Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - морковь или счастливая жизнь .

Так получилось, полюбила мужчину, он меня нет , но был со мной 2 года. Сейчас разошлись из-за того , что он интересовался другими, писал им, мне было не приятно на это смотреть, ссора за ссорой...вообщем все. Уже унижалась иногда, сама ему писала . А есть мужчина который меня любит сильно, и интересы есть общие вроде, но нет ничего к нему....ноль.. Мне 28. Советуют уже жизнь строить не смотря ни на какую любовь , слюбиться -стерпеться ли только.. Что думаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Mюмзик
ваша жизнь, вам и выбирать
keti
Сложно Вам будет... не стоит...
Regina Litvinova
В отношениях почти всегда один любит, 2рой позволяет себя любить. Лучше, когда мужчина Вас любит. Выберите 2рой вариант.1вый от Вас все равно уйдет
Лошадь в полоскуВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
В отношениях почти всегда один любит, 2рой позволяет себя любить. Лучше, когда мужчина Вас любит. Выберите 2рой вариант.1вый от Вас все равно уйдет
СсылкаПожаловаться
Да
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
В отношениях почти всегда один любит, 2рой позволяет себя любить. Лучше, когда мужчина Вас любит. Выберите 2рой вариант.1вый от Вас все равно уйдет
СсылкаПожаловаться
Да вы правы, когда двое любят это один на тысячу случай . Это редкость .
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы правы, когда двое любят это один на тысячу случай . Это редкость .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я также думаю. Зачем осознанно выбирать себе страдания и мучиться мыслями, где он и с кем
МегаБайт ЙожиГоff
Вам жить...я б выбрал 3й вариант
Вест Брюшок
Думаю что надо обоих в пень. Первый непорядочный, а второй хоть и хороший, но со временем все больше вас будет раздражать, потому что не любите. И придраться то не сможете. А придираясь при отсутствии повода, будете чувствовать себя бякой. Проверено на себе лично! Дождитесь третьего! 28 это не 50 лет. Еще найдете себе пару.
Галис Галис
Я всегда выбирала из тех кто любил меня.
И знаете, очень бережет нервы и упрощает жизнь)))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я всегда выбирала из тех кто любил меня.
И знаете, очень бережет нервы и упрощает жизнь)))
СсылкаПожаловаться
А я никогда.. наоборот могла только любя, но люди поопытней говорят что надо выбирать кто тебя любит..Думаю послушать хоть раз ...?)
Аноним
А я никогда.. наоборот могла только любя, но люди поопытней говорят что надо выбирать кто тебя любит..Думаю послушать хоть раз ...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте)))
у меня был и первый и второй вариант-для жизни лучше второй вариант
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
А я никогда.. наоборот могла только любя, но люди поопытней говорят что надо выбирать кто тебя любит..Думаю послушать хоть раз ...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, помаетесь еще лет 10, и тогда по другому будете смотреть на семейную жизнь))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, помаетесь еще лет 10, и тогда по другому будете смотреть на семейную жизнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз не хотелось бы через 10 лет понять суть ) Раньше желательней )
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз не хотелось бы через 10 лет понять суть ) Раньше желательней )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так знал бы прикуп, жил бы в Сочи)))))))
anna srinivasВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я всегда выбирала из тех кто любил меня.
И знаете, очень бережет нервы и упрощает жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Слова умной и мудрой женщины!!!!
А
если только из этих двух, то того, кто вас любит!
Novella
Если нет ничего и ноль,то не стоит и начинать
Нюра
Ну вам же с ним интересно?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Ну вам же с ним интересно?
СсылкаПожаловаться
Да интересно, много разговариваем вместе, общие темы находим, веселей время проводим вместе, правда как к мужчине не тянет. А с первым все наоборот , немного разные компании и интересы, но полюбила не знаю за что даже, в начале обманулась наверно..
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Да интересно, много разговариваем вместе, общие темы находим, веселей время проводим вместе, правда как к мужчине не тянет. А с первым все наоборот , немного разные компании и интересы, но полюбила не знаю за что даже, в начале обманулась наверно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь со временем пройдет,а общие интересы останутся;)
Мари Фарт
Да уж, весело, третий по ходу взаимный должен должен быть вариант))))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да уж, весело, третий по ходу взаимный должен должен быть вариант))))
СсылкаПожаловаться
Это пока только в сказках))) Если он будет все разговоры отпадут ...но 28 лет.. нет пока) В 50 не предлагать )
Мари Фарт
Ждёмс))
Марина Бондарева
Думаю, что 28 - не приговор. Вся жизнь впереди и можно встретить человека, чувства с которым будут взаимны.
Альбина Рыжова
Искать дальше. Не надо брать то, что просто плохо лежит. Если этот человек Вам не нужен- не тратьте и свое и его время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем