Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь между Россиянами и гражданами стран СНГ

Привет всем. Хотела затронуть такую тему. Мой молодой человек из Молдавии, встречаемся уже год, предлагает замуж, но я пока не созрела для такого шага, да и вообще в голове есть такой пунктик "А не использует ли он меня в своих целях?". Хотя ни чего плохого не могу сказать про его отношение ко мне и поступки, очень внимательный, готов на руках носить ну и т.д. Очень интересен ваш взгляд на отношения и браки между гражданами России и гражданами стран СНГ.
Томка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Татьяна Р.В ответ на avryl
avryl
Пытаетесь показаться осведомлённой в психиатрии?Лучше самообразованием займитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судя по вашим речам у слишком серьезные проблемы. Вам лучше обратиться в стационар, там вам помогут.
Татьяна Р.
Судя по вашим речам у слишком серьезные проблемы. Вам лучше обратиться в стационар, там вам помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Судя по вашим речам,вам не помогли даже в стационаре.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Если у вас раздвоение личности, сутяжничество, повышенная агрессия, навязчивые состояния (не можете остановиться и не считать, бранитесь) и пр., то обращайтесь к врачу. Плоский юмор - ваш конек.???О,да вы и диагнозы себе сами ставите?Лоботомия вам поможет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Второй день с подругами на даче над вашими опусами ухохатываемя.Вот тут правда говорят,что у вас сидром типичной неудачницы и провинциалки.Тогда всё ясно.Пишите ещё!Почитаем.
Комментарий удален.Почему?
Кин-дза-дзаВ ответ на Татьяна Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Аврил,не связывайтесь с ней.Видите ,она не в себе,Сейчас я модератору пожалуюсь на хамку эту.Какие только имбецилки не заходят на этот форум.Уже не в первой теме вижу как вы всех оскорбляете.Вот дрянь!
Татьяна ХхххххВ ответ на Кин-дза-дза
Кин-дза-дза
Аврил,не связывайтесь с ней.Видите ,она не в себе,Сейчас я модератору пожалуюсь на хамку эту.Какие только имбецилки не заходят на этот форум.Уже не в первой теме вижу как вы всех оскорбляете.Вот дрянь!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Жена Гуманоида, вы - клон аврил. Одного поля ягодки!
Татьяна Хххххх
Жена Гуманоида, вы - клон аврил. Одного поля ягодки!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А вы видимо клон Татьяны?
Татьяна Р.В ответ на avryl
avryl
А вы видимо клон Татьяны?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет, мы-близнецы братья ))))! не всем же иметь второй ник! Хорошо, что не отрицаете очевидное!
Татьяна Р.
Нет, мы-близнецы братья ))))! не всем же иметь второй ник! Хорошо, что не отрицаете очевидное!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Братья???Трансвеститы?А второй ник-у вас.Надеюсь,не станете отрицать?
Татьяна Р.В ответ на avryl
avryl
Братья???Трансвеститы?А второй ник-у вас.Надеюсь,не станете отрицать?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ответ вам уже дан :-)!
Я не сомневалась, что юмор вы не сможете воспринять адекватно!
Рада, что вы сознались!
Кин-дза-дзаВ ответ на Татьяна Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
А вы действительно ,как оказалось из провинции.Поэтому так агрессивно против гастарбайтеров и настроены.Испугались,что место ваше займут?
Татьяна Р.В ответ на Кин-дза-дза
Кин-дза-дза
А вы действительно ,как оказалось из провинции.Поэтому так агрессивно против гастарбайтеров и настроены.Испугались,что место ваше займут?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кем оказалось ;-)))))? Это дачная подружка ;-))))))) вышла на тропу войны :-))))! Или таже тетка продолжает свой бред?
Кин-дза-дзаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Кем оказалось ;-)))))? Это дачная подружка ;-))))))) вышла на тропу войны :-))))! Или таже тетка продолжает свой бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тётка-это вы.Злая и одинокая.
Татьяна Р.В ответ на Кин-дза-дза
Кин-дза-дза
Тётка-это вы.Злая и одинокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я и не говорю, что я - дядька )))))))))))!
Злая, т.к. задела за живое (истина всегда обидна). Одинокая, т.к. для вам тяжело было выйти замуж - это страааашное оскорбление ))))))).
Татьяна Р.В ответ на avryl
avryl
А мне и лазить не надо.У меня муж свою строительную фирму имеет и у него там их до фига работает.Среди них тоже есть нормальные люди.А ваше высокомерие фашизмом попахивает.Сами-то,не голубых ли кровей будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам больше не к чему придраться, кроме описок? Или вы приходите сюда , чтобы поскандалить?
Кстати, вы же сам все прекрасно понимаете, ваши слова - среди них ТОЖЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Последите лучше за своей речью: лазить, до фига. И откуда такая неприязнь к голубым кровям ;-)? И столь пролетарская ненависть, слог, манеры?
Татьяна Р.
Вам больше не к чему придраться, кроме описок? Или вы приходите сюда , чтобы поскандалить?
Кстати, вы же сам все прекрасно понимаете, ваши слова - среди них ТОЖЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Последите лучше за своей речью: лазить, до фига. И откуда такая неприязнь к голубым кровям ;-)? И столь пролетарская ненависть, слог, манеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,думаю,что к "голубой крови" вы явно не имеете ни малейшего отношения.И я не к "опискам"придралась,а к вашему отношению к тем,чьё название вы даже не выговариваете. И не понтуйтесь,ради Бога,не тянете вы на ком иль фо.Не обольщайтесь!
Татьяна Р.В ответ на avryl
avryl
Ну,думаю,что к "голубой крови" вы явно не имеете ни малейшего отношения.И я не к "опискам"придралась,а к вашему отношению к тем,чьё название вы даже не выговариваете. И не понтуйтесь,ради Бога,не тянете вы на ком иль фо.Не обольщайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не обсуждаю свою жизнь с вами. Если у вас есть желание говорить с собой - задавать вопросы и отвечать на них - то вам место не на форуме ;-)! Сленг у вас специфический, как и круг общения. Забавно, что в одной фразе у вас тюремный слег и разговор о приличиях ;-)!
Татьяна Р.
Я не обсуждаю свою жизнь с вами. Если у вас есть желание говорить с собой - задавать вопросы и отвечать на них - то вам место не на форуме ;-)! Сленг у вас специфический, как и круг общения. Забавно, что в одной фразе у вас тюремный слег и разговор о приличиях ;-)!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам известен круг моего общения?Ясновидящая?И если у меня сленг(или,как вы пишите-слег,видимо,общаетесь с тюремщиками) тюремный,то у вас он явно из разряда маргинальных.В 3х комментариях 26 ошибок.Вообще, видимо ,не ходили в школу.Хоть "корректор" поставьте себе,что ли.
Татьяна Р.В ответ на avryl
avryl
А вам известен круг моего общения?Ясновидящая?И если у меня сленг(или,как вы пишите-слег,видимо,общаетесь с тюремщиками) тюремный,то у вас он явно из разряда маргинальных.В 3х комментариях 26 ошибок.Вообще, видимо ,не ходили в школу.Хоть "корректор" поставьте себе,что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сама рассказали о своем круге общения! А описки вы считайте, это полезно, так и считать научитесь! Больше вам не к чему придраться!
Татьяна Р.
Вы сама рассказали о своем круге общения! А описки вы считайте, это полезно, так и считать научитесь! Больше вам не к чему придраться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вам о круге общения своего рассказала?Вы бредите?А считать полезно вам.Если писать не научились,может,хоть что-то осилите.
Татьяна Р.В ответ на avryl
avryl
Я вам о круге общения своего рассказала?Вы бредите?А считать полезно вам.Если писать не научились,может,хоть что-то осилите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы почитайте свои посты - может вспомните. Вы мне не интересны , как и ваш бред. Наверняка, вы не сможете утерпеть и напишите очередную глупость.
Татьяна Р.
Вы почитайте свои посты - может вспомните. Вы мне не интересны , как и ваш бред. Наверняка, вы не сможете утерпеть и напишите очередную глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Глупости пишите вы.А что вам ещё остаётся с таким уровнем жизни?Бедолажка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем