Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь между братом и сестрой...

Доброго всем времени суток.
Хочу рассказать вам одну реальную историю, которую прочла в газетке.

В статье идет речь о любви между РОДНЫМИ братом и сестрой... Они долго скрывали это от родителей, с которыми они жили, но после того, как девушка забеременела от брата, им пришлось все-таки все рассказать... После разговора, отец обозвал ее шалавой, как она могла вообще перед братом ноги роздвигать и все такое..выгнал их из дому, не дав им взять с собой ничего....мать просто была в шоке и не сказала ни слова... Им пришлось уйти...в комнатных тапочках и домашней одежде... Спустя некоторое время девушка пришла на обследование к гинекологу, но та начала процедуру с обзываний и воплями что у нее родится урод, а не нормальный ребенок, довела до слез так и не обследовав. Каким-то образом об этом всем узнал весь их маленький городок и жизнь их превратилась в сущий ад....в придачу их выгнали с работы не оставив возможности заработать на собственное проживание... В новом городе, куда они переехали, никто ничего не знает, у них много друзей и нормальные места работы. Вскоре у них родилась девочка, вполне здоровая, симпатичная, которая быстро развивается... Ее родители очень боятся каких=либо проявлений мутаций о которых говорят все, но свои чувства предать они не готовы тоже.,..Ваши мнения - осуждения или поддержка этих людей?
prosto A.net
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
как то не хочется их осуждать. понимаю, что родителям тяжело такое пережить, но выгнать из дома....
СсылкаПожаловаться
Родители таким образом сняли с себя ответственность за произошедшее: мы тут не причем, это дети извращенцы получились. Пусть теперь сами решают, что делать с ребенком и со своими ненормальными отношениями, а мы - отречемся и умоем руки...
Визави (Backspace)*
Осуждать нельзя, но издержки воспитания, думается... Всё-таки дистанция должна быть у брата с сестрой. Наверное, друзей и подруг мало было, что так зациклились друг на друге. В любовь не верю, это что-то другое...
Миледи Миледи(жирная курица)
вообще-то говорят,что партнеров для секса подсознательно выбирают по запаху-из-заэтого к родне не тянет.Может,мама изменяла папе,поэтому генетика так жестоко их подвела?а так-ситуация-гуано,и для ребенка не хорошо...но может,они еще одумаются и разбегутся
Миледи Миледи(жирная курица)
вообще-то говорят,что партнеров для секса подсознательно выбирают по запаху-из-заэтого к родне не тянет.Может,мама изменяла папе,поэтому генетика так жестоко их подвела?а так-ситуация-гуано,и для ребенка не хорошо...но может,они еще одумаются и разбегутся
СсылкаПожаловаться
вообще-то говорят,что партнеров для секса подсознательно выбирают по запаху-из-заэтого к родне не тянет.Может,мама изменяла папе,поэтому генетика так жестоко их подвела?а так-ситуация-гуано,и для ребенка не хорошо...но может,они еще одумаются и разбегутся

Тоже вариант...
Миледи Миледи(жирная курица)
вообще-то говорят,что партнеров для секса подсознательно выбирают по запаху-из-заэтого к родне не тянет.Может,мама изменяла папе,поэтому генетика так жестоко их подвела?а так-ситуация-гуано,и для ребенка не хорошо...но может,они еще одумаются и разбегутся
СсылкаПожаловаться
Реальная история: Двое незнакомых молодых людей из городка К.. приехали на учёбу в городок П... Поступили в один ВУЗ, оказались в одной группе. Специальность техническая, девушка, весьма миловидная и приятная, была в группе одной среди мужчин-сокурсников. Выбирай - не хочу. Выбрала. Не звезду, не первого, не видного, не обеспеченного, даже не местного - обычного выбрала. Из одного города оказались.Приехали свататься. Мама в слезы: "Доча, выбери другого". Та в непонятках. Оказалось, брат с сестрой они по отцу. Скрывали чужую измену. А тут выплыло. Вот ведь мексиканский сериал настоящий. Но почему она брата полюбила, если должен срабатывать предохранитель? Может, этот самый предохранитель исключительно в мозгах, а? Вот не понятно совсем. ..а ребята, кстати, поженились. Взяли ипотеку. А теперь разводятся. Решили, все же, что семьи полноценной не выйдет, непосильный груз общественного давления.
Долорес Клейборн
По-моему, утка... Из из дома их "выгнали" даже без вещей (не говорю уж о том, что они могут и собственниками быть), и с работы уволили (по какой такой статье, интересно знать)....Но все равно лучше бы они поостереглись рожать ребенка, если это все-таки правда.
Долорес Клейборн
По-моему, утка... Из из дома их "выгнали" даже без вещей (не говорю уж о том, что они могут и собственниками быть), и с работы уволили (по какой такой статье, интересно знать)....Но все равно лучше бы они поостереглись рожать ребенка, если это все-таки правда.
СсылкаПожаловаться
По-моему, утка... Из из дома их "выгнали" даже без вещей (не говорю уж о том, что они могут и собственниками быть), и с работы уволили (по какой такой статье, интересно знать)....Но все равно лучше бы они поостереглись рожать ребенка, если это все-таки правда.

Это было опубликовано в газетной статье. Лично я с этой ситуацией не знакома.
Одинокая РепаВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
По-моему, утка... Из из дома их "выгнали" даже без вещей (не говорю уж о том, что они могут и собственниками быть), и с работы уволили (по какой такой статье, интересно знать)....Но все равно лучше бы они поостереглись рожать ребенка, если это все-таки правда.

Это было опубликовано в газетной статье. Лично я с этой ситуацией не знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афтар, такие истории выдумываются журналистами, которые пишут их левой ногой, под пивко или кофеек, и ужасно угорают над лохами, которые будут это читать и принимать за чистую монету
prosto A.netВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Афтар, такие истории выдумываются журналистами, которые пишут их левой ногой, под пивко или кофеек, и ужасно угорают над лохами, которые будут это читать и принимать за чистую монету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Афтар, такие истории выдумываются журналистами, которые пишут их левой ногой, под пивко или кофеек, и ужасно угорают над лохами, которые будут это читать и принимать за чистую монету

Я не спорю, но почитайте пожалуйста коментарии людей, которые пишут сдесь - этот случай не одиночный, таких много, и на форуме пишут, что так было всегда. Просто не все об этом знают.
отшельник
на мой взгляд такая любовь может случиться от недостатка любви и внимания со стороны родитлей. двой детей просто искали поддержки друг и вина родителй в том, что они не нашли ее в нормальной семье.
Джоли
Человек я злой да не толерантный, посему че-т меня подташнивает весьма ощутимо после этой трогательной истории...
Alexey IvanovВ ответ на Джоли
Джоли
Человек я злой да не толерантный, посему че-т меня подташнивает весьма ощутимо после этой трогательной истории...
СсылкаПожаловаться
Новые лица троллят...
prosto A.netВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Новые лица троллят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новые лица троллят...

Говорите за себя, если Ваше обращение вдруг было мне адресовано. Не хотите, не читайте, я на стебы реагирую вполне адекватно.)))
Анонимно
Наверное, во всём городке - одни уроды и уродки. Больше не с кем было спариваться.
Но с родителями не повезло конкретно.
Анонимно
Наверное, во всём городке - одни уроды и уродки. Больше не с кем было спариваться.
Но с родителями не повезло конкретно.
СсылкаПожаловаться
это родителей не выбирают....а детей воспитывают сами родители... можно сказать это их грех....значит не сориентировали их в свое время на других сверстников и не заметили слишком тесного общения....
Екатерина Яблонская
Не могу себе представить такую ситуацию. Все-таки, мне кажется, у человека, которого влечет к родственникам есть психические отклонения.
Моя Ми
Тупизм....
Просто Мария
Это их осознанный выбор.
АнонимноВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Это их осознанный выбор.
СсылкаПожаловаться
Это их осознанный выбор.

А "любовь" и "страсть" - удел слабоумных?
Просто МарияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это их осознанный выбор.

А "любовь" и "страсть" - удел слабоумных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда дело касается новой жизни, скудоумию место быть не должно.
poupou
жуть какая-то...бееее...
Galina Galina
Cкажите, а связь между троюродными братом и сестрой извращение или нормально? У нас есть своё мнение, а вы как считаете?
иринаВ ответ на Galina Galina
Galina Galina
Cкажите, а связь между троюродными братом и сестрой извращение или нормально? У нас есть своё мнение, а вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
раньше кузины с кузенами- нормально все... правда от многочисленных браков с родственниками дети потом рождались ...с отклонениями... троюродные, все-таки не родные как-никак...
MargaritaВ ответ на Galina Galina
Galina Galina
Cкажите, а связь между троюродными братом и сестрой извращение или нормально? У нас есть своё мнение, а вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
Соседка хотела дочь выдать за кузина,делали генетическую экспертизу-дано разрешение.Но всё-таки жених с невестой передумали.ивсе вздохнули с облегчением.Троюродным можно.
ирина
омерзительно(((( , но ребенок то уже родился...жесть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем