Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь меня не отпускает и то этого больно

Привет всем,кто это читает.Просто незнаю кому это рассказать,так больно и хочу кому нибудб высказаться и чтобы мне дали совет.
У  меня история такая.Дружила я с парнем почти 2 года,но потом я узнала,что он мне изменяет,мы с ним живем в разных городах.Но не далеко всего лишь 40 км между нами.Я так его люблю,и думала, что он тоже.
а оказывается у него другая девушка была.Но когда я об этом узнала, я с ним порвала,но мне сказал,что пару раз с ней переспал и что с ней у него ничего не связано.А любит он меня и хочет вернуть.А я не могу.
Мы с ним расстались месяй назад, а я до сих пор не могу забыть его,он звонит и  я трубку просто не беру. Но я не могу простить измену.Я незнаю как его забыть,помогите.
Gun@y@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Голубка Желанная
Подумайте какой смысл ему вам врать, что он вас любит? Вы можете ему намекнуть, что новость для вас эта была не очень приятна и если он действительно вас любит постарается больше вам не причинять боль, а иначе вы уж точно с ним расстанитесь, дай шанс и ему и себе быть счастливыми. Умейте прощать, он еще оправдает ваше доверие.
СсылкаПожаловаться
Я после этого не могу довериться ему,просто мне очень больно было. И если еще и девушка эта мне позвонила и сказала, чтобы я ему больше не звонила
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
Я после этого не могу довериться ему,просто мне очень больно было. И если еще и девушка эта мне позвонила и сказала, чтобы я ему больше не звонила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже интересный поворот! Прости те я не успеваю всю вашу переписку читать с форумчанами.
Теперь, следующий вопрос, а от куда у нее ваш номер телефона? А ваш парень, что говорит по этому поводу о ее звонках?
Голубка Желанная
Это уже интересный поворот! Прости те я не успеваю всю вашу переписку читать с форумчанами.
Теперь, следующий вопрос, а от куда у нее ваш номер телефона? А ваш парень, что говорит по этому поводу о ее звонках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно,я у него спрашивала,а он ничего толкого не ответил.и сама даже незнаю что думать
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
Вот именно,я у него спрашивала,а он ничего толкого не ответил.и сама даже незнаю что думать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в принципе здесь ни чего сложного заглянуть в его телефон и посмотреть последние звонки.
Вот теперь смотрите! Вот эта девушка его любит точно и возможно сильнее вас. Она не смотря ни на что его добивается, всех кто ей мешает на пути убирает ( звонит, пишет и т.д.), ей абсолютно все равно было у него с вами, что-то или нет. Она любит и идет к своей цели. И это все делает, так что бы ни малейшего подозрения не было, что парень ваш аж в недоумении.
Голубка Желанная
Ну в принципе здесь ни чего сложного заглянуть в его телефон и посмотреть последние звонки.
Вот теперь смотрите! Вот эта девушка его любит точно и возможно сильнее вас. Она не смотря ни на что его добивается, всех кто ей мешает на пути убирает ( звонит, пишет и т.д.), ей абсолютно все равно было у него с вами, что-то или нет. Она любит и идет к своей цели. И это все делает, так что бы ни малейшего подозрения не было, что парень ваш аж в недоумении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый факт, каждый раз когда я смотрела его телефон там ничего подозрительного нет.Смс вообще все удаляет и звонки тоже
Gun@y@В ответ на Gun@y@
Gun@y@
Самый факт, каждый раз когда я смотрела его телефон там ничего подозрительного нет.Смс вообще все удаляет и звонки тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мне не к чему придраться
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
Самый факт, каждый раз когда я смотрела его телефон там ничего подозрительного нет.Смс вообще все удаляет и звонки тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это вас и должно было насторожить, человек возможно убирал улики, а может и нет, но тем не менее ваш номер как-то к той девушке попал и о вас она узнала раньше, чем вы о ней. Скорей всего к мам он приезжал подготовленный ( пока в автобусе ехал в телефончике порядок наводил)
Голубка Желанная
Вот это вас и должно было насторожить, человек возможно убирал улики, а может и нет, но тем не менее ваш номер как-то к той девушке попал и о вас она узнала раньше, чем вы о ней. Скорей всего к мам он приезжал подготовленный ( пока в автобусе ехал в телефончике порядок наводил)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я ему говорила,почему он удаляет всё.А он там мне ничего такого не пишут.одни отсчеты, сказал,если хочешь я не буду удалять и буду приезжать и мне показывать.Ноэто ничего не дало.он приезжал и показывал и там ничего такого не было, ожет он всё такое удалил и всё
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
ну я ему говорила,почему он удаляет всё.А он там мне ничего такого не пишут.одни отсчеты, сказал,если хочешь я не буду удалять и буду приезжать и мне показывать.Ноэто ничего не дало.он приезжал и показывал и там ничего такого не было, ожет он всё такое удалил и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда он к вам приезжает в город , он только ради встречи сс вами приезжает или еще и по делам (по работе)? На сколько дней он к вам приезжает или на 1 час? Пока вы вместе ему ни кто не звонит?
Голубка Желанная
Когда он к вам приезжает в город , он только ради встречи сс вами приезжает или еще и по делам (по работе)? На сколько дней он к вам приезжает или на 1 час? Пока вы вместе ему ни кто не звонит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он приезжает на целый день, и когда как,то по работе, то только ко мне
ЛюдмилаВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
Самый факт, каждый раз когда я смотрела его телефон там ничего подозрительного нет.Смс вообще все удаляет и звонки тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому и удаляет, что есть что. Девушка знает, чего хочет, расчищает себе дорогу всеми способами, какими владеет. И вы сами для себя это хорошо понимаете.
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот это - не факт, что не без его ведома. Я смотрю у всех его подружек манера хватать его телефон и в нём копаться. Как вообще такое возможно, понять не могу. Это считается нормальным?
Надежда СорокинаВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
Я после этого не могу довериться ему,просто мне очень больно было. И если еще и девушка эта мне позвонила и сказала, чтобы я ему больше не звонила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после этого не могу довериться ему,просто мне очень больно было. И если еще и девушка эта мне позвонила и сказала, чтобы я ему больше не звонила

Обязательно подумай хорошенько надо ли рвать отношения.Мне кажется что он конечно же виноват перед тобой но шанс ему дать можно. Похоже этой даме наглости не занимать - этим она и берёт мужиков. Таких любить невозможно и трахаются такие со всеми кто подвернётся. Твой парень это понимает и не хочет тебя терять. Тем более чувствует перед тобой свою ответственность из-за того что был у тебя первым.
Вероника ВасильеваВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
Я после этого не могу довериться ему,просто мне очень больно было. И если еще и девушка эта мне позвонила и сказала, чтобы я ему больше не звонила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она Вам еще и позвонила, то он не просто с ней переспал, а встречался параллельно ...похоже, что Ваш бывший парень - "любитель посидеть на двух стульях", что само по себе мерзко ...

у Вас еще вся жизнь впереди!! и Вы встретите настоящую любовь обязательно!! главное - постарайтесь его простить для того, чтобы забыть и чтобы не было больно ...
ольга мукомел (ярина)В ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Подумайте какой смысл ему вам врать, что он вас любит? Вы можете ему намекнуть, что новость для вас эта была не очень приятна и если он действительно вас любит постарается больше вам не причинять боль, а иначе вы уж точно с ним расстанитесь, дай шанс и ему и себе быть счастливыми. Умейте прощать, он еще оправдает ваше доверие.
СсылкаПожаловаться
Или не оправдает, что скорее всего, одно дело если бы не узнала. а так смысла нет прощать, во всяком случае быстро - отстранись и отвлекись
Голубка ЖеланнаяВ ответ на ольга мукомел (ярина)
ольга мукомел (ярина)
Или не оправдает, что скорее всего, одно дело если бы не узнала. а так смысла нет прощать, во всяком случае быстро - отстранись и отвлекись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь нужно только время, как и для любой болезни. Обычный карантин!))
Милая Загадка
А никто и не говорит, что вам легко будет.
Но я не буду советовать его забыть, это очень лекго сказать, брось и начни по новой. Щас большинство закидают меня какахами, но вы молоды, он молод, вы далеко друг от друга, все ошибаются. Вы дайте ему шанс исправиться, на телефон не отвечайте, но если он приедет поговорить и посмотреть вам в глаза, выслушайте его для начала. А там как сердце скажет, сможете ли простить или нет.
Милая Загадка
А никто и не говорит, что вам легко будет.
Но я не буду советовать его забыть, это очень лекго сказать, брось и начни по новой. Щас большинство закидают меня какахами, но вы молоды, он молод, вы далеко друг от друга, все ошибаются. Вы дайте ему шанс исправиться, на телефон не отвечайте, но если он приедет поговорить и посмотреть вам в глаза, выслушайте его для начала. А там как сердце скажет, сможете ли простить или нет.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если приедит то тогда может и поговорю с ним
Gun@y@
да дествительно не один мужчина не простит измены,а почему мы должны прощать???
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
да дествительно не один мужчина не простит измены,а почему мы должны прощать???
СсылкаПожаловаться
да дествительно не один мужчина не простит измены,а почему мы должны прощать???

Есть мужчины, которые прощают и женщины прощают. Любовь прощает все!
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
да дествительно не один мужчина не простит измены,а почему мы должны прощать???

Есть мужчины, которые прощают и женщины прощают. Любовь прощает все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
Надежда СорокинаВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
да дествительно не один мужчина не простит измены,а почему мы должны прощать???
СсылкаПожаловаться
да дествительно не один мужчина не простит измены,а почему мы должны прощать???

Мужчины мыслят не так как женщины. Они говорят-на казаку нет знаку а баба может родить и ему придётся содержать не своего ребёнка. Вообще мужчин прощающих тоже достаточно.
Голубка Желанная
А сколько вам обоим лет?
Голубка Желанная
А сколько вам обоим лет?
СсылкаПожаловаться
он старше меня на 2 года.Мне 22, ему 24
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем