Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь между двоюродными

Доброго времени суток всем. Такая ситуация: дочь знакомого (16 лет) вот уже больше года влюблена в своего двоюродного брата (18 лет), причём взаимно. Они ни разу не встречались, общаются только в интернете. Говорит, что ей никто другой, кроме него, не нужен, что хочет быть только с ним. На все разумные доводы (возможные патологии у будущих детей, непризнание таких отношений обществом) отвечает, что ей всё равно, что будут говорить; приводит примеры таких семей, у которых всё нормально. Отец уже не знает, как разговаривать с дочерью и объяснять ей. Или это, может, в порядке вещей такие отношения, и не стоит в них вмешиваться? Посоветуйте что-нибудь.
Джейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Дюдюка Барбидокская
В 16 лет что-то доказать проблематично. Отправить в армию кузена. ))
Дюдюка Барбидокская
В 16 лет что-то доказать проблематично. Отправить в армию кузена. ))
СсылкаПожаловаться
У кузена по состоянию здоровья отсрочка от армии(((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Джейн
Джейн
У кузена по состоянию здоровья отсрочка от армии(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он еще и больной!
Дюдюка Барбидокская
В 16 лет что-то доказать проблематично. Отправить в армию кузена. ))
СсылкаПожаловаться
вот вот..повзрослеют-поймут
мне кажется это зов крови,а они путают с любовью
июнь
тут советов нет..
Zайпод
пусть выпишут ижицы обоим...
Джейн
В таком возрасте они все такие максималисты... Как бы глупостей не натворили...
Ещё тот Подарочек
если они друг другга не видели, то имеет место быть, сердцу не прикажешь
Кофеманка
Ни разу не встречались? Вполне возможно, что при встрече в реале интернет-влюбленность пройдет.
ДжейнВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Ни разу не встречались? Вполне возможно, что при встрече в реале интернет-влюбленность пройдет.
СсылкаПожаловаться
Вот мы об этом тоже думали
КофеманкаВ ответ на Джейн
Джейн
Вот мы об этом тоже думали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так устройте им личную встречу.
ДжейнВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Так устройте им личную встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг добьёмся прямо противоположного результата?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Джейн
Джейн
А вдруг добьёмся прямо противоположного результата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если нет? Пусть увидятся в реале. пообщаются. Как я понимаю, все случаи о негативном родственным кровосмешении рассказали? Молодость, не слышат... Конечно, общаясь только в сети, по напридумывали себе идеал. Пусть в реале пообщаются.
НатальяВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Ни разу не встречались? Вполне возможно, что при встрече в реале интернет-влюбленность пройдет.
СсылкаПожаловаться
даю 100%
detka***
и это пройдет (с)
ZайподВ ответ на detka***
detka***
и это пройдет (с)
СсылкаПожаловаться
соломон, перелогинься...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
соломон, перелогинься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вызывала духа
Olga Olga
на возможные патологии у будущих детей наплевать, значит? большого ума девочка выросла, да и мальчик ей под стать...
ДжейнВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
на возможные патологии у будущих детей наплевать, значит? большого ума девочка выросла, да и мальчик ей под стать...
СсылкаПожаловаться
Даёт ссылки на нормальные семьи такого плана... Типа вот у них же всё в порядке... И у меня так будет...
ДжолиВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
на возможные патологии у будущих детей наплевать, значит? большого ума девочка выросла, да и мальчик ей под стать...
СсылкаПожаловаться
16 лет - где ж она выросла? Драть и драть еще до того, как вырастет.
Olga OlgaВ ответ на Джоли
Джоли
16 лет - где ж она выросла? Драть и драть еще до того, как вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джолик, обсуждение форумных тем ясно указывает, что большинство своих 16-летних дочек считают взрослыми... даже согласны и одобряют их проживание неизвестно с кем....
Event horizon
Господи, какие дети в 16 лет? Да они еще 1000 раз мнение поменяют. Я тоже в 9 в брата была влюблена.
июньВ ответ на Event horizon
Event horizon
Господи, какие дети в 16 лет? Да они еще 1000 раз мнение поменяют. Я тоже в 9 в брата была влюблена.
СсылкаПожаловаться
но ваша любвеобильность осталась))))
detka***В ответ на Event horizon
Event horizon
Господи, какие дети в 16 лет? Да они еще 1000 раз мнение поменяют. Я тоже в 9 в брата была влюблена.
СсылкаПожаловаться
ну 9 это ребенок... а 16 девка уже
ДжейнВ ответ на Event horizon
Event horizon
Господи, какие дети в 16 лет? Да они еще 1000 раз мнение поменяют. Я тоже в 9 в брата была влюблена.
СсылкаПожаловаться
Так это мы понимаем с позиции жизненного опыта. А он ей уже, видите ли, предложение сделал... жених, блин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем