Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь между братом и сестрой...

Доброго всем времени суток.
Хочу рассказать вам одну реальную историю, которую прочла в газетке.

В статье идет речь о любви между РОДНЫМИ братом и сестрой... Они долго скрывали это от родителей, с которыми они жили, но после того, как девушка забеременела от брата, им пришлось все-таки все рассказать... После разговора, отец обозвал ее шалавой, как она могла вообще перед братом ноги роздвигать и все такое..выгнал их из дому, не дав им взять с собой ничего....мать просто была в шоке и не сказала ни слова... Им пришлось уйти...в комнатных тапочках и домашней одежде... Спустя некоторое время девушка пришла на обследование к гинекологу, но та начала процедуру с обзываний и воплями что у нее родится урод, а не нормальный ребенок, довела до слез так и не обследовав. Каким-то образом об этом всем узнал весь их маленький городок и жизнь их превратилась в сущий ад....в придачу их выгнали с работы не оставив возможности заработать на собственное проживание... В новом городе, куда они переехали, никто ничего не знает, у них много друзей и нормальные места работы. Вскоре у них родилась девочка, вполне здоровая, симпатичная, которая быстро развивается... Ее родители очень боятся каких=либо проявлений мутаций о которых говорят все, но свои чувства предать они не готовы тоже.,..Ваши мнения - осуждения или поддержка этих людей?
prosto A.net
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
1456789
Константин Зайцев
Они не первые. Такое в мире было. Осуждать легче лёгкого. Не надо лезть в чужую жизнь.
Наталья Царёва
в жизни всякое бывает,уже ничему не уливляюсь.Счастья им и любви.
кусочек р@я
мерзость какая.. ну захотелось потрахаться зачем с братом или сестрой? настолько маленький город что желающих мало?.. по моему у них с головой не в порядке. они уже уроды.и потом, достаточно вспомнить страдания наследника Алексея сына Николая2, последнего русского царя. его болезнь следствие браков между близкими родственниками. хотя его родители таковыми не являлись, но мальчик страдал. еще не известно что будет с внуками этих дебилоидов. хотя наверное ничего хорошего
Само Совершенство
Хрень какая-то. Газетная утка. Если правда, то они сами с психическими отклонениями, там родители случайно не родственники?
Joxko
Ппц... Те кто считает, что общество начало порицать такие браки только из-за генетических отклонений, задумайтесь, по-вашему и между детьми с родителями такое будет нормальным явлением, раз дело только в мутациях? Да и эти самые мутации не такой уж маловажный факт, чтоб вот так запросто махнуть на него рукой и сказать фу фу какие тёмные люди, осуждают несчастных влюблённых. Да, им тяжело. Да, когда всё случилось, осуждать их уже не принесёт никакой пользы, кроме как выплеснуть лишний яд наружу. Но ненадо возводить их отношения в норму.
SVETA
инцест - это не хорошо.дети будут уродами
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Подсознательно блевотно. А так, "there are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
Ирусик
Сегодня брат с сестрой, завтра отец с дочерью, и т.д. И что дальше?! Кровосмешение и педофилия?! УЖАС!!! О каком здоровье нации тогда идет речь?
Рыжая Соня
Девочка-то может и нормальная с виду....но возможно или позже выявится дефект или с детьми у неё будет не все в порядке. А вообще просто так инцест не возникает, это следствие ситуации в семье, скорее всего. А вообще я категорически против инцеста, это противоестественно и крайне вредно (для детей их).
Людмила
В жизни бывает всякое. Главное, чтобы им было хорошо.
Своя среди своих
Этот случай ещё раз говорит о том,что наше общество больно...И кто поможет этим людям и другим,у которых свои недоговорённые и неразрешимые проблемы - не знаю..!?У нас даже нет обычного бесплатного психотерапевта,к которому прийти нужно каждому из нас....
Анна НикулинаВ ответ на Своя среди своих
Своя среди своих
Этот случай ещё раз говорит о том,что наше общество больно...И кто поможет этим людям и другим,у которых свои недоговорённые и неразрешимые проблемы - не знаю..!?У нас даже нет обычного бесплатного психотерапевта,к которому прийти нужно каждому из нас....
СсылкаПожаловаться
+1000! Что толку сейчас обсуждать? Дело то сделано!
Incognito ergo sumВ ответ на Своя среди своих
Своя среди своих
Этот случай ещё раз говорит о том,что наше общество больно...И кто поможет этим людям и другим,у которых свои недоговорённые и неразрешимые проблемы - не знаю..!?У нас даже нет обычного бесплатного психотерапевта,к которому прийти нужно каждому из нас....
СсылкаПожаловаться
Если этот случай говорит, что наше общество больно, то о чем говорят 99,99% случаев, когда женятся и рожают детей люди, которые в родственных отношениях не состоят? Или эти 99,99% считать не будем, чтобы не портить "красивую" статистику о больном обществе?
Своя среди своихВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Если этот случай говорит, что наше общество больно, то о чем говорят 99,99% случаев, когда женятся и рожают детей люди, которые в родственных отношениях не состоят? Или эти 99,99% считать не будем, чтобы не портить "красивую" статистику о больном обществе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы говорим о разных вещах и надеюсь, Вы, понимаете о чём я сказала.
Lili
Инцест-тяжкий грех!!!Карается 7 поколений!Уродство может проявляться через поколение.Куда мир катится?Никаких моральных устоев!Залезть на собственную сестру или дочь!Что,женщин мало??Никогда этого не пойму!
Не сахар
Пожелать им долгих лет совместной жизни язык не поворачивается - а если еще дети будут? и уже на таке здоровые, как первый! Дитю-то за что страдать?
Эля
ужассссс
Зоряна
в жизни всякое бывает... главное, чтобы ребенок здоровым был.
Надежда
фуу. читать противно. ничего нет у людей святого. никаких нравственных устоев и тормозов, как животные. я считаю всё идет из семьи. какая семья, такие дети. Нечего это оправдывать любовью. это распущенность
Влада Морозова
Мутации начнут появляться у внуков и правнуков.
Влада Морозова
Осталось теперь папе-брату-отцу еще и сношаться потом с родившейся дочкой, чтобы было, как у скотов. Паскудство какое!
Margarita
Лет 5 назад в гости приехал однлклассник мужа -его выперли из города родственники за обольщение племянницы в 2 раза младще его.Жаловался нам.Мы его не поняли.За ним приехала и девушка.То,что не могли сделать родственники,отвратить её от дяди старого,то сделала я.При нем я сказала,что он не скучал в её отсутствие.Любовь сразу куда -то делась у девушки и слава богу у неё всё хорошо.
Nikolay Ivanov
Ой, чую не спроста ее заинтересовала подобная история...
Кристи ©
люди любят-за чем мешать?я не знаю кто ввёл дурацкое правило(((
Макс МАКС
я думаю случилось то что должно было изза невнимания родителей тепер его неисправиш
хорошо что у них ребенок здоровый но кто даст гарантии что у этой девочки в будушем все будеть хорошо потому что кровосмешение обязательно аукнится в будушем а это трагедия
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем