Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь ли это?

С мужем тут поспорили. Он про знакомого рассказал с подтекстом "вот это любовь!"
Хотя я с ним не согласна.
Рассказал вот что: этот знакомый жил с женой. Сел пьяный (или укуренный) за руль. В итоге по его вине погибли 2 человека и его жена провела несколько месяцев в реанимации,
чудом выжила. И что она сделала первым делом как вышла из больницы - продала 3-хкомнатную квартиру, заплатила, чтобы мужа не посадили.

Ваше мнение - это любовь? или тут что-то другое?
ehidna_1987@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Долорес Клейборн
Тут, на мой взгляд, два варианта - либо правда безумная любовь, либо не хочет, чтобы у детей был судимый папаша. Второе вероятнее.
галина милоснаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Тут, на мой взгляд, два варианта - либо правда безумная любовь, либо не хочет, чтобы у детей был судимый папаша. Второе вероятнее.
СсылкаПожаловаться
да я с тобой полностью согласна
Madness
Судимость близкого человека бросает тень на всю семью.
Так все говорят: это Маша. А говорили бы: это Маша, у которой муж сидел.
Просто МарияВ ответ на Madness
Madness
Судимость близкого человека бросает тень на всю семью.
Так все говорят: это Маша. А говорили бы: это Маша, у которой муж сидел.
СсылкаПожаловаться
И Машу будут все бояться
MadnessВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
И Машу будут все бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы...))
Марина Капленкова
И будет эта Маша теперь по съемным квартирам мотаться с детьми. Ну и дура. Любовь приходит и уходит, а квартира и дети с тобой останутся. Мужик рукой помашет, а эта кошелка будет с ребетнёй по съёмным комнатам бегать. Наверное квартирка легко досталась, как заработаешь потом и кровью так ради козла разбазаривать не будешь.
Алеся
В этой жизни всякое бывает и даже то, что в принципе быть не может.
КАМА*
Злые вы (((( Конечно она его любит, и если бы не хватало, то и почку бы вырезала и продала!
МайяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Злые вы (((( Конечно она его любит, и если бы не хватало, то и почку бы вырезала и продала!
СсылкаПожаловаться
Наверно...
Аnna Antonova
А Мужики это ценят?
пройдет несколько лет и он помашет ручкой

это еще что, смотрела передачу сегодня - сожитель женщины сильно избил её дочь, дочери светит инвалидность ( причину не знаю, поздно включил телевизор) его посадили , ждет суда, а она хочет максимально смягчить приговор
Сара
Eto DURA prichem konchenaja...
МайяВ ответ на Сара
Сара
Eto DURA prichem konchenaja...
СсылкаПожаловаться
Кому что...
Ночь Нежна...
он и еще раз сядет пьяный.безнаказанность.
и еще чьих то родных убьет.
МайяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
он и еще раз сядет пьяный.безнаказанность.
и еще чьих то родных убьет.
СсылкаПожаловаться
Да, жаль что так бывает... ((
Светлана Бурмистрова
Бабья дурь и ничего больше. Впрочем, она уже порлучила по заслугам и будет получать в дальнейшем. Когда муж ее - инвалида бросит без квартиры и без копейки денег.
FLORRA
ничего не оценит этот мужик,ему чужое и свое горе прикрыли деньгами.вот интересно как потом дети оценят такую любовь?будут ли уважать родителей за плохие жилищные условия,за все вытекающие из этого проблемы?дальше хуже -раз она принесла всех в жертву,этого он будет требовать постоянно и относится как к жертве-съел и доволен.
Исабель Герреро
Дура она набитая. Вот и все.
Само Совершенство
Спроецируй эту ситуацию на себя и тебе все станет ясно ( и хватит уже выдумывать глупые истории!).
Yulia Lutovich
Я бы сделала то же самое для своего мужа. И плевать бы мне было на все остальное.
Ника
Мне было бы сложно простить мужа если бы по его глупости и безответственности погибли люди, это ужасно - чужие жизни не игрушки и это отпечаток на всю жизнь. Я бы поддержала психологически и вообще не забывала и помогала чем могу, но с ним бы развелась - жить с убийцей не для меня. И наказание такие люди должны нести полностью: он был пьяный/укуренный - он виноват.
Думаю его жена тоже виновата, может сама была не в кондиции и еще его подбадривала сесть за руль - такие тоже должны отвечать, а они безнаказанные.
Василиса
Ну и дура....
Сокровище
дурь и слабость,а не любовь
Софочка
Она дала пьяному мужу сесть за руль ( и понимала, что может не справиться с управлением), села с ним в машину (ни о себе, ни о родных не думала).
Теперь он будет думать, что все ему с рук сойдет.
Кто во всем виноват?
Камилла ВезденецкаяВ ответ на Софочка
Софочка
Она дала пьяному мужу сесть за руль ( и понимала, что может не справиться с управлением), села с ним в машину (ни о себе, ни о родных не думала).
Теперь он будет думать, что все ему с рук сойдет.
Кто во всем виноват?
СсылкаПожаловаться
да...я тоже считаю что люди должны отвечать за содеянное, даже самые близкие и любимые...
Камилла Везденецкая
мне кажется это...как говорят в глаза струя ударила,клиника это однозначно, потому что у женщины нет инстинкта самосохранения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем