Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь миллиардера или философия любви

Миллиардер - крупная двухметровая рыба. Голыми руками взять сложно. Голыми ногами - вероятно.
Много лет назад девушка провернула интригу чтобы заманить двухметровую рыбу в свои сети и делала это на протяжении 20 лет. Так и не услышав заветную фразу:" Давай поженимся", ну или хотябы:" Хватит друг другу мозги трепать, давай поженимся".:) Он все так же одинок и она тоже. Какая такая любовь? Мучения, растянутые на многие года. Я ведь она влюбилась с первого взгляда, и не знала тогда, что он известный бизнесмен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Воздушные Поцелуи.
я могу любить только в ответ. наверное поэтому, мне проще живется.
СсылкаПожаловаться
Это звучит как одолжение а не любовь.
Бегущая Строка
Сказок про золушек перечитали в детстве? Бывает. Вот так взять и слить 20 лет жизни, вот где жуть-то...
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Сказок про золушек перечитали в детстве? Бывает. Вот так взять и слить 20 лет жизни, вот где жуть-то...
СсылкаПожаловаться
Ну ощущения сначала такие, хоть в петлю лезь, а потом привыкаешь и просто течешь по течению.
Larry Stylinson
Это про Рыбку и Дерипаску?)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Это про Рыбку и Дерипаску?)))
СсылкаПожаловаться
Нет.
Не все тайное становится явным.:)
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
Не все тайное становится явным.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть тогда и остается тайным))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Ну и пусть тогда и остается тайным))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть.
Куда ж её девать то когда распирает от нее?)) Мучает годами.
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть.
Куда ж её девать то когда распирает от нее?)) Мучает годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Медитация, говорят, помогает))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Медитация, говорят, помогает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Временное расслабление.
Воздушные Поцелуи.
за что любить мужика, которому ты безразлична?!
Воздушные Поцелуи.
за что любить мужика, которому ты безразлична?!
СсылкаПожаловаться
По ощущениям.
У вас такое было когда-нибудь когда вы млеете от определенного мужчины? Его тембр голоса, внешние параметры, его мировоззрение и т.д.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Аноним
Аноним
По ощущениям.
У вас такое было когда-нибудь когда вы млеете от определенного мужчины? Его тембр голоса, внешние параметры, его мировоззрение и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. я с головой дружу своей.
Воздушные Поцелуи.
нет. я с головой дружу своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это природа. Интеллект здесь ни при чем.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Аноним
Аноним
Это природа. Интеллект здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это больной бред.
Воздушные Поцелуи.
это больной бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все люди с творческим складом ума не от мира сего.))
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
По ощущениям.
У вас такое было когда-нибудь когда вы млеете от определенного мужчины? Его тембр голоса, внешние параметры, его мировоззрение и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда кого-то сильно любишь это значит что ты не видишь это в самой себе- ну как-то так это объясняется. Если быть кратким- то себя надо любить больше чем кого бы то ни было. Тембр голоса-параметры. О чем вы вообще)
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
когда кого-то сильно любишь это значит что ты не видишь это в самой себе- ну как-то так это объясняется. Если быть кратким- то себя надо любить больше чем кого бы то ни было. Тембр голоса-параметры. О чем вы вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы выбираете в слепую, будучи немой и слепой? Естественно, присутствует какой то определенный отбор параметров. Кому-то нравятся лысые, кому-то высокие, кому-то добрые, кому-то умные, кому-то блондины и т.д.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
А вы выбираете в слепую, будучи немой и слепой? Естественно, присутствует какой то определенный отбор параметров. Кому-то нравятся лысые, кому-то высокие, кому-то добрые, кому-то умные, кому-то блондины и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну разумеется у меня есть внешние предпочтения. Но я умею контролировать свои эмоции- отлично умею. Поэтому уж на 20 лет такая тягомотина- это точно не для меня). Ну начались отношения если уж совсем невмоготу- но не на 20 же лет и ценой отказа от всего.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну разумеется у меня есть внешние предпочтения. Но я умею контролировать свои эмоции- отлично умею. Поэтому уж на 20 лет такая тягомотина- это точно не для меня). Ну начались отношения если уж совсем невмоготу- но не на 20 же лет и ценой отказа от всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В монашки не уходила.))
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
В монашки не уходила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да рада я за вас. Но уходить вся в отношения- это же глупо. Надеюсь сами понимаете. Надо и своем будущем подумать. Точнее о нем-то и надо в первую очередь думать когда связываешься с мужчиной.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да рада я за вас. Но уходить вся в отношения- это же глупо. Надеюсь сами понимаете. Надо и своем будущем подумать. Точнее о нем-то и надо в первую очередь думать когда связываешься с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 17 лет мы почему-то об этом не думаем. А надо было.
Удачное замужество, как говорят, - это правильно выбранный папа для своих детей.))
Воздушные Поцелуи.
всегда есть за что уважать, и полюбить, и ценить человека, который любит вас. и не за что любить, уважать, и ценить того, кто вами пренебрегает, не любит, презирает, унижает, и т.д.
Воздушные Поцелуи.
всегда есть за что уважать, и полюбить, и ценить человека, который любит вас. и не за что любить, уважать, и ценить того, кто вами пренебрегает, не любит, презирает, унижает, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ну влюбится в вас алкаш Вася, но при этом добрый и работящий. Пойдете к нему?
Воздушные Поцелуи.В ответ на Аноним
Аноним
Ну влюбится в вас алкаш Вася, но при этом добрый и работящий. Пойдете к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в меня все влюбляются, разные. есть из кого выбрать.
Воздушные Поцелуи.
в меня все влюбляются, разные. есть из кого выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатая значит.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем