Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь ли это?

Доброго дня! Хочу поделиться своей радостью или не совсем радостью, для кого-как.
Вместе с ним мы третий год, не было в начале отношений особой романтики, признаний при луне, море цветов, мы просто вместе проводили время, много времени, было хорошо просто гулять и общаться... и по сей день, не смотря на то что мы уже живем вместе, нет всех этих "сюсей-пусей", до сих пор я так и не услышала слов любви, не спорю хочется иногда до слёз как хочется, я же женщина. Но чем больше узнаю Его, тем больше понимаю, Он ТАКОЙ и не переделать никогда, да Он простой работяга, работает чтоб сводить концы с концами и то не всегда получается, но я в нем уверена, я знаю случись что всегда подскажет и поможет, на него можно положиться. А слова о любви не много значат, по сравнению с тем что, человек готов весь день пролежать под твоей машиной в поисках поломки и не уйдет пока не найдет ее и много других подобных примеров. Может я и не права в чем-то, может и хочется услышать эти заветные три слова, но его поступки говорят сами за себя и когда нибудь я научусь не обижаться на отсутствие "сюсей-пусей" и ценить другие стороны в по настоящему надежном мужчине, который действительно рядом, всегда.
Мария Завойская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
444удеся))В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
За вас порадоваться ,или вам посочувствовать?Вот не врубилась:)
СсылкаПожаловаться
Начать убеждать в чем то.
Аркадий Лаптев
Я тоже ничего не понял.))))
Елена
Поступки действительно много говорят ) , но еще больше говорят мелочи в этих поступках и ответы на вопросы зачем и почему )
Мария ЗавойскаяВ ответ на Елена
Елена
Поступки действительно много говорят ) , но еще больше говорят мелочи в этих поступках и ответы на вопросы зачем и почему )
СсылкаПожаловаться
Зачем и почему он это делает, не могу ответить, ведь по его словам любви нет (разочаровался), на мелочи внимания обращаю....иногда создается уверенность, что так может сделать только действительно любящий мужчина.
Мария Завойская
Зачем и почему он это делает, не могу ответить, ведь по его словам любви нет (разочаровался), на мелочи внимания обращаю....иногда создается уверенность, что так может сделать только действительно любящий мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..по его словам любви нет (разочаровался)......да он у Вас стратег !!!)))) ))..
Читающая девушка
Если кроме отсутствия "сусей-пусей" Вас всё устраивает,
не забивайте себе голову!
Говорите о любви сами)))
Мария ЗавойскаяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Если кроме отсутствия "сусей-пусей" Вас всё устраивает,
не забивайте себе голову!
Говорите о любви сами)))
СсылкаПожаловаться
Остальное все устраивает.
MAKITA-2018
Вот что этим бабам надо,очевидных вещей не видят.
NP
Любовь доказывают поступки а не слова.Наговорить можно чего хошь..а вот делом доказать может не каждый..положится на человека очень много значит..это так важно что бы не обидел и не предал..
Мария ЗавойскаяВ ответ на NP
NP
Любовь доказывают поступки а не слова.Наговорить можно чего хошь..а вот делом доказать может не каждый..положится на человека очень много значит..это так важно что бы не обидел и не предал..
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!
Туся ИвановаВ ответ на Мария Завойская
Мария Завойская
Согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!!

Если он разочаровался в любви( по его словам), то может, он просто боится обжечься вновь. И потому сдерживает себя, не даёт волю словам и чувствам. Главное- его поступки. А слова, я думаю, Вы ещё услышите от него ласковые...когда он будет уверен в Вас. Лапшу на уши вешать умельцев хватает, только толку от них...
счастливчик
Живите пока живется.
Людмила Карелина
А мне нравятся не многословные мужчины. Поступки говорят красноречивей слов. Не принуждайте его, любите таким, какой есть. И ему рядом с вами будет хорошо и спокойно.
Первый Щас
А он-то знает, что вы хотите от него услышать?
Zalya
Лучше так, чем наговорил бы с три короба, а внутри пустышка.
Валетта
А я так не могу. Мне все равно пуси эти нужны. Я не могу без комплиманов.
Мария ЗавойскаяВ ответ на Валетта
Валетта
А я так не могу. Мне все равно пуси эти нужны. Я не могу без комплиманов.
СсылкаПожаловаться
Тяжело, не спорю, но в моем случае или так или ни как.
Жуть Скверная
Вот читаю всегда про желание романтики и не понимаю таких желаний. То ли не пониманию, что такое романтика, то ли я совершенно не романтичный человек, что скорее второе. Цветы мне за 3,5 года дарил раз 5, никаких там лепестков роз, свеч и романтических ужинов не было ни разу. Подарки бывают, в основном дорогие, не всякие там ненужные пустяки, которые типо милые. Уси-пуси бывают. Но не жалуюсь, наоборот спокойно с ним, он стена)
ПолЖИЗНИВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Вот читаю всегда про желание романтики и не понимаю таких желаний. То ли не пониманию, что такое романтика, то ли я совершенно не романтичный человек, что скорее второе. Цветы мне за 3,5 года дарил раз 5, никаких там лепестков роз, свеч и романтических ужинов не было ни разу. Подарки бывают, в основном дорогие, не всякие там ненужные пустяки, которые типо милые. Уси-пуси бывают. Но не жалуюсь, наоборот спокойно с ним, он стена)
СсылкаПожаловаться
Рад за Вас до жути... ))
Маруся Тимофеева
мужчину определяют поступки, а не слова..

перестаньте читать любовные романы и смотреть любовное кино...

лучше, чтобы цветы носил говорил ласковости.. а сам был кобелем, альфонсом, казлом.. на выбор..

ответте себе сами и определитесь..
Мария ЗавойскаяВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
мужчину определяют поступки, а не слова..

перестаньте читать любовные романы и смотреть любовное кино...

лучше, чтобы цветы носил говорил ласковости.. а сам был кобелем, альфонсом, казлом.. на выбор..

ответте себе сами и определитесь..
СсылкаПожаловаться
В идеале конечно, чтоб так как есть и немного романтики, слишком много соплей тоже не нать.
Irinka1954.IK-Клубок
Слова мужчины иногда ничего не значат. Мне знакомый (уже больше 10 лет) постоянно говорит "Иришечка", "милая" и "любимая" (я не верю, но мне приятно слышать), а на деле проявляет полное безразличие к моей жизни. Я сама, кстати так сказать не смогу, если не уверена, что чувство настоящее и с моей и с его стороны. Замуж или к совместной жизни с этим человеком НЕ ХОЧУ!
Елена ЕльнинаВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Слова мужчины иногда ничего не значат. Мне знакомый (уже больше 10 лет) постоянно говорит "Иришечка", "милая" и "любимая" (я не верю, но мне приятно слышать), а на деле проявляет полное безразличие к моей жизни. Я сама, кстати так сказать не смогу, если не уверена, что чувство настоящее и с моей и с его стороны. Замуж или к совместной жизни с этим человеком НЕ ХОЧУ!
СсылкаПожаловаться
Да конечно...
Но приятно черт побери когда слова и дела совпадают:)
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да конечно...
Но приятно черт побери когда слова и дела совпадают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова и дела могут совпадать только у очень доброго, ответственного и надежного человека. Таким был мой покойный муж (его не стало, когда ему было 32 года). Но он никогда не сказал "люблю", "любимая", т.к. это серьезные слова, но вообще был очень ласковый
СветЛана Белова
Поступки всегда важнее слов. Когда нибудь Вы их услышите и будет Вам счастье, а для тех, кто часто их слышит - они превращаются в пустой звук....тем более если слова подкреплены одними понтами....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем