Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь между Питером и Москвой

Как вы считаете, возможна ли любовь на сравнительно небольшом расстоянии?)
познакомилась на днях с мужчиной, оказалось он из Москвы ( я из Питера), достаточно часто бывает в СПБ (раз в месяц на пару дней). Очень понравились друг другу, при встрече не могли наговориться...
давно так мне не нравился мужчина. Но я скептик такой, не верю в отношения на расстоянии. И не понимаю, возможны ли вообще подобные отношения? как они могут развиваться? Он приедет в следующий раз через три недели.
Забила бы на это, но действительно чем-то зацепил..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Жужа
если через три недели еще будешь помнить как он выглядит, то наверно лубоффф.)
арав
зацепил снизу? или сверху?
АнонимВ ответ на арав
арав
зацепил снизу? или сверху?
СсылкаПожаловаться
также как и вас цепляют мужчины
аравВ ответ на Аноним
Аноним
также как и вас цепляют мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня нельзя,я лидию хочу ))
Татьяна Русакова
возможны. лет 10 назад, когда я ездила на море пощнакомилась с парнем местным. спросил хочу ли чтобы он приехал, я скащала да и он приехал и это был первый мой муж.
Снежанна Денисовна
Хочешь, пробуй... Но мужик на 2 дня в неделю... и не известно кто у него там в Москве... я бы даже связываться не стала)
Екатерина Савина
Очень удобно , так то. И любовь есть и не напрягает мужик бытовухой.
Маргарита Добрускина
может быть конечно Любовь . но как уже сказали надо убедиться что у него нет жены , законной или сожительницы .если он при вас получит звонок и будет уходить подальше от вас , что бы поговорить, то точно eсть у него кто -то
Королева Снежная
Анекдот в тему.
Едут в дилижансе из Питера в Москву Наташа Ростова, Пьер Безухов и Поручик Ржевский. Дорожная тряска усыпила Ржевского, а Наташа с Пьером мечтают.
- Как бы я хотела очутиться в будущем, - мечтает Наташа, - когда изобретут такие экипажи что мгновенно доставят вас в другой город. Одна нога в Петербурге, а другая уже в Москве...
- А я, мадемуазель, хотел бы в таком случае оказаться где-нибудь в Бологом - страстно подхватил Пьер.
В этот миг на ухабе проснулся поручик.
- Бологое? Бывал-с... Доложу вам, господа, дыра дырой-с.
Фрося Бурлакова
Влади и Высоцкий
Аленушка
У меня был такой жених из Питера, мы дружили некоторое время пока я там жила. Потом как уехала он даже не позвонил больше. Не готов был к такой дружбе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем