Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь меня не отпускает и то этого больно

Привет всем,кто это читает.Просто незнаю кому это рассказать,так больно и хочу кому нибудб высказаться и чтобы мне дали совет.
У  меня история такая.Дружила я с парнем почти 2 года,но потом я узнала,что он мне изменяет,мы с ним живем в разных городах.Но не далеко всего лишь 40 км между нами.Я так его люблю,и думала, что он тоже.
а оказывается у него другая девушка была.Но когда я об этом узнала, я с ним порвала,но мне сказал,что пару раз с ней переспал и что с ней у него ничего не связано.А любит он меня и хочет вернуть.А я не могу.
Мы с ним расстались месяй назад, а я до сих пор не могу забыть его,он звонит и  я трубку просто не беру. Но я не могу простить измену.Я незнаю как его забыть,помогите.
Gun@y@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
1345678912
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
он старше меня на 2 года.Мне 22, ему 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он старше меня на 2 года.Мне 22, ему 24

Сколько лет той девушке? И что он вообще о ней рассказывает. Они учатся вместе или работают, живут в одном подъезде, какие границы их общения?
Голубка Желанная
он старше меня на 2 года.Мне 22, ему 24

Сколько лет той девушке? И что он вообще о ней рассказывает. Они учатся вместе или работают, живут в одном подъезде, какие границы их общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про ничего незнаю,он меня не посвящал.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
Я про ничего незнаю,он меня не посвящал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы спрашивали у него? Что спал с ней он вам рассказал, а от куда она взялась вы спросить не можете?)) Судя по всему вы к нему равнодушны, если вам ни чего не интересно из его жизни? Вы бывали у него дома, знакомы ли вы с его родителями?
Голубка Желанная
А вы спрашивали у него? Что спал с ней он вам рассказал, а от куда она взялась вы спросить не можете?)) Судя по всему вы к нему равнодушны, если вам ни чего не интересно из его жизни? Вы бывали у него дома, знакомы ли вы с его родителями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно я спрашивала,я пыталась узнать про нее, но всё впустую.Он просто ответил, что эта его бывшая и хочет его вернуть, что с ней не видеться и что он с ней не спал.Тогда откуда у нее мой телефон.А с родителями он меня не знакомил,только вот собирались
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
Конечно я спрашивала,я пыталась узнать про нее, но всё впустую.Он просто ответил, что эта его бывшая и хочет его вернуть, что с ней не видеться и что он с ней не спал.Тогда откуда у нее мой телефон.А с родителями он меня не знакомил,только вот собирались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы же сами писали, что изменял ? Так если не спали в чем вы заметили измену?))
Голубка Желанная
Да вы же сами писали, что изменял ? Так если не спали в чем вы заметили измену?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это он говорит,что не спал,ну друг потвердил мои опасения и она еще позвонила
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
Конечно я спрашивала,я пыталась узнать про нее, но всё впустую.Он просто ответил, что эта его бывшая и хочет его вернуть, что с ней не видеться и что он с ней не спал.Тогда откуда у нее мой телефон.А с родителями он меня не знакомил,только вот собирались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он все отрицает, значит вы ему дороги и он хочет быть с вами! Возможно она знакома с его друзьями или членами его семьи, вот кто-то и помог телефончик ваш ей и дать. Но вы пока не должны сдаваться, вот когда он вам скажет, что все между вами кончено и он любит другую, вот тогда уже будет точка. Сколько раз эта девушка вам звонила и что она говорит?
Голубка Желанная
Если он все отрицает, значит вы ему дороги и он хочет быть с вами! Возможно она знакома с его друзьями или членами его семьи, вот кто-то и помог телефончик ваш ей и дать. Но вы пока не должны сдаваться, вот когда он вам скажет, что все между вами кончено и он любит другую, вот тогда уже будет точка. Сколько раз эта девушка вам звонила и что она говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что она с ним там постоянно,что он её любит,а со мной просто спит.Чтобы я вообще от него отстала
ОлькаВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
он старше меня на 2 года.Мне 22, ему 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы должны уступать ей ? Вы с ним 2 года ,а она только познакомилась! У меня такая же ситуация ,но я старше вас ,правда я вам советую ,а сама переживаю и тоже не знаю что делать-тянет ,у меня все сложнее ...а вы Гульнара ,когда будет звонить -поговорите с ним ,потом напишите !Может вы придете к обоюдному решению!
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
вот именно мы не Боги потому не всё можем простить..
Алексей РоманенкоВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Странная у Вас логика. Над Вашим ребенком глумятся, у били Вашего самого родного человека - ничего страшного, Бог ведь простил, и я прощу! Так, что ли????Изменил, побил, ребра поломал (сколько тем тут таких было) - так ты смирись, прости, Бог ведь прощает.
Алексей Романенко
Странная у Вас логика. Над Вашим ребенком глумятся, у били Вашего самого родного человека - ничего страшного, Бог ведь простил, и я прощу! Так, что ли????Изменил, побил, ребра поломал (сколько тем тут таких было) - так ты смирись, прости, Бог ведь прощает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог прошает,но не всегда же???
Алексей Романенко
Странная у Вас логика. Над Вашим ребенком глумятся, у били Вашего самого родного человека - ничего страшного, Бог ведь простил, и я прощу! Так, что ли????Изменил, побил, ребра поломал (сколько тем тут таких было) - так ты смирись, прости, Бог ведь прощает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть великая фраза - простить можно, забыть нельзя!
лебеденко светланаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
простить, может и можно, но относиться с прежним доверием - вряд ли.я бы не смогла относиться с прежним доверием и чувством к человеку, который их не оправдал.может, измена - и не такой большой грех, как думают здесь многие женщины, но я считаю если человек изменил - значит, у него уже нет к тебе такого чувства как раньше.и плевать мне на всю эту физиологию, мол, мужикам "надо". мы люди, а не животные, давайте к другу по человечески относиться
ОлькаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Как Вы правы!Я согласна с Вашими ответами!
Кармен
а что вы хотели..такое расстояние между вами..а ему рядом женщина нужна..
Gun@y@
Ну я просто думала, что он меня также искренне любит как и я его
Комментарий удален.Почему?
Gun@y@В ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто у нас было всё серьезно и мы хотели пожениться на следующий год и тут такая ситуация
Комментарий удален.Почему?
Gun@y@В ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
поэтому я и незнаю что делать
Комментарий удален.Почему?
Gun@y@В ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я уже запуталась, что мне делать.Я его люблю,как никого еще не любила,но это выше меня простить его измену
КЭТВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
Я уже запуталась, что мне делать.Я его люблю,как никого еще не любила,но это выше меня простить его измену
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не прощайте! и насчет он вам ничего не должен,не муж же...а вы ему? как бы он отреагировал,еслиб узнал,что вы с дргуим спали? тоже бы подумал-да ничего страшного1 она же мне не жена! зато я ее люблю мол! глупости!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем