Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь между братом и сестрой...

Доброго всем времени суток.
Хочу рассказать вам одну реальную историю, которую прочла в газетке.

В статье идет речь о любви между РОДНЫМИ братом и сестрой... Они долго скрывали это от родителей, с которыми они жили, но после того, как девушка забеременела от брата, им пришлось все-таки все рассказать... После разговора, отец обозвал ее шалавой, как она могла вообще перед братом ноги роздвигать и все такое..выгнал их из дому, не дав им взять с собой ничего....мать просто была в шоке и не сказала ни слова... Им пришлось уйти...в комнатных тапочках и домашней одежде... Спустя некоторое время девушка пришла на обследование к гинекологу, но та начала процедуру с обзываний и воплями что у нее родится урод, а не нормальный ребенок, довела до слез так и не обследовав. Каким-то образом об этом всем узнал весь их маленький городок и жизнь их превратилась в сущий ад....в придачу их выгнали с работы не оставив возможности заработать на собственное проживание... В новом городе, куда они переехали, никто ничего не знает, у них много друзей и нормальные места работы. Вскоре у них родилась девочка, вполне здоровая, симпатичная, которая быстро развивается... Ее родители очень боятся каких=либо проявлений мутаций о которых говорят все, но свои чувства предать они не готовы тоже.,..Ваши мнения - осуждения или поддержка этих людей?
prosto A.net
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Наталья Кириченко
Ребенку здоровья, им счастья
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Перед богом? а как тогда люди умножались если на земле было только адам и ева и их дети, или Ное после потопа??? что облом
Наталья Гусак( Акатьева)
Роман с похожим сюжетом читала. Что тут скажешь, любовь...
Елена
в ситуации виноваты родители - дети были настолько невостребованы, нелюбимы, что им оставалось только полюбить друг друга. это не такое уж необычное явление, я думаю.
prosto A.netВ ответ на Елена
Елена
в ситуации виноваты родители - дети были настолько невостребованы, нелюбимы, что им оставалось только полюбить друг друга. это не такое уж необычное явление, я думаю.
СсылкаПожаловаться
в ситуации виноваты родители - дети были настолько невостребованы, нелюбимы, что им оставалось только полюбить друг друга. это не такое уж необычное явление, я думаю.

Их родители как-то развелись и особо времени им не уделяли, а поом снова решили жить вместе.
ЕленаВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
в ситуации виноваты родители - дети были настолько невостребованы, нелюбимы, что им оставалось только полюбить друг друга. это не такое уж необычное явление, я думаю.

Их родители как-то развелись и особо времени им не уделяли, а поом снова решили жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это не суть, что родители делали. главное чего они не делали, а должны были. они свою жизнь устраивали и на детей им по большому счету наср@ть было
Nikolay IvanovВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
в ситуации виноваты родители - дети были настолько невостребованы, нелюбимы, что им оставалось только полюбить друг друга. это не такое уж необычное явление, я думаю.

Их родители как-то развелись и особо времени им не уделяли, а поом снова решили жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже было написано в статье?
prosto A.netВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Это тоже было написано в статье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже было написано в статье?

Что именно?
Nikolay IvanovВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Это тоже было написано в статье?

Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их родители как-то развелись и особо времени им не уделяли, а поом снова решили жить вместе.
это
prosto A.netВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Их родители как-то развелись и особо времени им не уделяли, а поом снова решили жить вместе.
это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их родители как-то развелись и особо времени им не уделяли, а поом снова решили жить вместе.
это


Да. Все, что написано сдесь - было напечатано в статье. Это не полный текст статьи, т.к. статья на 2 газетных страницы, а только основное.
Alexandra IvanovaВ ответ на Елена
Елена
в ситуации виноваты родители - дети были настолько невостребованы, нелюбимы, что им оставалось только полюбить друг друга. это не такое уж необычное явление, я думаю.
СсылкаПожаловаться
+1! И еще, родители, которые могли поступить так с собственными детьми, это не родители, а мразь, которая в свое время наплодилась, как кролики, завела детей "лишь бы были", не любя их по-настоящему (не надо путать любовь и чувство долга). Да, ситуация этой пары ненормальна. Но родителям, чобы понять, почему так вышло, следовало бы прежде всего начать с себя.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
именно поэтому в газете поместили их фотографии ))). книжки читай лучше (трагедии греческие, к примеру, если уж кровосмешение пообсуждать захотелось), а не "желтуху" всякую
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
именно поэтому в газете поместили их фотографии ))). книжки читай лучше (трагедии греческие, к примеру, если уж кровосмешение пообсуждать захотелось), а не "желтуху" всякую
СсылкаПожаловаться
именно поэтому в газете поместили их фотографии ))). книжки читай лучше (трагедии греческие, к примеру, если уж кровосмешение пообсуждать захотелось), а не "желтуху" всякую

Их фото в газете не было... Зачем разглашать это все?
MargaritaВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
именно поэтому в газете поместили их фотографии ))). книжки читай лучше (трагедии греческие, к примеру, если уж кровосмешение пообсуждать захотелось), а не "желтуху" всякую

Их фото в газете не было... Зачем разглашать это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб другим неповадно было.Об этом надо говорить и обсуждать,хотя противно.Какой-то сбой прошел в головах этих детей.Должны сами осознать неправильность ситуации.
Tatyana Ne Larina
Любовь - чувство вне условностей... Противно когда без любви и просто похоть.. Истинные чувства всегда должны пройти испытание... Счастья им
Татьяна Р.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Любовь - чувство вне условностей... Противно когда без любви и просто похоть.. Истинные чувства всегда должны пройти испытание... Счастья им
СсылкаПожаловаться
Ну да, чистая любовь некрофила к трупу, родного брата к сестре, педофил и ребенок- - зачем нужны условности((((.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ну да, чистая любовь некрофила к трупу, родного брата к сестре, педофил и ребенок- - зачем нужны условности((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - про взаимные чувства
Любаша
...У них то может быть всё хорошо. А каково родителям??? Да и голова бы на плечах не помешала бы.
Татьяна ЛундВ ответ на Любаша
Любаша
...У них то может быть всё хорошо. А каково родителям??? Да и голова бы на плечах не помешала бы.
СсылкаПожаловаться
А родители слепые что-ли ???Как можно не видеть очевидногоу себя под носом ???
prosto A.netВ ответ на Татьяна Лунд
Татьяна Лунд
А родители слепые что-ли ???Как можно не видеть очевидногоу себя под носом ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родители слепые что-ли ???Как можно не видеть очевидногоу себя под носом ???

Это у них надо было спросить... Причем дети вполне взрослые были...
Ирина Охотина
Любовь - любовью... Но границы то должны быть...
prosto A.netВ ответ на Ирина Охотина
Ирина Охотина
Любовь - любовью... Но границы то должны быть...
СсылкаПожаловаться
Любовь - любовью... Но границы то должны быть...

Смотря кто создает эти границы...
Ирина ОхотинаВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Любовь - любовью... Но границы то должны быть...

Смотря кто создает эти границы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то общество создает границы нравственности и морали...ну и церковь канешно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем