Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - морковь

Восемь  лет  назад , полюбил  одну  девушку .   Умна , красива , но  стерва .  Сам  я  по  природе  подонок .  Подобное , притягивает  подобное  (так  говорили  древние  римляне) ....  Но  вот   проблема ; -  я  всегда  управлял  отношениями , любая  игра , была  на  моих   условиях..    А   тут   сдулся , готов   на  любые  её  условия.......
   Уважаемые  форумчане , усаживаемся  в   зрительный   зал , запасаемся  камнями , и   кидаем  в   меня .   я  не   обижусь....
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Evil Box
А чего камнями то? Я попкорном запаслась, вы рассказывайте, как теперь игра на ее условиях)
Nickea
Где проблема? Че обсасывать?
олегВ ответ на Nickea
Nickea
Где проблема? Че обсасывать?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том , что она постоянно мне снится.......Сначала , мне снилось что взял подкову от другого парня. Затем видел во сне великолепный секас с ней.......Затем мы прекратили переписку , но в ноябре , когда я думал что всё прошло , мне приснилось что мы поженились......Не хочет отпускать меня старое чувство......И сны о ней снятся строго на воскресенье.....Вещие сны , без логического продолжения.......
NickeaВ ответ на олег
олег
Проблема в том , что она постоянно мне снится.......Сначала , мне снилось что взял подкову от другого парня. Затем видел во сне великолепный секас с ней.......Затем мы прекратили переписку , но в ноябре , когда я думал что всё прошло , мне приснилось что мы поженились......Не хочет отпускать меня старое чувство......И сны о ней снятся строго на воскресенье.....Вещие сны , без логического продолжения.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диктует свои правила во сне?
Брат
Поздно вспомнил! Восемь лет прошло уже!
Комментарий удален.Почему?
БратВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может скинуться из мужской солидарности?
Комментарий удален.Почему?
БратВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А щас вроде спирт не продают?
Комментарий удален.Почему?
БратВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В интернете? Научи? Мне нужен как раз который пить можно!
Комментарий удален.Почему?
олегВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Влад Цепеш , был румынским царём.......Прежде чем брать такой аватар , ознакомься с историей........Есть претензии ко мне , валяй ?
я не обижаюсь на форумчан........Вашими устами глаголет истина......
Как ТузВ ответ на Брат
Брат
Может скинуться из мужской солидарности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом все мужики.. и в радости и в горе они на пузырь наскребут..
ЭлинаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он в тюрьме сидел, переписывался с женщиной, что тут непонятного?
олегВ ответ на Брат
Брат
Поздно вспомнил! Восемь лет прошло уже!
СсылкаПожаловаться
Восемь лет мы переписывались.........Недавно сказал ей , что всё это время был женат , и только осенью развёлся......Не простила меня......
БратВ ответ на олег
олег
Восемь лет мы переписывались.........Недавно сказал ей , что всё это время был женат , и только осенью развёлся......Не простила меня......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восемь лет она спала с другими ты это то понимаешь? Мне бы такая нафиг не нужна была!
Пупкин-Табуреткин В ответ на Брат
Брат
Восемь лет она спала с другими ты это то понимаешь? Мне бы такая нафиг не нужна была!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спала с другим , но любила то Пушистого!
Mar FaВ ответ на Брат
Брат
Восемь лет она спала с другими ты это то понимаешь? Мне бы такая нафиг не нужна была!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он с женой в ладушки играл)) два дурака -пара
БратВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А он с женой в ладушки играл)) два дурака -пара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все понятно! Меня смущает только срок 8 лет!!!
Mar FaВ ответ на Брат
Брат
Это все понятно! Меня смущает только срок 8 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторых хлебом не корми , дай пострадать. 8 лет вирта это диагноз.
да шаВ ответ на олег
олег
Восемь лет мы переписывались.........Недавно сказал ей , что всё это время был женат , и только осенью развёлся......Не простила меня......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упсс....еще и виртуальный самомазахист...этто что то
Пупкин-Табуреткин В ответ на олег
олег
Восемь лет мы переписывались.........Недавно сказал ей , что всё это время был женат , и только осенью развёлся......Не простила меня......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну .....поздравляю.....че ...влюбился!
Комментарий удален.Почему?
Дашка ФлаксВ ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?
Супер женщина!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем