Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь меня не отпускает и то этого больно

Привет всем,кто это читает.Просто незнаю кому это рассказать,так больно и хочу кому нибудб высказаться и чтобы мне дали совет.
У  меня история такая.Дружила я с парнем почти 2 года,но потом я узнала,что он мне изменяет,мы с ним живем в разных городах.Но не далеко всего лишь 40 км между нами.Я так его люблю,и думала, что он тоже.
а оказывается у него другая девушка была.Но когда я об этом узнала, я с ним порвала,но мне сказал,что пару раз с ней переспал и что с ней у него ничего не связано.А любит он меня и хочет вернуть.А я не могу.
Мы с ним расстались месяй назад, а я до сих пор не могу забыть его,он звонит и  я трубку просто не беру. Но я не могу простить измену.Я незнаю как его забыть,помогите.
Gun@y@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Jenia KharanjevichВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Я с вами согласна, но мужчины к вопросам секса относятся по другому (более активно). Вспомните истории, как у жены опять голова болит, как только дело к сексу. А у мужика ни чего не болит, ему и утром и вечером и днем все "по барабану".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с вами согласна, но мужчины к вопросам секса относятся по другому (более активно). Вспомните истории, как у жены опять голова болит, как только дело к сексу. А у мужика ни чего не болит, ему и утром и вечером и днем все "по барабану".
Golubka u vas s golovoy ne vporyadke... mujchinas sex ne nujen kajdie 3 dnya, eto tolko ozobochennie xotyat postoyanno, a normalniy mujchina dumaet bolshe o svoey kariere i o semie.
Y voobshe izmenu prishat ne nujno, odin raz prostili i on vam budet vsegda izmenyat, esli izmenyaet znachit vas ne uvajaet i emu na vas naplevat.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Jenia Kharanjevich
Jenia Kharanjevich
Я с вами согласна, но мужчины к вопросам секса относятся по другому (более активно). Вспомните истории, как у жены опять голова болит, как только дело к сексу. А у мужика ни чего не болит, ему и утром и вечером и днем все "по барабану".
Golubka u vas s golovoy ne vporyadke... mujchinas sex ne nujen kajdie 3 dnya, eto tolko ozobochennie xotyat postoyanno, a normalniy mujchina dumaet bolshe o svoey kariere i o semie.
Y voobshe izmenu prishat ne nujno, odin raz prostili i on vam budet vsegda izmenyat, esli izmenyaet znachit vas ne uvajaet i emu na vas naplevat.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они все изменяют знаете ли вы об этом или не знаете, это ваши проблемы. Может когда мужчине 40 ему секс не нужен вообще, а мужчине от 16 до 35 секс нужен каждый день)))
В письме автора идет речь о парне 24 лет он не женат и карьерного роста там не видно!))
Jenia KharanjevichВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Они все изменяют знаете ли вы об этом или не знаете, это ваши проблемы. Может когда мужчине 40 ему секс не нужен вообще, а мужчине от 16 до 35 секс нужен каждый день)))
В письме автора идет речь о парне 24 лет он не женат и карьерного роста там не видно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Golubka eto vam vse izmenyaut, i navernoe na eto est prichina. ..Mujchini kotorie lubyat i uvajaut svuy jenu, semiu, ne poidut na takoe predatelstvo.
A izmenyaut tolko tem, kto im pozvolyaet.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Jenia Kharanjevich
Jenia Kharanjevich
Golubka eto vam vse izmenyaut, i navernoe na eto est prichina. ..Mujchini kotorie lubyat i uvajaut svuy jenu, semiu, ne poidut na takoe predatelstvo.
A izmenyaut tolko tem, kto im pozvolyaet.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему вы решили, что я сужу из своего личного опыта. Вернее из своей жизни, но с ее другой стороны у меня есть основание так утверждать. Должна вас разочаровать, но мне не изменяют,мне не за себя, а за других женщин обидно, которые по своей наивности доверяют иф. Со мной они своим женам они со мной пытались изменять и я их за это не навижу. Причем они все навязывались сами в ухожеры. Я им, а как же жена? а в ответ " я ее люблю, но случая изменить ей не пропущу. Т.е. у мужчин делится люблю одну, а секс это другое, как в домино с играть.
ЛюдмилаВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Я с вами согласна, но мужчины к вопросам секса относятся по другому (более активно). Вспомните истории, как у жены опять голова болит, как только дело к сексу. А у мужика ни чего не болит, ему и утром и вечером и днем все "по барабану".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели необходимо чувствовать себя этакой машинкой для удовлетворения мужчин? Активными им необходимо быть по жизни, а не только в сексе. Ну и где их активная жизненная позиция? Девоньки, ну зачем же роете сами себе яму, неужели надо мужчину на короткий поводок, как собаку?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Людмила
Людмила
Неужели необходимо чувствовать себя этакой машинкой для удовлетворения мужчин? Активными им необходимо быть по жизни, а не только в сексе. Ну и где их активная жизненная позиция? Девоньки, ну зачем же роете сами себе яму, неужели надо мужчину на короткий поводок, как собаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Им всем нужен поводок он - кобель ( не зависимо от возраста, национальности и образования!))
Кто сказал что женщина машинка? Женщина - муза, вдохновитель, стимул, отдых, развлечение! Вот они и проводят свой досуг в этом кругу))
Голубка Желанная
Я не могу простить его,когда я буду с ним,я буду представлять его как он был с другой, как он его трогал,целовал и все такое....

Не придумывайте и не фантазируйте, вас там же было и вы не знаете, что и как там было у них! А может он ее покрывалом накрывал, так что бы только"хвост" ее был виден, так просто "механика". А лучше себе представьте, что это он ей изменяет с вами. Вы же взрослая и понимаете, что мужчина дольше 3-х дней без секса не может. Вывод не отпускай любимых на долго. Если он говорит, что любит вас значит верьте ему и своему сердцу.


Вы что правда верите в то что мужчина не может дольше трех дней - байки=)) А как же армия -? Как же тогда они там справляются с желаниями? Если есть отношения, то по-моему наивнее отмаза я не встречала!!


Верю! В армии им кое-что в пищу подсыпают, что бы не так хотелось! Но армия не тюрьма, там есть увольнительные. Но вы забыли, что парень не в армии был, а на гражданке и доступ любой девушки к нему свободный. Во- первых, этот парень ни какими узами не обременен с этой девушкой, если бы они проживали вместе, то понятно измена реальная, а так ну общаются на расстоянии, видятся раз в месяц . А он растущий молодой организм, вот преступник, ну случилось такое и дальше то что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу простить его,когда я буду с ним,я буду представлять его как он был с другой, как он его трогал,целовал и все такое....

Не придумывайте и не фантазируйте, вас там же было и вы не знаете, что и как там было у них! А может он ее покрывалом накрывал, так что бы только"хвост" ее был виден, так просто "механика". А лучше себе представьте, что это он ей изменяет с вами. Вы же взрослая и понимаете, что мужчина дольше 3-х дней без секса не может. Вывод не отпускай любимых на долго. Если он говорит, что любит вас значит верьте ему и своему сердцу.


Вы что правда верите в то что мужчина не может дольше трех дней - байки=)) А как же армия -? Как же тогда они там справляются с желаниями? Если есть отношения, то по-моему наивнее отмаза я не встречала!!


Верю! В армии им кое-что в пищу подсыпают, что бы не так хотелось! Но армия не тюрьма, там есть увольнительные. Но вы забыли, что парень не в армии был, а на гражданке и доступ любой девушки к нему свободный. Во- первых, этот парень ни какими узами не обременен с этой девушкой, если бы они проживали вместе, то понятно измена реальная, а так ну общаются на расстоянии, видятся раз в месяц . А он растущий молодой организм, вот преступник, ну случилось такое и дальше то что.


какой бред.измена-это измена.предательство.гнать в шею
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Юлия
Юлия
Я не могу простить его,когда я буду с ним,я буду представлять его как он был с другой, как он его трогал,целовал и все такое....

Не придумывайте и не фантазируйте, вас там же было и вы не знаете, что и как там было у них! А может он ее покрывалом накрывал, так что бы только"хвост" ее был виден, так просто "механика". А лучше себе представьте, что это он ей изменяет с вами. Вы же взрослая и понимаете, что мужчина дольше 3-х дней без секса не может. Вывод не отпускай любимых на долго. Если он говорит, что любит вас значит верьте ему и своему сердцу.


Вы что правда верите в то что мужчина не может дольше трех дней - байки=)) А как же армия -? Как же тогда они там справляются с желаниями? Если есть отношения, то по-моему наивнее отмаза я не встречала!!


Верю! В армии им кое-что в пищу подсыпают, что бы не так хотелось! Но армия не тюрьма, там есть увольнительные. Но вы забыли, что парень не в армии был, а на гражданке и доступ любой девушки к нему свободный. Во- первых, этот парень ни какими узами не обременен с этой девушкой, если бы они проживали вместе, то понятно измена реальная, а так ну общаются на расстоянии, видятся раз в месяц . А он растущий молодой организм, вот преступник, ну случилось такое и дальше то что.


какой бред.измена-это измена.предательство.гнать в шею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предательства еще не было ! И измена тоже сомнительная)))
Голубка Желанная
Предательства еще не было ! И измена тоже сомнительная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"пару раз переспал"- измена
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Юлия
Юлия
"пару раз переспал"- измена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С кем? Пару раз он переспал с ней ( с бывшей) до знакомства с автором темы! В последующей переписке она пишет, что он отрицает, что он изменял, а ей по телефону наплела все это подруга его бывшая, которая хочет его вернуть.
лебеденко светланаВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
С кем? Пару раз он переспал с ней ( с бывшей) до знакомства с автором темы! В последующей переписке она пишет, что он отрицает, что он изменял, а ей по телефону наплела все это подруга его бывшая, которая хочет его вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я согласна с вами, что разобраться нужно!действительно,подруга по телефону могла все, что угодно наплести, может, на самом деле все было не так, как автор пишет. ноя в корне не согласна с постановкой "мужчина не может без секса более трех дней". темперамент у всех разный. это то же самое, что сказать: "мужчинам нужен секс с тремя бабами одновременно" - может, все хотят, но не все могут))) женщины тоже разные бывают. некоторым секс нужен каждый день, а кому и раз в месяц хватает.измены именно из-за этого и происходят, ИМХО - вы не можете дать партнеру того, что он хочет.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на лебеденко светлана
лебеденко светлана
я согласна с вами, что разобраться нужно!действительно,подруга по телефону могла все, что угодно наплести, может, на самом деле все было не так, как автор пишет. ноя в корне не согласна с постановкой "мужчина не может без секса более трех дней". темперамент у всех разный. это то же самое, что сказать: "мужчинам нужен секс с тремя бабами одновременно" - может, все хотят, но не все могут))) женщины тоже разные бывают. некоторым секс нужен каждый день, а кому и раз в месяц хватает.измены именно из-за этого и происходят, ИМХО - вы не можете дать партнеру того, что он хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Найти причину для ссоры и разбежаться можно и на ровном месте. И чаще люди бывают расстаются даже не из-за измен, но это самое последнее дело.Все разрушить ни когда не поздно. Но а почему бы не попробовать еще раз. Он же не отказывается от этой девушки. Ну не получится, тогда уже нет смысла бороться.
ЛюдмилаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна относительно того, что мужчину нельзя отпускать от себя, так как более 3-х дней без секса не может. Нам в уши напели, вот мы и боимся. Если не может, пускай гуляет направо и налево. Если есть разум, то речи о невоздержанности не может быть.
****В ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все зависит от темперамента! Армия????А что в армии нет женщин??? и не дают выходных??? Если вопрос касается боевых действий - там не встанет хоть как! Один выдержит, другой сам себе приятно сделает, а третий пойдет и извините вставит какой-нибудь как вы тут пишете ищущей утешения....Я не думаю что речь идет о трех днях разлуки???
Голубка Желанная
Я не могу простить его,когда я буду с ним,я буду представлять его как он был с другой, как он его трогал,целовал и все такое....

Не придумывайте и не фантазируйте, вас там же было и вы не знаете, что и как там было у них! А может он ее покрывалом накрывал, так что бы только"хвост" ее был виден, так просто "механика". А лучше себе представьте, что это он ей изменяет с вами. Вы же взрослая и понимаете, что мужчина дольше 3-х дней без секса не может. Вывод не отпускай любимых на долго. Если он говорит, что любит вас значит верьте ему и своему сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
esli ne mojet bez sexa, to mog bu podrochit'
Jenia KharanjevichВ ответ на Kanareika
Kanareika
esli ne mojet bez sexa, to mog bu podrochit'
СсылкаПожаловаться
История переписки4
esli ne mojet bez sexa, to mog bu podrochit'

haha soglasna s Kanareikoy 10000%%%
Голубка Желанная
Я не могу простить его,когда я буду с ним,я буду представлять его как он был с другой, как он его трогал,целовал и все такое....

Не придумывайте и не фантазируйте, вас там же было и вы не знаете, что и как там было у них! А может он ее покрывалом накрывал, так что бы только"хвост" ее был виден, так просто "механика". А лучше себе представьте, что это он ей изменяет с вами. Вы же взрослая и понимаете, что мужчина дольше 3-х дней без секса не может. Вывод не отпускай любимых на долго. Если он говорит, что любит вас значит верьте ему и своему сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же взрослая и понимаете, что мужчина дольше 3-х дней без секса не может.
Да откуда же вы эту цифру-то взяли??? тоесть 3 дня и все? и капец? ))) А когда у любимой кр. дни или она беременна или он в коммандировку едет на 2 недели, то все? измена, ни шага в лево, ни шага в право, только измена! ))) вам самой-то не смешно? )))

Голубка ЖеланнаяВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Вы же взрослая и понимаете, что мужчина дольше 3-х дней без секса не может.
Да откуда же вы эту цифру-то взяли??? тоесть 3 дня и все? и капец? ))) А когда у любимой кр. дни или она беременна или он в коммандировку едет на 2 недели, то все? измена, ни шага в лево, ни шага в право, только измена! ))) вам самой-то не смешно? )))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не смешно и ни кому не смешно, когда изменяют. Те женщины, которые на это не реагируют, делают вид что все в порядке (лишь бы я не знала, а узнаю, тогда ему устрою, а дальше дело изобретательности мужчины). Ни кто не знает когда момент измены может наступить, один умудряется на второй день после свадьбы, а другой через 20 лет совместной жизни, но все они проходят через этот путь. Как это не больно, но это правда!))
Голубка Желанная
Мне не смешно и ни кому не смешно, когда изменяют. Те женщины, которые на это не реагируют, делают вид что все в порядке (лишь бы я не знала, а узнаю, тогда ему устрою, а дальше дело изобретательности мужчины). Ни кто не знает когда момент измены может наступить, один умудряется на второй день после свадьбы, а другой через 20 лет совместной жизни, но все они проходят через этот путь. Как это не больно, но это правда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про смехотворность 3-х дней, вы мне про измену...)) Ну давайте про измену, раз Вы так решили... НЕ все изменяют....если Вам не повезло, это не значит, что всем изменяют...
Голубка ЖеланнаяВ ответ на 4ertovka
4ertovka
я про смехотворность 3-х дней, вы мне про измену...)) Ну давайте про измену, раз Вы так решили... НЕ все изменяют....если Вам не повезло, это не значит, что всем изменяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вы решили, что я что-то приравниваю к себе? Все как раз из опыта других и форумчан в т.ч.
Судя по фото, если это ваша вы еще мало на свете жили. Мнение у вас со временем изменится о мужчинах.

Мой муж мне не изменял, как он утверждал и за руку я его не ловила за 20 лет. Верила, что говорил! И ни один человек не сознается в измене, если у него нет определенных целей для этого. Но я не исключаю такую возможность, что сделать он это мог!
И то, что у них секс на первом месте, это 101%. И конечно же 3 дня - это условно усредненное количество дней. Один мужчина сам себе может помочь "расслабиться" , то измены какое-то время и не будет, а другой ищет женщину, что бы себе мозоли не зарабатывать))))
Голубка Желанная
Почему вы решили, что я что-то приравниваю к себе? Все как раз из опыта других и форумчан в т.ч.
Судя по фото, если это ваша вы еще мало на свете жили. Мнение у вас со временем изменится о мужчинах.

Мой муж мне не изменял, как он утверждал и за руку я его не ловила за 20 лет. Верила, что говорил! И ни один человек не сознается в измене, если у него нет определенных целей для этого. Но я не исключаю такую возможность, что сделать он это мог!
И то, что у них секс на первом месте, это 101%. И конечно же 3 дня - это условно усредненное количество дней. Один мужчина сам себе может помочь "расслабиться" , то измены какое-то время и не будет, а другой ищет женщину, что бы себе мозоли не зарабатывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все как раз из опыта других и форумчан в т.ч.

А зачем вы делаете вывод на опыте других? У вас все хорошо, вам не изменяют, вы и есть доказательство того, что не все мужчины изменяют! )) а другие-сами виноваты, у умной, сексуальной, раскрепощенной женжины муж не изменяет...
А на счет возраста, я знаю что говорю и возраст тут неважен.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Все как раз из опыта других и форумчан в т.ч.

А зачем вы делаете вывод на опыте других? У вас все хорошо, вам не изменяют, вы и есть доказательство того, что не все мужчины изменяют! )) а другие-сами виноваты, у умной, сексуальной, раскрепощенной женжины муж не изменяет...
А на счет возраста, я знаю что говорю и возраст тут неважен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возраст не важен, а вот жизненный опыт играет роль)))
Я не могу утверждать, что мне не изменяли ( верить хочется в лучшее), об этом может знать мой муж или еще кто-то (свидетели). Как правило жена об этом узнает последняя!))
Голубка Желанная
Возраст не важен, а вот жизненный опыт играет роль)))
Я не могу утверждать, что мне не изменяли ( верить хочется в лучшее), об этом может знать мой муж или еще кто-то (свидетели). Как правило жена об этом узнает последняя!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина, у некоторых в 20 лет жизненный опыт как в 50, а у некоторых в 50, как в 20... а вы верьте в лучшее и живите спокойно со свойм любимым и не подоздквайте его... Счастья Вам и любви...
Голубка ЖеланнаяВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Женщина, у некоторых в 20 лет жизненный опыт как в 50, а у некоторых в 50, как в 20... а вы верьте в лучшее и живите спокойно со свойм любимым и не подоздквайте его... Счастья Вам и любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! Занимаюсь аутотренингом каждое утро! ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем