Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь, муж, секс, любовник.

Дано: Она, 25 лет, с неудачным первым браком за плечами и пятилетней дочкой. Он, 38 лет, с двумя неудачными браками за плечами, дочь 15 лет (живет с матерью).
Они встретились совершенно случайно. У него закружилась голова, а она боялась снова обжечься. Но это их не остановило. Он стал чудесным отцом её ребёнку, дал свою фамилию и отчество. Она поверила, что любовь существует. Через два года их совместной жизни судьба закинула их в чужой город, где у них не было никого из близких, кроме их самих. Они прошли через нищету и жизненные неприятности вместе, всегда поддерживая друг друга и ни в чём не упрекая.
НО, была в этой совершенно обычной истории одна незадача. В первый года их совместной жизни секс был прекрасен. Ей всего хватало. Но как только в их паспортах появился штампик – секс покинул их дом. Она не стала грустить и всегда помнила, что погода в доме зависит от женщины. Она принялась методично использовать все доступные ей методы, чтобы вернуть секс в их совместную жизнь: устраивала вечера страсти с романтической обстановкой и кружевным бельём, ругалась, устраивала провокации, открыто говорила с ним о проблеме, обращалась к врачам, которые разводили руками и говорили, что без его желания сделать ничего не возможно. И вот через 10 лет её борьбы она тяжело заболела, почти поздоровалась с Богом, но выжила, выкарабкалась. И поняла, что жизнь коротка и непредсказуема, что она устала бороться и хочет просто быть желанной женщиной. Идею о разводе она отмела сразу, потому что любовь, это не только секс, а нечто большее. Она просто пошла на СЗ и нашла то, что искала. Просто секс, просто огонь в глазах любовника, который желает её!!!
Может она не все методы и приемы использовала? Что ей нужно было сделать, чтобы вернуть секс в свою жизнь?
П.С. История моя. Тапок, сковородок не боюсь. Отвечу всем.
Маргарита Звягина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
942
1345678938
Я здесь транзитомВ ответ на Маргарита Звягина
Маргарита Звягина
))) А я дорожу мужем. Уважаю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить с супругом, который тебе изменяет - себя не уважать.
"Измена - как сломанные руки. Простить - можно, а вот обнять уже не получится..."
Мария СафроноваВ ответ на Я здесь транзитом
Я здесь транзитом
Жить с супругом, который тебе изменяет - себя не уважать.
"Измена - как сломанные руки. Простить - можно, а вот обнять уже не получится..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я готова подписаться под каждым вашим комментарием!
Маргарита Звягина
))) А я дорожу мужем. Уважаю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тема не выдумали,то я искренне рада вашему выздоровлению и это главное в вашей жизни,в остальном- живите,как считаете для себя нужным.
Комментарий удален.Почему?
Течка десять лет не бывает. Так много семей живет, где партнер имеет ту или иную дисфункцию, просто об этом не принято говорить в слух. Теперь всем импотентам жить в одиночестве?
Комментарий удален.Почему?
галина барышниковаВ ответ на Катерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет ее вины,это ее беда, что она здоровая, молодая женщина.И рано или поздно, эта семья развалиться, она уже начала разрушаться.И вина на обоих...И осуждать их не хочется, какие то без вины виноватые...Жалко...
галина барышникова
Нет ее вины,это ее беда, что она здоровая, молодая женщина.И рано или поздно, эта семья развалиться, она уже начала разрушаться.И вина на обоих...И осуждать их не хочется, какие то без вины виноватые...Жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже самое хотела написать...
Комментарий удален.Почему?
Я здесь транзитомВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоже, Вы не знаете, что представляет собой неудовлетворенный мужчина
Рома ВолковВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как забавно...Ещё и муж виноват))) НЕКРАСИВО поступил,- женился, её дочь удочерил, во время невзгод не бросил.....А мог бы просто .ахать её без обязательств, пока силы и желание были))) Ведь "она боялась снова обжечься. Но это их не остановило. ";))))) И у него проблем бы не было по её содержанию с дитём..И у неё,- с сексом.....Ведь можно мужиков чередовать при желании.....Только проблемка,- как ребёнку эту карусель около мамкиной кровати объяснить.....Зато,- НИКАКИХ болячек, типа миом....Правда,- другого можно намотать,- хламидии и всё такое..
НатальяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Как говорится, сытый голодного не поймет. если бы у вас, как у автора, 10 лет не было секса, вы бы этого не говорили.
Тима ФейВ ответ на Наталья
Наталья
Как говорится, сытый голодного не поймет. если бы у вас, как у автора, 10 лет не было секса, вы бы этого не говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ну да...
Тима ФейВ ответ на Наталья
Наталья
Как говорится, сытый голодного не поймет. если бы у вас, как у автора, 10 лет не было секса, вы бы этого не говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно Волков говорит - юзать таких баб без обязательств надо, а не жениться на них
НатальяВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
правильно Волков говорит - юзать таких баб без обязательств надо, а не жениться на них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разочаровал ты меня, я о тебе лучше думала, чем о Волкове. А ты туда же. Эх, Тима, Тима. А ведь твоё имя самое мое любимое, у меня кота так зовут
Антон Шибаев
Да правильно. Только не увлекись любовником и не допусти чтобы он увлекся.
Маргарита ЗвягинаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Да правильно. Только не увлекись любовником и не допусти чтобы он увлекся.
СсылкаПожаловаться
Легкое увлечение никому не повредит))) Мы разумные люди))
Антон ШибаевВ ответ на Маргарита Звягина
Маргарита Звягина
Легкое увлечение никому не повредит))) Мы разумные люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтобы оно осталось лёгким
Маргарита ЗвягинаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Главное чтобы оно осталось лёгким
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневайтесь)))
Конь педальныйВ ответ на Маргарита Звягина
Маргарита Звягина
Не сомневайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А любовник знает, что вы замужем?
Маргарита ЗвягинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А любовник знает, что вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знает. Он женат.
Конь педальныйВ ответ на Маргарита Звягина
Маргарита Звягина
Знает. Он женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молоток. Нашел идеальный вариант. Без мозгоклюйства и транжирства.
Елена БойцоваВ ответ на Маргарита Звягина
Маргарита Звягина
Легкое увлечение никому не повредит))) Мы разумные люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как вредит! Сами не успеете опомнится, а назад пути не будет. Это только кажется, что вы все контролируете. Не будьте такими самоуверенными!
Вы роете яму и сами в нее можете упасть.
Знаю 2 таких случая на работе, реальные истории, которые закрутили романы ни к чему не обязывающие, и в итоге семьи развалили!
Женились, вышли замуж за любовника\цу, но долго семьи не прожили, распались.
Это чистая правда, поэтому будьте благоразумны!
Елена БойцоваВ ответ на Елена Бойцова
Елена Бойцова
Еще как вредит! Сами не успеете опомнится, а назад пути не будет. Это только кажется, что вы все контролируете. Не будьте такими самоуверенными!
Вы роете яму и сами в нее можете упасть.
Знаю 2 таких случая на работе, реальные истории, которые закрутили романы ни к чему не обязывающие, и в итоге семьи развалили!
Женились, вышли замуж за любовника\цу, но долго семьи не прожили, распались.
Это чистая правда, поэтому будьте благоразумны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела ответить Маргарите Звягиной на Легкое увлечение никому не повредит))) Мы разумные люди))
Маргарита ЗвягинаВ ответ на Елена Бойцова
Елена Бойцова
Хотела ответить Маргарите Звягиной на Легкое увлечение никому не повредит))) Мы разумные люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла вас))) Стараюсь не забываться. Очень стараюсь!!! С любовником никакую новую семью стоить не намерена.
Маргарита Звягина
Я поняла вас))) Стараюсь не забываться. Очень стараюсь!!! С любовником никакую новую семью стоить не намерена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всё у Вас получится. Вы не одна такая. Есть такие семьи. Знаю мужчину, у которого не аллё, он специально знакомился с женщинами с ребенком, чтобы уже воспитывать готового. Женился, теперь ее сын, его сын, живут несколько лет. Он работает вахтой и вопросы жене не задает. Мужики тоже не дураки)))
1345678938
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем