Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь, любовь... Одна и на всю жизнь?

Возможно ли одного человека любить всю жизнь? Любить, испытывать к нему страсть и все такое. Или со временем чувства все же перерастают больше в привычку, уважение и привязанность. Мне вот кажется, что на любовь длившуюся всю жизнь больше мужчины способны. И возможно ли любить не одного человека, а например сразу двух? На это тоже мужчины больше способны, чем женщины по моему. То что любовь убить можно это 100 %, а вот бывает ли не убиваемая любовь? Или это сказки? Короче говоря какие то мысли у меня сегодня прям все о любви....
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ольга пестова
да, самого себя, детей, ну и даже мужика, но с условием, что оон с Вами, а не где-то там Марс осваивает
МарияВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
да, самого себя, детей, ну и даже мужика, но с условием, что оон с Вами, а не где-то там Марс осваивает
СсылкаПожаловаться
Детей само собой, это понятно, самого себя тоже. Я говорю про любовь между женщиной и мужчиной
ГАЛИСВ ответ на Мария
Мария
Детей само собой, это понятно, самого себя тоже. Я говорю про любовь между женщиной и мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем отличается любовь к себе и детям и родителям, от любви к мужику?
Да только тем что это не любовь! страсть, секс, интерес... когда все это проходит, проходит и любовь!))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Мария
Мария
Детей само собой, это понятно, самого себя тоже. Я говорю про любовь между женщиной и мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, возможно. И таких примеров масса.
Кристина
если любовь не взаимная и на расстоянии, то возможно...
а если живут вместе много лет, то шансов никаких.
МечтаВ ответ на Кристина
Кристина
если любовь не взаимная и на расстоянии, то возможно...
а если живут вместе много лет, то шансов никаких.
СсылкаПожаловаться
У Вас точно шансов нет:-)
КристинаВ ответ на Мечта
Мечта
У Вас точно шансов нет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я как раз ждала вашего ответа.
Regina LitvinovaВ ответ на Мечта
Мечта
У Вас точно шансов нет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шансы по идее есть у всех...
Ну Ваще Не Друг
Я люблю бухать! Всю жизнь
МарияВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Я люблю бухать! Всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Ну это для некоторых святое, не спорю
Маша с Медведем
Мужчины скорее способны на большую любовь к себе длиною в жизнь
МарияВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Мужчины скорее способны на большую любовь к себе длиною в жизнь
СсылкаПожаловаться
Да и женщины на это способны еще как
Маша с МедведемВ ответ на Мария
Мария
Да и женщины на это способны еще как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Способны, конечно, но как то по наблюдениям это случается реже
МегаБайт ЙожиГоff
Конечно
Данил Князь
Все в этой жизни бывает. ;). Но жизнь - конечна;)
Алиночка
я надеюсь у меня навсегда)))
Ишь ты, Ирина
папа мой всю жизнь любил только одну женщину-мою маму.мамы нет уже 5 лет, а он до сих пор по ней тоскует.
АлиночкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
папа мой всю жизнь любил только одну женщину-мою маму.мамы нет уже 5 лет, а он до сих пор по ней тоскует.
СсылкаПожаловаться
вот и у меня пример родителей
МарияВ ответ на Алиночка
Алиночка
вот и у меня пример родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот тоже кажется/, что очень большое значение имеет пример родителей, прекрасные отношения родителей, как фундамент для будущих отношений детей.
АлиночкаВ ответ на Мария
Мария
Мне вот тоже кажется/, что очень большое значение имеет пример родителей, прекрасные отношения родителей, как фундамент для будущих отношений детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, так и есть!
Пипец
а как по другому?
Настоящая любовь не убиваемая!!!!)))

Остальное так..фигня
МарияВ ответ на Пипец
Пипец
а как по другому?
Настоящая любовь не убиваемая!!!!)))

Остальное так..фигня
СсылкаПожаловаться
Не скажите, я своего мужа любила до взрыва мозгов, ничего не видела вокруг себя, и никого не слышала, то что это была любовь я в этом уверенна. Но человек за несколько лет просто растоптал чувства
ПипецВ ответ на Мария
Мария
Не скажите, я своего мужа любила до взрыва мозгов, ничего не видела вокруг себя, и никого не слышала, то что это была любовь я в этом уверенна. Но человек за несколько лет просто растоптал чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жаль((
О-О!В ответ на Мария
Мария
Не скажите, я своего мужа любила до взрыва мозгов, ничего не видела вокруг себя, и никого не слышала, то что это была любовь я в этом уверенна. Но человек за несколько лет просто растоптал чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает.
Tatyana V
со временем чувства проходят, остается уважение,а порой исчезает так , что и думаешь ,а была ли любовь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем