Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь моя

с мужчиной  встречалась больше года. самостоятельный  такой, красив и брутален,   не  юноша  уже,  секс  шикарен,  я в эйфории  от  влюбленности , встречи  пару  раз  в неделю, но  с удовольствием.  иногда  пропадал  на  пару  недель,  вроде  как к родственникам  уезжал. по  телефону  особо трещать  некогда  было,  в течении  дня  сообщениями  перекидываемся.  в последнее  время  стал  поднимать  темы  о  браке, пора бы.  и тут  сообщение  приходит ,  соскучился  весь, приезжай,  сам не  может ,  чуть выпил.  я плечами  пожала,  такого  поворота  никогда  не  было.  ну  ладно,  приехала.  к двери  подхожу  подъездной  и вижу ,что  она вся в грязищи и  следы  такие огромные,  пинал ее  кто-то. вот  идиотство,  думаю.  захожу  к  драгоценному  своему  мужчине, а там...... пьянь  запойная,  варит пельмени.  огонь потух, в квартире  дышать  нечем от  газа и  от  перегара.  быстро проветрила, как не  сдох  от  угара!  решила уйти.  это  чудо  схватил  меня  за шею  и  попросил  ему никогда  не  изменять,  придушенно  пообещала.  думаю товарища  надо усыпить  и  валить  бегом!   это  тело  потащило  меня  в койку,  трепало  два часа,  назвало чужим  именем,  назначило  дату  свадьбы ,  сделало  наипрекраснейший  куни,  чего никогда  не  было,  и уснуло.  я в глубоком  ауе.  наглым  образом  залезла  в его  телефон ,  чтобы  уж  понять  что  там за имя.....  естественно, бабы.  но  не одной,  а штук  с десяток !  надо  же  было  так вляпаться!  вся любовь моя  прошла,  побежала  обуваться  и  домой! а на пороге запнулась  об  огромные ботинки.  те  самые,  которыми  он  пинал  дверь.  ни  малейшим поводом  не  давал  усомниться  в своей  верности или запоях.    разговоры  эти  о  замужестве.  ну  хоть  одно  хорошо -  куни!  прощение  он  отлизал 
 но  больше  ни-ни!  вот кому-то  счастье  достанется.....  но  какая конспирация!  уровень профи. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nobody's wife
Пеши исчо!
Профессор Преображенский
Вы с ума сошли?
Профессор Преображенский
Вы с ума сошли?
СсылкаПожаловаться
Далан, каждый как может развлекается ,долгой зимой шоб вспомнить
Bomber
Штирлиц)))
Мираж
Теперь к венерологу на прием - чтоб уж спать спокойно после такого свидания)))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Теперь к венерологу на прием - чтоб уж спать спокойно после такого свидания)))
СсылкаПожаловаться
обязательно схожу, хоть и мирамистином пользуюсь.
ВИШНЯ
бывает...
Ириша



♥Камелия♥
Ох кому-то хороший куни достанется на каждую ночь!))))
Nobody's wifeВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Ох кому-то хороший куни достанется на каждую ночь!))))
СсылкаПожаловаться
Этих «кому—то»у него полная книжка в телефоне )) оттуда и мастерство исполнения
♥Камелия♥В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Этих «кому—то»у него полная книжка в телефоне )) оттуда и мастерство исполнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не устанет язык мастера))))
♥Камелия♥
Ох кому-то хороший куни достанется на каждую ночь!))))
СсылкаПожаловаться
Сомнительное достоинство на фоне остальных многочисленных недостатков)
ИришаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Сомнительное достоинство на фоне остальных многочисленных недостатков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это из разряда, нужно всегда оставаться оптимистом))
Ириша
так это из разряда, нужно всегда оставаться оптимистом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда все же уместен реализм) Например, как в этом случае
ИришаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Иногда все же уместен реализм) Например, как в этом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данном случае у автора как раз всё в норме)) типа реализм с небольшими нотками оптимизма))) "с паршивой овцы хоть шерсти клок"
Ириша
в данном случае у автора как раз всё в норме)) типа реализм с небольшими нотками оптимизма))) "с паршивой овцы хоть шерсти клок"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Овца" в последний раз насобирала 2-часовой клочок шерсти)
ИришаВ ответ на E_Sh
E_Sh
"Овца" в последний раз насобирала 2-часовой клочок шерсти)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ну хоть клочок шерсти, так вон довольная она))
♥Камелия♥В ответ на E_Sh
E_Sh
Сомнительное достоинство на фоне остальных многочисленных недостатков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть старается, зато станет супер лизуном!)))
♥Камелия♥
Да пусть старается, зато станет супер лизуном!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему бы еще язык, как у Лизуна из "Resident Evil";))Так сказать, совместить физические возможности с мастерством)
♥Камелия♥В ответ на E_Sh
E_Sh
Ему бы еще язык, как у Лизуна из "Resident Evil";))Так сказать, совместить физические возможности с мастерством)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представила себе


АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Ох кому-то хороший куни достанется на каждую ночь!))))
СсылкаПожаловаться
убеждал,что никогда не делает, не положено мужику. я как змея поблагодарила за куни и попрощалась. всегда говорил,что ни одной женщине не делал. может, это его такая "белочка" приятная посетила
мне не казалось, что он врал.
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
убеждал,что никогда не делает, не положено мужику. я как змея поблагодарила за куни и попрощалась. всегда говорил,что ни одной женщине не делал. может, это его такая "белочка" приятная посетила
мне не казалось, что он врал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2




пишите ещёёёёё
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
убеждал,что никогда не делает, не положено мужику. я как змея поблагодарила за куни и попрощалась. всегда говорил,что ни одной женщине не делал. может, это его такая "белочка" приятная посетила
мне не казалось, что он врал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белочка обучающая куни



Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
убеждал,что никогда не делает, не положено мужику. я как змея поблагодарила за куни и попрощалась. всегда говорил,что ни одной женщине не делал. может, это его такая "белочка" приятная посетила
мне не казалось, что он врал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что вы с юмором к этом отнеслись, а не ушли в адский депресняк.
Котам по кошке и не ите бошки
лучше б деньгами дал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем