Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь, муж, секс, любовник.

Дано: Она, 25 лет, с неудачным первым браком за плечами и пятилетней дочкой. Он, 38 лет, с двумя неудачными браками за плечами, дочь 15 лет (живет с матерью).
Они встретились совершенно случайно. У него закружилась голова, а она боялась снова обжечься. Но это их не остановило. Он стал чудесным отцом её ребёнку, дал свою фамилию и отчество. Она поверила, что любовь существует. Через два года их совместной жизни судьба закинула их в чужой город, где у них не было никого из близких, кроме их самих. Они прошли через нищету и жизненные неприятности вместе, всегда поддерживая друг друга и ни в чём не упрекая.
НО, была в этой совершенно обычной истории одна незадача. В первый года их совместной жизни секс был прекрасен. Ей всего хватало. Но как только в их паспортах появился штампик – секс покинул их дом. Она не стала грустить и всегда помнила, что погода в доме зависит от женщины. Она принялась методично использовать все доступные ей методы, чтобы вернуть секс в их совместную жизнь: устраивала вечера страсти с романтической обстановкой и кружевным бельём, ругалась, устраивала провокации, открыто говорила с ним о проблеме, обращалась к врачам, которые разводили руками и говорили, что без его желания сделать ничего не возможно. И вот через 10 лет её борьбы она тяжело заболела, почти поздоровалась с Богом, но выжила, выкарабкалась. И поняла, что жизнь коротка и непредсказуема, что она устала бороться и хочет просто быть желанной женщиной. Идею о разводе она отмела сразу, потому что любовь, это не только секс, а нечто большее. Она просто пошла на СЗ и нашла то, что искала. Просто секс, просто огонь в глазах любовника, который желает её!!!
Может она не все методы и приемы использовала? Что ей нужно было сделать, чтобы вернуть секс в свою жизнь?
П.С. История моя. Тапок, сковородок не боюсь. Отвечу всем.
Маргарита Звягина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
942
IrisВ ответ на Василиса
Василиса
Ответ по существу, что если вам ценен шоколад или секс или футбол, то это не значит, что он ценен другим, это может быть приятным, но не для всех является смыслом жизни или ценностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В принципе, ничего не является смыслом жизни. Его просто нет. Жизнь состоит из различных удовольствий и неприятностей.
ВасилисаВ ответ на Iris
Iris
В принципе, ничего не является смыслом жизни. Его просто нет. Жизнь состоит из различных удовольствий и неприятностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У кого есть и смысл и набор удовольствий, кардинально отличных от ваших или моих..... все разные и это хорошо.
Марина СемизороваВ ответ на Василиса
Василиса
Ответ по существу, что если вам ценен шоколад или секс или футбол, то это не значит, что он ценен другим, это может быть приятным, но не для всех является смыслом жизни или ценностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Секс может и не смысл жизни..но основной инстинкт, так же как питание, самосохранение. И не надо говорить, что это неважно. Для многих секс 80 процентов отношений. В 20 лет это не понимается..В 30 женщина сексуально взрослеет.
Марина Семизорова
Секс может и не смысл жизни..но основной инстинкт, так же как питание, самосохранение. И не надо говорить, что это неважно. Для многих секс 80 процентов отношений. В 20 лет это не понимается..В 30 женщина сексуально взрослеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в 30? Кому как.... =)
Ирина БусыгинаВ ответ на Василиса
Василиса
Как и от шоколада получают удовольствие, но он тоже не смысл жизни и не ценность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и от кофе....Василиса, согласна с Вами, прямо в точку!
ВасилисаВ ответ на Ирина Бусыгина
Ирина Бусыгина
и от кофе....Василиса, согласна с Вами, прямо в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да много от чего. Кто-то без музыки жить не может, а другим ровно на это. Мне смешны потуги большинства людей всех осчастливить насильно своим набором ценностей)) люди просто не могут допустить, что кто-то не ценит шоколад или секс или помидоры)) Я допускаю, что другим ценно то, что мне безразлично.
Светлана ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Да много от чего. Кто-то без музыки жить не может, а другим ровно на это. Мне смешны потуги большинства людей всех осчастливить насильно своим набором ценностей)) люди просто не могут допустить, что кто-то не ценит шоколад или секс или помидоры)) Я допускаю, что другим ценно то, что мне безразлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень согласна с вашей позицией! Наконец-то поняла что не у меня только одной такие мысли
ВасилисаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Очень согласна с вашей позицией! Наконец-то поняла что не у меня только одной такие мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значение секса лишком преувеличено и люди просто молчат, предпочитая не вступать в полемику с оппонентами)) а мне просто фиолетово на них, пусть пишут - что хотят.
ой фсё!В ответ на Василиса
Василиса
Значение секса лишком преувеличено и люди просто молчат, предпочитая не вступать в полемику с оппонентами)) а мне просто фиолетово на них, пусть пишут - что хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, по-моему, вы правы, что значение секса слишком преувеличено. И с этим я тоже согласна - "оргазм можно и самой получить, если вы об этом, ценность мужика в этом вопросе - нулевая, если нет чувств."
Единственно, про измены я придерживаюсь другой позиции
elena leninaВ ответ на Василиса
Василиса
Значение секса лишком преувеличено и люди просто молчат, предпочитая не вступать в полемику с оппонентами)) а мне просто фиолетово на них, пусть пишут - что хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+100
Наталья УспенскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Значение секса лишком преувеличено и люди просто молчат, предпочитая не вступать в полемику с оппонентами)) а мне просто фиолетово на них, пусть пишут - что хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поддерживаю.
Елена АлександровнаВ ответ на Василиса
Василиса
Да много от чего. Кто-то без музыки жить не может, а другим ровно на это. Мне смешны потуги большинства людей всех осчастливить насильно своим набором ценностей)) люди просто не могут допустить, что кто-то не ценит шоколад или секс или помидоры)) Я допускаю, что другим ценно то, что мне безразлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Юлия ЮльеваВ ответ на Василиса
Василиса
Соболезную, всё это ерунда, в жизни много чего более интересного. Ни один писюн не стоит заморочек, их навалом, однозначно не проблема и не ценность. Всякие были и несколько очень хороши в сексе, но всё равно - не ценность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Раньше тоже как и героиня страдала по недостающему и не тому сексу с мужем. Сейчас на пороге 30-летия поняла, что это все ерунда. Главное в жизни - это здоровье свое и своих близких.
И не верю я, что героиня темы прямо сильно переболела и после этого поняла, что хороший секс можно и на стороне найти. Какой-то бред...После таких болезней наоборот начинаешь осознавать ценность самой жизни, а не всяких мелочей ей сопутствуюших ( пусть и в виде отличного секса).
Ольга КулинскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Согласна. Раньше тоже как и героиня страдала по недостающему и не тому сексу с мужем. Сейчас на пороге 30-летия поняла, что это все ерунда. Главное в жизни - это здоровье свое и своих близких.
И не верю я, что героиня темы прямо сильно переболела и после этого поняла, что хороший секс можно и на стороне найти. Какой-то бред...После таких болезней наоборот начинаешь осознавать ценность самой жизни, а не всяких мелочей ей сопутствуюших ( пусть и в виде отличного секса).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здоровье близких, это конечно же очень важно. Но а когда вы не удовлетворены в секс.плане, а рядом в кровати лежит муж, которому секс не нужен, а вам он очень даже нужен. То как быть то???
Юлия ЮльеваВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Здоровье близких, это конечно же очень важно. Но а когда вы не удовлетворены в секс.плане, а рядом в кровати лежит муж, которому секс не нужен, а вам он очень даже нужен. То как быть то???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой горшочек это переварил... Мой муж эгоист, особого удовольствия я от секса с ним не испытываю. Я забила. В современном мире можно найти средства для удовлетворения своих животных потребностей. Если это не устраивает, то нужно быть честным. Уходить от мужа и искать подходящего партнера с подобными желаниями и потребностями. А если по принципу: с мужем удобно: тепло, сыто и мухи не кусают, а с любовником страстно. То извините меня, но это хитро о п ое лядство.
Тима ФейВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Мой горшочек это переварил... Мой муж эгоист, особого удовольствия я от секса с ним не испытываю. Я забила. В современном мире можно найти средства для удовлетворения своих животных потребностей. Если это не устраивает, то нужно быть честным. Уходить от мужа и искать подходящего партнера с подобными желаниями и потребностями. А если по принципу: с мужем удобно: тепло, сыто и мухи не кусают, а с любовником страстно. То извините меня, но это хитро о п ое лядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
плюсуюсь
Ольга Кулинская
Здоровье близких, это конечно же очень важно. Но а когда вы не удовлетворены в секс.плане, а рядом в кровати лежит муж, которому секс не нужен, а вам он очень даже нужен. То как быть то???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сходите в спорт зал! По сей день, ощущения от тренировок, после которых не то, чтобы стоять не мог, дышать тяжко было, не сравнятся с сексом!!! Жене хорошо, мне как-то ровно. Гораздо больше получаю удовольствия от тяжелых тренировок, (самое кайфовое это восстановление после них) нежели от секса.
Витапластика/КрдВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Согласна. Раньше тоже как и героиня страдала по недостающему и не тому сексу с мужем. Сейчас на пороге 30-летия поняла, что это все ерунда. Главное в жизни - это здоровье свое и своих близких.
И не верю я, что героиня темы прямо сильно переболела и после этого поняла, что хороший секс можно и на стороне найти. Какой-то бред...После таких болезней наоборот начинаешь осознавать ценность самой жизни, а не всяких мелочей ей сопутствуюших ( пусть и в виде отличного секса).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как бы ей уже за 35,если она пишет,что 10 лет боролась с его нежеланием. А ему около 50.
Юлия ЮльеваВ ответ на Витапластика/Крд
Витапластика/Крд
Как бы ей уже за 35,если она пишет,что 10 лет боролась с его нежеланием. А ему около 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И? Поэтому можно дурить голову мужу и наставлять рога? Я еще могу понять браки, когда у обоих "рыльце в пушку" и обоих это устраивает. В остальных случаях измена ничем не оправдана. Уходи, и ищи другого или другую, если не устраивает. У каждого свои недостатки.Идеальных почти не бывает. У ее мужа такой недостаток...Но раз она с ним, значит в другом хорош.
Витапластика/КрдВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
И? Поэтому можно дурить голову мужу и наставлять рога? Я еще могу понять браки, когда у обоих "рыльце в пушку" и обоих это устраивает. В остальных случаях измена ничем не оправдана. Уходи, и ищи другого или другую, если не устраивает. У каждого свои недостатки.Идеальных почти не бывает. У ее мужа такой недостаток...Но раз она с ним, значит в другом хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я с Вами и не спорю.)
Юлия ЮльеваВ ответ на Витапластика/Крд
Витапластика/Крд
А я с Вами и не спорю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думала вы сочувствуте автору. Дескать 10 лет мучалась, муж уже не свежак, а она баба-ягодка))))
Витапластика/КрдВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Я думала вы сочувствуте автору. Дескать 10 лет мучалась, муж уже не свежак, а она баба-ягодка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С одной стороны-сочувствую,что она без секса .) С другой-я за честность в отношениях,не устраивает что-то-честно поговорить и найти решение, если уж совсем никак, то честно разойтись, а не врать друг другу.
Юлия ЮльеваВ ответ на Витапластика/Крд
Витапластика/Крд
С одной стороны-сочувствую,что она без секса .) С другой-я за честность в отношениях,не устраивает что-то-честно поговорить и найти решение, если уж совсем никак, то честно разойтись, а не врать друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы с вами мыслим в одном направлении.
EkaterinaВ ответ на Василиса
Василиса
Соболезную, всё это ерунда, в жизни много чего более интересного. Ни один писюн не стоит заморочек, их навалом, однозначно не проблема и не ценность. Всякие были и несколько очень хороши в сексе, но всё равно - не ценность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Василис, вы такая умничка, вы так правы, спасибо вам за ваше мнение, я думала, что я одна так считаю! На днях бывшему своему тоже самое сказала, то, что мы перестали ценить друг друга и я так не хочу....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Iris
Iris
Отсутствие мужчины здорово обедняет ощущения, да и невозможно испытать всей гаммы наслаждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хоть читайте комменты Василисы внимательнее
ценность мужика в этом вопросе - нулевая, если нет чувств.

Василиса говорит о наслаждении секса только в случае наличия чувств к мужчине, а по вашему ответу - достаточно наличия любых штанов, то есть, любого в штанах ..

Отсутствие мужчины здорово обедняет ощущения,

Не отсутствие мужчины как такового обедняет ощущения, а отсутствие определенных чувств к нему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем