Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь между братом и сестрой...

Доброго всем времени суток.
Хочу рассказать вам одну реальную историю, которую прочла в газетке.

В статье идет речь о любви между РОДНЫМИ братом и сестрой... Они долго скрывали это от родителей, с которыми они жили, но после того, как девушка забеременела от брата, им пришлось все-таки все рассказать... После разговора, отец обозвал ее шалавой, как она могла вообще перед братом ноги роздвигать и все такое..выгнал их из дому, не дав им взять с собой ничего....мать просто была в шоке и не сказала ни слова... Им пришлось уйти...в комнатных тапочках и домашней одежде... Спустя некоторое время девушка пришла на обследование к гинекологу, но та начала процедуру с обзываний и воплями что у нее родится урод, а не нормальный ребенок, довела до слез так и не обследовав. Каким-то образом об этом всем узнал весь их маленький городок и жизнь их превратилась в сущий ад....в придачу их выгнали с работы не оставив возможности заработать на собственное проживание... В новом городе, куда они переехали, никто ничего не знает, у них много друзей и нормальные места работы. Вскоре у них родилась девочка, вполне здоровая, симпатичная, которая быстро развивается... Ее родители очень боятся каких=либо проявлений мутаций о которых говорят все, но свои чувства предать они не готовы тоже.,..Ваши мнения - осуждения или поддержка этих людей?
prosto A.net
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Лиса
Ну, что ж... в природе до сих пор существуют еще и каннибалы... и тоже любят друг друга.
prosto A.netВ ответ на Лиса
Лиса
Ну, что ж... в природе до сих пор существуют еще и каннибалы... и тоже любят друг друга.
СсылкаПожаловаться
Ну, что ж... в природе до сих пор существуют еще и каннибалы... и тоже любят друг друга.

Да, но очень тяжело жить в обществе, которое просто издевается над тем, что не совсем нормально.
ЛисаВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Ну, что ж... в природе до сих пор существуют еще и каннибалы... и тоже любят друг друга.

Да, но очень тяжело жить в обществе, которое просто издевается над тем, что не совсем нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или совсем ненормально.
prosto A.netВ ответ на Лиса
Лиса
Или совсем ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или совсем ненормально.

Ну да... Жаль ребенка, если что-то со здоровьем будет.
ЛисаВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Или совсем ненормально.

Ну да... Жаль ребенка, если что-то со здоровьем будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что будет с его психикой, когда рано или поздно он узнает , что родился в результате инцеста ? А если будут знать его ровесники? Затравят ...
Ну, эта ситуация - большая редкость, лучше не заморачиваться. С Наступившим Новым Годом!
prosto A.netВ ответ на Лиса
Лиса
А что будет с его психикой, когда рано или поздно он узнает , что родился в результате инцеста ? А если будут знать его ровесники? Затравят ...
Ну, эта ситуация - большая редкость, лучше не заморачиваться. С Наступившим Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что будет с его психикой, когда рано или поздно он узнает , что родился в результате инцеста ? А если будут знать его ровесники? Затравят ...
Ну, эта ситуация - большая редкость, лучше не заморачиваться. С Наступившим Новым Годом!


Спасибо большое! Вас также, всего самого лучшего!)))
Танюша
Блин... У меня два родных брата старших... Но как мужчин я их не хочу почему то...:))) А подружки мои по ним сохнут:)))
prosto A.netВ ответ на Танюша
Танюша
Блин... У меня два родных брата старших... Но как мужчин я их не хочу почему то...:))) А подружки мои по ним сохнут:)))
СсылкаПожаловаться
Блин... У меня два родных брата старших... Но как мужчин я их не хочу почему то...:))) А подружки мои по ним сохнут:)))

Ну подружкам можно. А вы не хотите своих братьев, потому что вас родители правильно воспитали и вы понимаете, что это неправильно, и даже как-то противно об этом думать... В ситуации, приведенной выше, у них кроме друг друга не было кому уделить внимание. Результат на лицо. Причем раньше, в детстве, они и подумать не могли, что у них появятся неродственные чувства.
ТанюшаВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Блин... У меня два родных брата старших... Но как мужчин я их не хочу почему то...:))) А подружки мои по ним сохнут:)))

Ну подружкам можно. А вы не хотите своих братьев, потому что вас родители правильно воспитали и вы понимаете, что это неправильно, и даже как-то противно об этом думать... В ситуации, приведенной выше, у них кроме друг друга не было кому уделить внимание. Результат на лицо. Причем раньше, в детстве, они и подумать не могли, что у них появятся неродственные чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да че смеяться, нас мама одна воспитывала,у ней и подавно времени не было на нас...
prosto A.netВ ответ на Танюша
Танюша
Да че смеяться, нас мама одна воспитывала,у ней и подавно времени не было на нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да че смеяться, нас мама одна воспитывала,у ней и подавно времени не было на нас...

Но почему-то вас к братьям не тянет, значит успевала она вас нормально воспитывать. А быть может это их собственный выбор, может родители тут нипричем абсолютно... Кто знает из-за чего все это?
SERGEYВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Да че смеяться, нас мама одна воспитывала,у ней и подавно времени не было на нас...

Но почему-то вас к братьям не тянет, значит успевала она вас нормально воспитывать. А быть может это их собственный выбор, может родители тут нипричем абсолютно... Кто знает из-за чего все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут воспитание?! На генном уровне влечение происходит. Мамой-природой так задумано, репродуктивный механизм запускается когда ферамоны одного субъекта начинают действовать на другого вызывая влечение. Между родственниками, в норме, такого не происходит. Не действуют феромоны одного на другого. Если же, у тех двоих по другому, возможно, от смешивания набора их хромосом ничего страшного и не произойдёт. Природа мудрее общественной морали. Так что, возможно, с ребенком всё в порядке будет.
ирина нижельскаяВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Да че смеяться, нас мама одна воспитывала,у ней и подавно времени не было на нас...

Но почему-то вас к братьям не тянет, значит успевала она вас нормально воспитывать. А быть может это их собственный выбор, может родители тут нипричем абсолютно... Кто знает из-за чего все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь правильно пишут - влечение происходит на подсознательном, биологическом уровне. У Вас не бывало никогда в жизни так, что человек нравится, тянет к нему, а как доходит дело до объятий и поцелуев - чуть ли не противно. И наоборот - ничего особенного в человеке, а "соприкоснулись рукавами" - и ток по телу пробежал?! Мать-природу не обманешь.
MargaritaВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Блин... У меня два родных брата старших... Но как мужчин я их не хочу почему то...:))) А подружки мои по ним сохнут:)))

Ну подружкам можно. А вы не хотите своих братьев, потому что вас родители правильно воспитали и вы понимаете, что это неправильно, и даже как-то противно об этом думать... В ситуации, приведенной выше, у них кроме друг друга не было кому уделить внимание. Результат на лицо. Причем раньше, в детстве, они и подумать не могли, что у них появятся неродственные чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нормальных уже на генном уровне записано-табу с родственниками.Как ребенку будут объяснять,кто папа и мама.И уже сбой программы.Как и у детей гомосексуалистов.Здоровья ребенку.но наверное расстанутся,не станут жить семьей,если с головой дружат.
Incognito ergo sumВ ответ на Танюша
Танюша
Блин... У меня два родных брата старших... Но как мужчин я их не хочу почему то...:))) А подружки мои по ним сохнут:)))
СсылкаПожаловаться
А они Вас хотят?
Цыпа
каждый выбирает сам с кем ему ипаться, ребенку здоровья, им счастья
Yulia YuilaВ ответ на Цыпа
Цыпа
каждый выбирает сам с кем ему ипаться, ребенку здоровья, им счастья
СсылкаПожаловаться
ну ну , и отцу с дочкой и мамаше с сыном....а какая разница с кем ипаться!!!!

из личной практики....
ЦыпаВ ответ на Yulia Yuila
Yulia Yuila
ну ну , и отцу с дочкой и мамаше с сыном....а какая разница с кем ипаться!!!!

из личной практики....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хамите,эти люди никого не обманывали, эти люди ни у кого счастья не крали, они выбрали друг друга, это их выбор, правильный он, не правильный не нам судить
Kelsy Kell
Инцест! По христианским обычаям дети несут ответственность за такой тяжкий грех родителей. А египетские фараоны так и вымерли- всё из-за кровосмешения.
prosto A.netВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Инцест! По христианским обычаям дети несут ответственность за такой тяжкий грех родителей. А египетские фараоны так и вымерли- всё из-за кровосмешения.
СсылкаПожаловаться
Инцест! По христианским обычаям дети несут ответственность за такой тяжкий грех родителей. А египетские фараоны так и вымерли- всё из-за кровосмешения.

Это уже не христианские обычаи, а судьба детей - плодов вот такой необычной любви...
Incognito ergo sumВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Инцест! По христианским обычаям дети несут ответственность за такой тяжкий грех родителей. А египетские фараоны так и вымерли- всё из-за кровосмешения.
СсылкаПожаловаться
А кто Вам сказал, что они христиане?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
А кто Вам сказал, что они христиане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вам сказал, что они христиане?

А это у нас подразумевается "по умолчанию". Как "русское застолье" - "салат оливье".
Кира Муравьева
как то не хочется их осуждать. понимаю, что родителям тяжело такое пережить, но выгнать из дома....
prosto A.netВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
как то не хочется их осуждать. понимаю, что родителям тяжело такое пережить, но выгнать из дома....
СсылкаПожаловаться
как то не хочется их осуждать. понимаю, что родителям тяжело такое пережить, но выгнать из дома....

Причем без ничего!...Тяжело им приходилось, без работы и поддержки, ведь от них отвернулись не только родители, а и друзья, знакомые, вообщем весь тот маленький населенный пункт.
Кира МуравьеваВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
как то не хочется их осуждать. понимаю, что родителям тяжело такое пережить, но выгнать из дома....

Причем без ничего!...Тяжело им приходилось, без работы и поддержки, ведь от них отвернулись не только родители, а и друзья, знакомые, вообщем весь тот маленький населенный пункт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь мы не знаем сколько подобных историй не получило огласки... родители первыми должны были прийти им на помощь. попытаться разобраться в причинах ситуации и помочь найти из нее выход.
prosto A.netВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а ведь мы не знаем сколько подобных историй не получило огласки... родители первыми должны были прийти им на помощь. попытаться разобраться в причинах ситуации и помочь найти из нее выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь мы не знаем сколько подобных историй не получило огласки... родители первыми должны были прийти им на помощь. попытаться разобраться в причинах ситуации и помочь найти из нее выход.

Полностью согласна, ведь родители в первую очередь самые близкие люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем