о другом.
Невеста ДжокераВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Ты смешала все в одну кучу. То, что ты живешь с человеком, который тобой пользуется - это твой выбор. Значит, он дает тебе то, в чем ты нуждаешься, раз ты это терпишь. А в теме моей речь совсем о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ГригорьеваВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Ты смешала все в одну кучу. То, что ты живешь с человеком, который тобой пользуется - это твой выбор. Значит, он дает тебе то, в чем ты нуждаешься, раз ты это терпишь. А в теме моей речь совсем о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Правильно рассуждаешь.Она живет с альфонсом.Ему с ней удобно жить.
Невеста ДжокераВ ответ на Белла
Белла
Ответьте на вопрос: ставит интересы любимого на первое место: живет в моей квартире, практически за мой счет. (Я зарабатываю в 3 раза больше). Пришел ко мне в одном нижнем, если приносит деньги, ему срочно нужно купить, одежду, новый мобильник и т.д.. Свою квартиру оставил БЖ, кредит за квартиру и алименты оплачивает из ЗП. Из 50 тыс. на руки получает 18 тыс., деньги мне не отдает, мол у меня полежат, я же из на сторону не трачу, если надо продукты куплю. В меня и мою квартиру вкладываться не хочет, "денег нет". И что я много прошу, я жадная с...ка. Его интересы нужно ставить на первое место?
СсылкаПожаловаться
Конечно! Сколько стоит килограмм асфальта, если ежику 4 года?
Если терпите, значит любите, если не любите - не терпите и гоните в шею. Не понимаю, в чем сложность?
БеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Конечно! Сколько стоит килограмм асфальта, если ежику 4 года?
Если терпите, значит любите, если не любите - не терпите и гоните в шею. Не понимаю, в чем сложность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год принимала его таким, какой есть, потом, понимаю, что меня используют, меня "рвет", выгоняю. И думаю о нём каждую минуту. Хотя работаю на руководящей должности, маленький ребёнок, т.е. скучать и тосковать времени не должно быть. Переболею?
Невеста ДжокераВ ответ на Белла
Белла
Год принимала его таким, какой есть, потом, понимаю, что меня используют, меня "рвет", выгоняю. И думаю о нём каждую минуту. Хотя работаю на руководящей должности, маленький ребёнок, т.е. скучать и тосковать времени не должно быть. Переболею?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!!! Пройдет как страшный сон! Потом еще будете со смехом до икоты вспоминать с подружайками! Любовь должна быть взаимной. Иначе - это мучения. Или, как мой папа это называет - Вялотекущая шизофрения. Не стоит
БеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Конечно!!! Пройдет как страшный сон! Потом еще будете со смехом до икоты вспоминать с подружайками! Любовь должна быть взаимной. Иначе - это мучения. Или, как мой папа это называет - Вялотекущая шизофрения. Не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
ЛеськаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Конечно!!! Пройдет как страшный сон! Потом еще будете со смехом до икоты вспоминать с подружайками! Любовь должна быть взаимной. Иначе - это мучения. Или, как мой папа это называет - Вялотекущая шизофрения. Не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Джейн ....)В ответ на Белла
Белла
Год принимала его таким, какой есть, потом, понимаю, что меня используют, меня "рвет", выгоняю. И думаю о нём каждую минуту. Хотя работаю на руководящей должности, маленький ребёнок, т.е. скучать и тосковать времени не должно быть. Переболею?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да таких полно бомжиков пристройшиков в шею его
Марина ИвановаВ ответ на Белла
Белла
Год принимала его таким, какой есть, потом, понимаю, что меня используют, меня "рвет", выгоняю. И думаю о нём каждую минуту. Хотя работаю на руководящей должности, маленький ребёнок, т.е. скучать и тосковать времени не должно быть. Переболею?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, такие типы умеют заср- ть мозг самодостаточной женщине...сделайте усилие над собой и выкиньте этого паразита из своей жизни.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Конечно! Сколько стоит килограмм асфальта, если ежику 4 года?
Если терпите, значит любите, если не любите - не терпите и гоните в шею. Не понимаю, в чем сложность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ОЛЬГАВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Конечно! Сколько стоит килограмм асфальта, если ежику 4 года?
Если терпите, значит любите, если не любите - не терпите и гоните в шею. Не понимаю, в чем сложность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ежика и асфальт не поняла, напишите пожалуйста интересно.
Тима ФейВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Про ежика и асфальт не поняла, напишите пожалуйста интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она так сыронизировала на тему, когда все мешают в одну кучу)
Невеста ДжокераВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Это она так сыронизировала на тему, когда все мешают в одну кучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не все понимают. Задорнов в таких случаях предупреждает - Сейчас будет сложная фраза, приготовьтесь!
Невеста ДжокераВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Про ежика и асфальт не поняла, напишите пожалуйста интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это задачка такая для детишек. "Летели два верблюда, один рыжий , другой налево . Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года
SapfiraВ ответ на Белла
Белла
Ответьте на вопрос: ставит интересы любимого на первое место: живет в моей квартире, практически за мой счет. (Я зарабатываю в 3 раза больше). Пришел ко мне в одном нижнем, если приносит деньги, ему срочно нужно купить, одежду, новый мобильник и т.д.. Свою квартиру оставил БЖ, кредит за квартиру и алименты оплачивает из ЗП. Из 50 тыс. на руки получает 18 тыс., деньги мне не отдает, мол у меня полежат, я же из на сторону не трачу, если надо продукты куплю. В меня и мою квартиру вкладываться не хочет, "денег нет". И что я много прошу, я жадная с...ка. Его интересы нужно ставить на первое место?
СсылкаПожаловаться
На вас больше никто не клюнул кроме этого куска овна? Сочувствую.
BeershevaitВ ответ на Sapfira
Sapfira
На вас больше никто не клюнул кроме этого куска овна? Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно никто не клюнул!! У каждой женщины может случиться такой период в жизни,найти кусок и страдать по нему,вполне возможно в это время на нее клевали более достойные,а у нее этот свет в окошке случился))
Тима ФейВ ответ на Sapfira
Sapfira
На вас больше никто не клюнул кроме этого куска овна? Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так считают только женщины с комплексами. Дело не в том, что на нее больше никто не клюнул, а в том, что она клюнула на него
SapfiraВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Так считают только женщины с комплексами. Дело не в том, что на нее больше никто не клюнул, а в том, что она клюнула на него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я исхожу из того, что женщина выбирает из тех, кто выбрал ее. Не имею привычки бросаться на мужиков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем