Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь между лицами отдаленных культур, за и против.

Еще в 80 их годах, мне говорили что, отношение между лицами отдаленных культур, очень скоро портятся, потому что, сильно повлияют разные привычки, нравы, традиции и мировоззрения. Для многих из наших знакомых так и вышло, развелись еще при союзе, а другие несколько лет после возвращения в Эквадор. Особенно тяжело для русских женщин, в нашей стране это, эквадорская неформальность ( у нас всё откладывается на завтра), Клима, еда и отсутствия культурных мероприятия (Очень мало, если они ест, то очень дорого и поздно). Житейский вопросы, как подержат дома, домашние животные, как ухаживать за детьми, итд, итп, всегда являются причинами сори и споры.
Только время и много терпение, любовь и взаимное понимание помогают преодолеть всё. Коме того, у нас говорят, что когда женишься, не только с любимой а со всей её семьей.
С другой стороны, дети получаются прекрасные, красивые; отражают все наилучшие качества двух культур. Их существование обогащает местную культуру, внедряет новые гены, способствуя улучшение физических данных и характеристик и таким образцом избегается вырождение нации.
Miguel Gualoto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Юлия
а в чем вопрос то был?))
Сеня Моин
Рената Асланова,будь честна ! Ты татарка?От куда?Интереснно!
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем