Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь меня не отпускает и то этого больно

Привет всем,кто это читает.Просто незнаю кому это рассказать,так больно и хочу кому нибудб высказаться и чтобы мне дали совет.
У  меня история такая.Дружила я с парнем почти 2 года,но потом я узнала,что он мне изменяет,мы с ним живем в разных городах.Но не далеко всего лишь 40 км между нами.Я так его люблю,и думала, что он тоже.
а оказывается у него другая девушка была.Но когда я об этом узнала, я с ним порвала,но мне сказал,что пару раз с ней переспал и что с ней у него ничего не связано.А любит он меня и хочет вернуть.А я не могу.
Мы с ним расстались месяй назад, а я до сих пор не могу забыть его,он звонит и  я трубку просто не беру. Но я не могу простить измену.Я незнаю как его забыть,помогите.
Gun@y@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Комментарий удален.Почему?
Gun@y@В ответ на зайка
Комментарий удален.Почему?
Я пытаюсь я сейчас общаюсь с парнями, которым всегда отказывала из за него.Но самое для меня больное,он у меня был первый в плане секса и от этого еще хуже.Я буду стараться его забыть
ВасилисаВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
Я пытаюсь я сейчас общаюсь с парнями, которым всегда отказывала из за него.Но самое для меня больное,он у меня был первый в плане секса и от этого еще хуже.Я буду стараться его забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должен быть и второй и третий, всё познаётся в сравнении....
****В ответ на Василиса
Василиса
Должен быть и второй и третий, всё познаётся в сравнении....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сердцу от этого не легче!!!!И не Вам потом утешать девушку, которая благодаря Вашему совету практически должна пойти по рукам. А все еще любимый и наверняка любящий парень (совершивший ошибку, которую делают ВСЕ!!!!мужчины хоть раз в жизни) глядя в глаза Гульнаре с полным правом на то скажет: Я оступился и понял свою ошибку, а ты просто БЛЯ**** Думайте головой прежде чем советы давать. А если не хватает ума - не несите хрень!!!
ВасилисаВ ответ на ****
****
А сердцу от этого не легче!!!!И не Вам потом утешать девушку, которая благодаря Вашему совету практически должна пойти по рукам. А все еще любимый и наверняка любящий парень (совершивший ошибку, которую делают ВСЕ!!!!мужчины хоть раз в жизни) глядя в глаза Гульнаре с полным правом на то скажет: Я оступился и понял свою ошибку, а ты просто БЛЯ**** Думайте головой прежде чем советы давать. А если не хватает ума - не несите хрень!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё познаётся в сравнении, а чтобы выводы от сравнения были верные - нужен опыт!
ОН имеет право на ошибку и пробы пера - и она имеет на это ПОЛНОЕ ПРАВО!
А пока БЛЯТЬ он, а не она!
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Всё познаётся в сравнении, а чтобы выводы от сравнения были верные - нужен опыт!
ОН имеет право на ошибку и пробы пера - и она имеет на это ПОЛНОЕ ПРАВО!
А пока БЛЯТЬ он, а не она!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василиса, она не автора блядью назвала...простите уж...
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Василиса, она не автора блядью назвала...простите уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"глядя в глаза Гульнаре с полным правом на то скажет: Я оступился и понял свою ошибку, а ты просто БЛЯ**** "
Гульнара и есть автор!
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
"глядя в глаза Гульнаре с полным правом на то скажет: Я оступился и понял свою ошибку, а ты просто БЛЯ**** "
Гульнара и есть автор!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перечитала, я не права)))) Вот овечка то! Сори))) Снимаю перед Вами шляпу))) Вашу)))
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Перечитала, я не права)))) Вот овечка то! Сори))) Снимаю перед Вами шляпу))) Вашу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, ещё можете туда в виде компенсации положить 100 евро....
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Ладно, ещё можете туда в виде компенсации положить 100 евро....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
ЮлияВ ответ на зайка
Комментарий удален.Почему?
прям таки плюсуюсь
****В ответ на зайка
Комментарий удален.Почему?
Нежная София, я не знаю сколько Вам лет, но рассуждения очень детские... Во-первых, можно простить измену! Иногда даже нужно. Если любят оба. Никто не застрахован от ошибок. Считаю важным и необходимым выслушать его объяснение, но не по телефону а при личной встрече и просто оценить реакцию его, когда он будет объяснять. Если он встречался параллельно - это другой вопрос, а если это было как-то иначе...нельзя так строго судить. У нас у всех есть недостатки и никто не застрахован от ошибок (если в его случае это реально ошибка, о которой он жалеет). Настоящего мужчину????Какой он в Вашем понимании??? Верный????Тогда что для Вас грань измены??? Жизнь долгая и порой не знаешь что готовит тебе вечер сегодняшнего дня, не говоря уже о завтрашнем! Дети и бытовуха!!! -в Вашем понимании если бы их связывали эти два фактора тогда и простить не грех. Так???!А два года - это для Вас не срок???!За два года можно родными людьми стать! Я не согласна с Вами. Нужно разобраться в ситуации в первую очередь, а не вычеркивать человека из жизни не услышав его объяснений (НЕ ПУТАТЬ с оправданиями).
AmnisВ ответ на ****
****
Нежная София, я не знаю сколько Вам лет, но рассуждения очень детские... Во-первых, можно простить измену! Иногда даже нужно. Если любят оба. Никто не застрахован от ошибок. Считаю важным и необходимым выслушать его объяснение, но не по телефону а при личной встрече и просто оценить реакцию его, когда он будет объяснять. Если он встречался параллельно - это другой вопрос, а если это было как-то иначе...нельзя так строго судить. У нас у всех есть недостатки и никто не застрахован от ошибок (если в его случае это реально ошибка, о которой он жалеет). Настоящего мужчину????Какой он в Вашем понимании??? Верный????Тогда что для Вас грань измены??? Жизнь долгая и порой не знаешь что готовит тебе вечер сегодняшнего дня, не говоря уже о завтрашнем! Дети и бытовуха!!! -в Вашем понимании если бы их связывали эти два фактора тогда и простить не грех. Так???!А два года - это для Вас не срок???!За два года можно родными людьми стать! Я не согласна с Вами. Нужно разобраться в ситуации в первую очередь, а не вычеркивать человека из жизни не услышав его объяснений (НЕ ПУТАТЬ с оправданиями).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все абсолютно правильно
зайкаВ ответ на ****
****
Нежная София, я не знаю сколько Вам лет, но рассуждения очень детские... Во-первых, можно простить измену! Иногда даже нужно. Если любят оба. Никто не застрахован от ошибок. Считаю важным и необходимым выслушать его объяснение, но не по телефону а при личной встрече и просто оценить реакцию его, когда он будет объяснять. Если он встречался параллельно - это другой вопрос, а если это было как-то иначе...нельзя так строго судить. У нас у всех есть недостатки и никто не застрахован от ошибок (если в его случае это реально ошибка, о которой он жалеет). Настоящего мужчину????Какой он в Вашем понимании??? Верный????Тогда что для Вас грань измены??? Жизнь долгая и порой не знаешь что готовит тебе вечер сегодняшнего дня, не говоря уже о завтрашнем! Дети и бытовуха!!! -в Вашем понимании если бы их связывали эти два фактора тогда и простить не грех. Так???!А два года - это для Вас не срок???!За два года можно родными людьми стать! Я не согласна с Вами. Нужно разобраться в ситуации в первую очередь, а не вычеркивать человека из жизни не услышав его объяснений (НЕ ПУТАТЬ с оправданиями).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю о том, что если дети и бытовуха, то нужно простить, просто это хоть какое то объяснение, что страсть утихла! Лично для меня это не объяснение, но всё-таки изменять уже на 2-ой год встреч... уж чересчур. Вы считаете, что он ее не обманывает? А Вам не кажется странным, что у него всегда удалены все звонки и все смс? По-моему понятно, что таким образом он что-то скрывает.
И насчет детских рассуждений - хочу Вас огорчить, так думают многие женщины несмотря на возраст!
****В ответ на зайка
зайка
Я не говорю о том, что если дети и бытовуха, то нужно простить, просто это хоть какое то объяснение, что страсть утихла! Лично для меня это не объяснение, но всё-таки изменять уже на 2-ой год встреч... уж чересчур. Вы считаете, что он ее не обманывает? А Вам не кажется странным, что у него всегда удалены все звонки и все смс? По-моему понятно, что таким образом он что-то скрывает.
И насчет детских рассуждений - хочу Вас огорчить, так думают многие женщины несмотря на возраст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчин не возможно подчинить нашей логике "Утихла страсть"....одно от другого не зависит... -это первое, если он скрывает от нее - значит не хотел делать больно и та другая мало что значит для него, если вообще что-то значит...а та вторая знает про "нашу" девушку - это уже хорошо. Как он интересно ей объяснил??? А??? Наверно просто - у меня есть девушка так что тебе я ничего не обещаю, а чтобы утешить свое блядское самолюбие та другая и стала названивать и писать. Где номер взяла??? Трахались в сауне по-пьяне, он заснул, а она залезла в телефон и по имени или смс вычислила...вот и разгадка мадридский тайн!!! не делайте из мухи слона.
зайкаВ ответ на ****
****
Мужчин не возможно подчинить нашей логике "Утихла страсть"....одно от другого не зависит... -это первое, если он скрывает от нее - значит не хотел делать больно и та другая мало что значит для него, если вообще что-то значит...а та вторая знает про "нашу" девушку - это уже хорошо. Как он интересно ей объяснил??? А??? Наверно просто - у меня есть девушка так что тебе я ничего не обещаю, а чтобы утешить свое блядское самолюбие та другая и стала названивать и писать. Где номер взяла??? Трахались в сауне по-пьяне, он заснул, а она залезла в телефон и по имени или смс вычислила...вот и разгадка мадридский тайн!!! не делайте из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для Вас это ничего страшного... Ваше право... Лично для меня это слон, а не муха! Ненавижу вранье! Почитайте мнение других, многие против, некоторые считают, что простить можно. Это дело каждого... Это всё равно, что дальтонику объяснить, что это не черный цвет, это красный! Поэтому я думаю, что доказывать что-то друг другу нам не стоит!
Gun@y@В ответ на ****
****
Нежная София, я не знаю сколько Вам лет, но рассуждения очень детские... Во-первых, можно простить измену! Иногда даже нужно. Если любят оба. Никто не застрахован от ошибок. Считаю важным и необходимым выслушать его объяснение, но не по телефону а при личной встрече и просто оценить реакцию его, когда он будет объяснять. Если он встречался параллельно - это другой вопрос, а если это было как-то иначе...нельзя так строго судить. У нас у всех есть недостатки и никто не застрахован от ошибок (если в его случае это реально ошибка, о которой он жалеет). Настоящего мужчину????Какой он в Вашем понимании??? Верный????Тогда что для Вас грань измены??? Жизнь долгая и порой не знаешь что готовит тебе вечер сегодняшнего дня, не говоря уже о завтрашнем! Дети и бытовуха!!! -в Вашем понимании если бы их связывали эти два фактора тогда и простить не грех. Так???!А два года - это для Вас не срок???!За два года можно родными людьми стать! Я не согласна с Вами. Нужно разобраться в ситуации в первую очередь, а не вычеркивать человека из жизни не услышав его объяснений (НЕ ПУТАТЬ с оправданиями).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но пока за всё время он так и не приехал поговорить со мной.Значит ему так надо что ли?
Маргоша
Как можно отказываться от любви из-за такой банальной вещи, как "переспал с другой"????Глупость. Дорожите любовью!!!
Gun@y@В ответ на Маргоша
Маргоша
Как можно отказываться от любви из-за такой банальной вещи, как "переспал с другой"????Глупость. Дорожите любовью!!!
СсылкаПожаловаться
Я не могу простить его,когда я буду с ним,я буду представлять его как он был с другой, как он его трогал,целовал и все такое....
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Gun@y@
Gun@y@
Я не могу простить его,когда я буду с ним,я буду представлять его как он был с другой, как он его трогал,целовал и все такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу простить его,когда я буду с ним,я буду представлять его как он был с другой, как он его трогал,целовал и все такое....

Не придумывайте и не фантазируйте, вас там же было и вы не знаете, что и как там было у них! А может он ее покрывалом накрывал, так что бы только"хвост" ее был виден, так просто "механика". А лучше себе представьте, что это он ей изменяет с вами. Вы же взрослая и понимаете, что мужчина дольше 3-х дней без секса не может. Вывод не отпускай любимых на долго. Если он говорит, что любит вас значит верьте ему и своему сердцу.
Комментарий удален.Почему?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не могу простить его,когда я буду с ним,я буду представлять его как он был с другой, как он его трогал,целовал и все такое....

Не придумывайте и не фантазируйте, вас там же было и вы не знаете, что и как там было у них! А может он ее покрывалом накрывал, так что бы только"хвост" ее был виден, так просто "механика". А лучше себе представьте, что это он ей изменяет с вами. Вы же взрослая и понимаете, что мужчина дольше 3-х дней без секса не может. Вывод не отпускай любимых на долго. Если он говорит, что любит вас значит верьте ему и своему сердцу.


Вы что правда верите в то что мужчина не может дольше трех дней - байки=)) А как же армия -? Как же тогда они там справляются с желаниями? Если есть отношения, то по-моему наивнее отмаза я не встречала!!


Верю! В армии им кое-что в пищу подсыпают, что бы не так хотелось! Но армия не тюрьма, там есть увольнительные. Но вы забыли, что парень не в армии был, а на гражданке и доступ любой девушки к нему свободный. Во- первых, этот парень ни какими узами не обременен с этой девушкой, если бы они проживали вместе, то понятно измена реальная, а так ну общаются на расстоянии, видятся раз в месяц . А он растущий молодой организм, вот преступник, ну случилось такое и дальше то что.
Комментарий удален.Почему?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я с вами согласна, но мужчины к вопросам секса относятся по другому (более активно). Вспомните истории, как у жены опять голова болит, как только дело к сексу. А у мужика ни чего не болит, ему и утром и вечером и днем все "по барабану".
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем