Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь моя

с мужчиной  встречалась больше года. самостоятельный  такой, красив и брутален,   не  юноша  уже,  секс  шикарен,  я в эйфории  от  влюбленности , встречи  пару  раз  в неделю, но  с удовольствием.  иногда  пропадал  на  пару  недель,  вроде  как к родственникам  уезжал. по  телефону  особо трещать  некогда  было,  в течении  дня  сообщениями  перекидываемся.  в последнее  время  стал  поднимать  темы  о  браке, пора бы.  и тут  сообщение  приходит ,  соскучился  весь, приезжай,  сам не  может ,  чуть выпил.  я плечами  пожала,  такого  поворота  никогда  не  было.  ну  ладно,  приехала.  к двери  подхожу  подъездной  и вижу ,что  она вся в грязищи и  следы  такие огромные,  пинал ее  кто-то. вот  идиотство,  думаю.  захожу  к  драгоценному  своему  мужчине, а там...... пьянь  запойная,  варит пельмени.  огонь потух, в квартире  дышать  нечем от  газа и  от  перегара.  быстро проветрила, как не  сдох  от  угара!  решила уйти.  это  чудо  схватил  меня  за шею  и  попросил  ему никогда  не  изменять,  придушенно  пообещала.  думаю товарища  надо усыпить  и  валить  бегом!   это  тело  потащило  меня  в койку,  трепало  два часа,  назвало чужим  именем,  назначило  дату  свадьбы ,  сделало  наипрекраснейший  куни,  чего никогда  не  было,  и уснуло.  я в глубоком  ауе.  наглым  образом  залезла  в его  телефон ,  чтобы  уж  понять  что  там за имя.....  естественно, бабы.  но  не одной,  а штук  с десяток !  надо  же  было  так вляпаться!  вся любовь моя  прошла,  побежала  обуваться  и  домой! а на пороге запнулась  об  огромные ботинки.  те  самые,  которыми  он  пинал  дверь.  ни  малейшим поводом  не  давал  усомниться  в своей  верности или запоях.    разговоры  эти  о  замужестве.  ну  хоть  одно  хорошо -  куни!  прощение  он  отлизал 
 но  больше  ни-ни!  вот кому-то  счастье  достанется.....  но  какая конспирация!  уровень профи. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Mar Fa
мне название понравилось...
elena dektyareva
Есть женщины с мозгами в русских селениях!) а то некоторым лишь бы побороться с ветряными мельницами да за своё счастье)
Александра
Тазик дайте....
Nobody's wifeВ ответ на Александра
Александра
Тазик дайте....
СсылкаПожаловаться
Зачем?у вас горячую воду о тключили?греть надо?))
Александра В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Зачем?у вас горячую воду о тключили?греть надо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я не могу это держать в себе, в таком гадюшнике она куни наслаждалась... буэээ
Nobody's wifeВ ответ на Александра
Александра
не, я не могу это держать в себе, в таком гадюшнике она куни наслаждалась... буэээ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всяко бывает)) оно ж того стоило,с судя по восторгу автора
VP VP
Если вы встречались 2 раза в неделю, откуда вам знать, что он делал в остальное время?
Nobody's wifeВ ответ на VP VP
VP VP
Если вы встречались 2 раза в неделю, откуда вам знать, что он делал в остальное время?
СсылкаПожаловаться
Ну в ряд ли столько СЕСТЕР у него ы книжке вписано,или хотя б ,сводных сестер ;)
Nobody's wife
Ну в ряд ли столько СЕСТЕР у него ы книжке вписано,или хотя б ,сводных сестер ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык! А я о чем!)))
Хулиганка В ответ на VP VP
VP VP
Если вы встречались 2 раза в неделю, откуда вам знать, что он делал в остальное время?
СсылкаПожаловаться
он тренировался! ))
лидуся горячкина
А что, изначально не было видно что за человек, привычки, одежда?
лидуся горячкина
А что, изначально не было видно что за человек, привычки, одежда?
СсылкаПожаловаться
дорогая машина, хорошая квартира, разносторонние интересы, с интеллектом все в порядке. ни разу не видела даже легкое опьянение, куда бы ни ходили вместе не выпивал никогда.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
дорогая машина, хорошая квартира, разносторонние интересы, с интеллектом все в порядке. ни разу не видела даже легкое опьянение, куда бы ни ходили вместе не выпивал никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только с плитой он не подстраховался))...
Посоветуйте ему СМС-ом, за хороший куни, пусть приобретет с функцией "газ-контроль";).
Мюмзик
Маша с Медведем
Стиль изложения очень понравился "тело... трепало и т.д", с иронией у Вас все в порядке
Vana Toomas
Ну уже его огромные ботинки в мае, должны вас были насторожить, профи иногда палятся на мелочах
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Ну уже его огромные ботинки в мае, должны вас были насторожить, профи иногда палятся на мелочах
СсылкаПожаловаться
ботинки охотничьи, видимо, одел что под руку попалось с пьяных глаз . в остальном все прилично, я сама не ожидала такой развязки.
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
ботинки охотничьи, видимо, одел что под руку попалось с пьяных глаз . в остальном все прилично, я сама не ожидала такой развязки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему вы спасли ему жизнь) и дать отлизать ртом вонючим от перегара, это экстрим)))
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
А по-моему вы спасли ему жизнь) и дать отлизать ртом вонючим от перегара, это экстрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жизнь спасла, здесь без шуток. в остальном у меня выбора не было, я более чем в два раза мельче в габаритах ))
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
жизнь спасла, здесь без шуток. в остальном у меня выбора не было, я более чем в два раза мельче в габаритах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не шучу, с газом по пьяни шутки плохи и тогда это уже по хоже на изнасилование
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
А я и не шучу, с газом по пьяни шутки плохи и тогда это уже по хоже на изнасилование
СсылкаПожаловаться
История переписки5
формально изнасилования не было, но уйти он мне не дал. брыкаться можно было, но обошлось бы все дороже,чем просто интим. хотя может я просто испугалась. или растерялась , но ничего плохого бы не произошло. я не знаю. опыта с пьянью у меня не было, решила, что в этом случае мирным путем будет правильнее.
jason
Классический хоррор с элементами триллера и эротическим оттенком...))
Вера
Здоровый оптимизм это хорошо, другая бы сидела и сопли мотала,что приехала в гости,а там пьянь да еще и насильно в койку потащил...бла бла бла что делать и как быть.
Татьяна Иванова
Встречаешься со свободным?
Будь готова делить его ещё с 20 товарками.
Классика жанра.
Хулиганка В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Встречаешься со свободным?
Будь готова делить его ещё с 20 товарками.
Классика жанра.
СсылкаПожаловаться
и несвободные, оказывается, также)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем