Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

любовь может простить все

Замуж выходила по любви. Муж сделал все, чтобы ни любви ни уважения не осталось и тут встретила того, своего самого любимого, но женатого.
Анжелика Крайнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Ника Валуев
нужно посвятить мужа, у него уже есть опыт как всё устроить.
СсылкаПожаловаться
Марфа
А пока муж "делал все...", вы-то где были? самого любимого искали?
СсылкаПожаловаться
Panthera tigris
Два выхода:
1. Постараться разлюбить "самого любимого".
2. Выйти за "самого любимого" (только вы должны развестись со своим мужем, а он со своей женой).
Оба эти выхода вы и сами прекрасно знаете. А других нет.
СсылкаПожаловаться
NattyM
А в чем вопрос?
"Те самые" - всегда как правило, не наши. Как только становятся нашими - перестают быть теми самыми..
СсылкаПожаловаться
Валерий ПлюснинВ ответ на NattyM
NattyM
А в чем вопрос?
"Те самые" - всегда как правило, не наши. Как только становятся нашими - перестают быть теми самыми..
СсылкаПожаловаться
Круговорот в природе - так задумано.
СсылкаПожаловаться
перекати поле
А неженатиков не нашлось? Да?
СсылкаПожаловаться
перекати поле
СсылкаПожаловаться
а они, как правило, с замужними дамами редко общаются))
СсылкаПожаловаться
перекати поле
СсылкаПожаловаться
так неженатики, как правило, с дефектами, потому как хороших еще щенками разобрали
СсылкаПожаловаться
Олександра Шкуренко(Мартиненко)
иногда мы сами подталкиваем мужчину (не морального урода,который бьет,пьет и т.д.) к тому чтоб он "сделал все"...не потдерживая,не уважая,требуя многого и не считаясь с тем,что он человек со слабостями и желаниями как и мы.а потом ищем других в надежде на то,что именно они нас спасут от "плохой" жизни,и снова все на круги своя...начинать изменения,нужно проанализировав свои позицыи
СсылкаПожаловаться
иногда мы сами подталкиваем мужчину (не морального урода,который бьет,пьет и т.д.) к тому чтоб он "сделал все"...не потдерживая,не уважая,требуя многого и не считаясь с тем,что он человек со слабостями и желаниями как и мы.а потом ищем других в надежде на то,что именно они нас спасут от "плохой" жизни,и снова все на круги своя...начинать изменения,нужно проанализировав свои позицыи
СсылкаПожаловаться
Спихивать с больной головы на здоровую тут можно только отдельные случаи, а не явление в целом.
СсылкаПожаловаться
ой,позиции.ошибочка
СсылкаПожаловаться
Автор,может тот самый в бытовой жизни окажется,совсем не тем.
СсылкаПожаловаться
alexa
автор,а с женатым секас был? а если был,то интересна его реакция на вашу измену ему с вашим мужем..))
СсылкаПожаловаться
Ами-На Лав
У Вас взаимные чувства с любимым? Готов ли он оставить жену? Если да то нужно менять свою жизнь и быть вместе. Если нет то думаю все равно от мужа уходить нужно. Вы не счастливы в браке зачем себя мучать...будет ещё мужчина который принесет Вам счастье! А на тему "любовь может простить все" - любовь может стерпеть многое, но люди часто убивают её своими поступками...
СсылкаПожаловаться
Ами-На Лав
У Вас взаимные чувства с любимым? Готов ли он оставить жену? Если да то нужно менять свою жизнь и быть вместе. Если нет то думаю все равно от мужа уходить нужно. Вы не счастливы в браке зачем себя мучать...будет ещё мужчина который принесет Вам счастье! А на тему "любовь может простить все" - любовь может стерпеть многое, но люди часто убивают её своими поступками...
СсылкаПожаловаться
ой, как вы правильно все сказали
СсылкаПожаловаться
Оксана СмирноваВ ответ на Ами-На Лав
Ами-На Лав
СсылкаПожаловаться
угу... какие все умные... а "ту" жену кто-нить спросил? она-то готова мужем "поделиться"?
СсылкаПожаловаться
Олександра Шкуренко(Мартиненко)В ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
угу... какие все умные... а "ту" жену кто-нить спросил? она-то готова мужем "поделиться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
СсылкаПожаловаться
Ами-На ЛавВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он готов уйти, то не важно хочет она им делиться или нет. Я не оправдываю измену! Речь идет о том стоит ли жить с нелюбимым человеком просто по привичке или по каким то другим причинам. Я считаю не стоит)))
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
и чё ,кто кого собирается прощать здесь? ухаха
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Не верю, что муж сделал всё, чтобы Вас отвратить. Вы с завязанными глазами за него выходили, что ли, чтобы не разглядеть патологического маньяка?) Думаю, Вы тоже постарались, чтобы разрушить ваши добрые чувства. Значит, всё в Ваших руках! Начните всё сначала, если он всё ещё нуждается в Вас и вы не вместе ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Одна знакомая в похожей ситуации разошлась с мужем,но потом опять сошлась только уже без регистрации брака.С любовником женатым вот уже 15 лет встречается иногда,когда муж на вахте.Мне не нравится эта ситуация,мужа жалко,хоть он и пьет,когда с вахты приезжает,видать из-за такой жены(вроде догадывается).А в мужем они уже 27 лет вместе,дочь замужем уже.
СсылкаПожаловаться
Jude LeinВ ответ на Ольга
Ольга
Одна знакомая в похожей ситуации разошлась с мужем,но потом опять сошлась только уже без регистрации брака.С любовником женатым вот уже 15 лет встречается иногда,когда муж на вахте.Мне не нравится эта ситуация,мужа жалко,хоть он и пьет,когда с вахты приезжает,видать из-за такой жены(вроде догадывается).А в мужем они уже 27 лет вместе,дочь замужем уже.
СсылкаПожаловаться
стабильность)))
СсылкаПожаловаться
Алла
Главное, не торопитесь! Время покажет!
СсылкаПожаловаться
luminianta
как все последовательно у вас!!!
СсылкаПожаловаться
Шум
Все жизненные сложности мы создаём себе сами. И просто всё до невозможности. Сделал выбор и никогда о нём не жалеешь. А выбор делать только из эгоистических соображений. Одномоментно. Мысли и думки только путают. Жизнь у нас только одна. Жертва ею ради кого-то (даже ради детей) далеко не всегда окупается.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru