Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь между двоюродными

Доброго времени суток всем. Такая ситуация: дочь знакомого (16 лет) вот уже больше года влюблена в своего двоюродного брата (18 лет), причём взаимно. Они ни разу не встречались, общаются только в интернете. Говорит, что ей никто другой, кроме него, не нужен, что хочет быть только с ним. На все разумные доводы (возможные патологии у будущих детей, непризнание таких отношений обществом) отвечает, что ей всё равно, что будут говорить; приводит примеры таких семей, у которых всё нормально. Отец уже не знает, как разговаривать с дочерью и объяснять ей. Или это, может, в порядке вещей такие отношения, и не стоит в них вмешиваться? Посоветуйте что-нибудь.
Джейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ДерридушечкаВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.нееет.. озабачиваться и расковыривать регламентировать подробности всякой интимной стороной жизни верхних слоёв,которая уже живет сама по себе полным ходом, это небезопасно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Сочетаться браком тайным образом небезопасно!" )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А синод этот всю дорогу чем-то озабачивается, ему и повод не нужон особо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
озабачивается
Ай-яй-яй!
ДерридушечкаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
озабачивается
Ай-яй-яй!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Это шутка, и по-моему, смешная".
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Это шутка, и по-моему, смешная".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой-ой-ой! Попридираться не дают)
Комментарий удален.Почему?
июньВ ответ на Cognata
Комментарий удален.Почему?
одновременно написали)))
Кактус
Знаю такой случай. Поженились, несмотря ни на что... Двое детей, мальчик и девочка, здоровые и уже взрослые, у самих уже дети есть...
Наталья Веселова
Чтобы были патологии у детей двоюродных брата и сестры, в их родне должны быть эти патологии ...а так ...увеличивается вероятность чего ...заболеваний, которых нет в роду и, соответственно, взяться неоткуда ...детишки, небось, биологию в школе учили, вот и не внемлют таким доводам...
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Чтобы были патологии у детей двоюродных брата и сестры, в их родне должны быть эти патологии ...а так ...увеличивается вероятность чего ...заболеваний, которых нет в роду и, соответственно, взяться неоткуда ...детишки, небось, биологию в школе учили, вот и не внемлют таким доводам...
СсылкаПожаловаться
Чтобы были патологии у детей двоюродных брата и сестры, в их родне должны быть эти патологии ...а так ...увеличивается вероятность чего ...заболеваний, которых нет в роду и, соответственно, взяться неоткуда ...детишки, небось, биологию в школе учили, вот и не внемлют таким доводам...
Сестра?!
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чтобы были патологии у детей двоюродных брата и сестры, в их родне должны быть эти патологии ...а так ...увеличивается вероятность чего ...заболеваний, которых нет в роду и, соответственно, взяться неоткуда ...детишки, небось, биологию в школе учили, вот и не внемлют таким доводам...
Сестра?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утку?!
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Утку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утку?!
Хорошая у Вас реакция, автоматическая...
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Утку?!
Хорошая у Вас реакция, автоматическая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, от какого пациента чего ожидать ))
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я знаю, от какого пациента чего ожидать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, от какого пациента чего ожидать ))
Ваще-то запечёный гусь вкуснее, чем утка...
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я знаю, от какого пациента чего ожидать ))
Ваще-то запечёный гусь вкуснее, чем утка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Курочка наше всё...
Вabsi
У нас в семье была такая история, мама рассказывала. Тоже двоюродные полюбили друг-друга, но родственники их развели, поженили на других, но эти двое всю жизнь очень несчастливы были, точно уже не помню, но как то там всё трагически закончилось.
гуцул на колесах
Кровосмешение-это мерзость на одной ступене с изменой и гомодрильством. Предписано Пророками, что до 7 колена нельзя
Сколопендра (сама доброта)
В 16 лет об учебе думать надо! Отвлечь девицу чем-нибудь полезным, перебесится.
Гончаренко
Правильно выше писали. Во-первых, в 16 лет ещё ветер в голове, все может перемениться. Во-вторых, риск этих самых заболеваний сииильно преувеличен. Те случаи, которые я видела в жизни (по работе вынуждена знать о таких) - самые редкие и вредные - были совсем не в родственных браках. В-третьих, если родители будут мешать их чувствам - будут врагами на всю жизнь.
Светлана Бурмистрова
Дидюка права. в 16 лет любое родительское поучение воспринимается назло. Так что сидеть надо и помалкивать. Глядишь - сама перебесится.
антася
Да пусть любят , все нормально - не папа и доча , что за визги !
Милашка Милашка
не переживайте, аффтар, от общения в инете дети не родяцца))))))))
ДжейнВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
не переживайте, аффтар, от общения в инете дети не родяцца))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатомию изучала)))
VP VP
Надейтесь, что до 18 лет у нее эта дурь из головы выветриться.
Патриотка Нексия
я как всегда длинно.в первый раз вообще мне признался в любви мой доюродный брат Дильшот его зовут.я бабушке своей сказала сразу мы были там в гостях с ней. и этот парень в меня влюбился.а бабушка сказала хватит с нас Мухаббатки.не пойдет.вот она была права.умная тетка была между прочим.у нас можно но если это не по линии отца.это были самые богатые наши родственники.а ему такая как ты ак можешь? я же твоя сестра) но конфеты брала без зазрения совести).
Рики-Тики-Тави
А в чем ужас-ужас, если они даже не виделись? Ну максимум увидятся - если понравятся друг-другу переспят. Много тут народу, кто переженился и живет счастливо с мальчиками, которые нравились в 16-18 лет? Про патологии потенциальных детей вообще смешно - им обоим до этих потенциальных детей, как до луны раком. Объяснить детям о пользе предохранения, а дальше - как пойдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем