Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь, муж, секс, любовник.

Дано: Она, 25 лет, с неудачным первым браком за плечами и пятилетней дочкой. Он, 38 лет, с двумя неудачными браками за плечами, дочь 15 лет (живет с матерью).
Они встретились совершенно случайно. У него закружилась голова, а она боялась снова обжечься. Но это их не остановило. Он стал чудесным отцом её ребёнку, дал свою фамилию и отчество. Она поверила, что любовь существует. Через два года их совместной жизни судьба закинула их в чужой город, где у них не было никого из близких, кроме их самих. Они прошли через нищету и жизненные неприятности вместе, всегда поддерживая друг друга и ни в чём не упрекая.
НО, была в этой совершенно обычной истории одна незадача. В первый года их совместной жизни секс был прекрасен. Ей всего хватало. Но как только в их паспортах появился штампик – секс покинул их дом. Она не стала грустить и всегда помнила, что погода в доме зависит от женщины. Она принялась методично использовать все доступные ей методы, чтобы вернуть секс в их совместную жизнь: устраивала вечера страсти с романтической обстановкой и кружевным бельём, ругалась, устраивала провокации, открыто говорила с ним о проблеме, обращалась к врачам, которые разводили руками и говорили, что без его желания сделать ничего не возможно. И вот через 10 лет её борьбы она тяжело заболела, почти поздоровалась с Богом, но выжила, выкарабкалась. И поняла, что жизнь коротка и непредсказуема, что она устала бороться и хочет просто быть желанной женщиной. Идею о разводе она отмела сразу, потому что любовь, это не только секс, а нечто большее. Она просто пошла на СЗ и нашла то, что искала. Просто секс, просто огонь в глазах любовника, который желает её!!!
Может она не все методы и приемы использовала? Что ей нужно было сделать, чтобы вернуть секс в свою жизнь?
П.С. История моя. Тапок, сковородок не боюсь. Отвечу всем.
Маргарита Звягина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
942
Василиса
Т.к. секс для меня не важен, то я вообще не парюсь по этому поводу.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Т.к. секс для меня не важен, то я вообще не парюсь по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Везет)
ВасилисаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Везет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, нет такой проблемы))
КоZаВ ответ на Василиса
Василиса
да, нет такой проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишние желания - лишняя головная боль) Сколько дров люди ломают из-за такой мелочи...
ВасилисаВ ответ на КоZа
КоZа
Лишние желания - лишняя головная боль) Сколько дров люди ломают из-за такой мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говорите, из-за санного места судьбы рушат......
Елена ПетроваВ ответ на Василиса
Василиса
и не говорите, из-за санного места судьбы рушат......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот да. И ведь нестрашно боль причинить любящему их человеку.
ВасилисаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вот да. И ведь нестрашно боль причинить любящему их человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая вам боль, от оргазма вашего мужа с другой?
Елена ПетроваВ ответ на Василиса
Василиса
Какая вам боль, от оргазма вашего мужа с другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаете, муж автора тоже не без греха на самом деле?
ВасилисаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Думаете, муж автора тоже не без греха на самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, что слишком много придают ценности писюнам. У каждого свои потребности и ценности, но уж явно не сотрется ни у баб, ни у мужиков, предохраняться просто лучше нужно.
Диана ШехВ ответ на Василиса
Василиса
Думаю, что слишком много придают ценности писюнам. У каждого свои потребности и ценности, но уж явно не сотрется ни у баб, ни у мужиков, предохраняться просто лучше нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем тут писюны!
Если человека обожаешь, то и хочешь его всего! Это нормальная потребность организма, такое, как питание. И очень полезно как для физического, так и для психологического здоровья! А, если вы толстая, старая женщина, которая иссякла себя! То, ради бога, не надо эту деградацию распространять!
kiriakos simeonidisВ ответ на Диана Шех
Диана Шех
При чем тут писюны!
Если человека обожаешь, то и хочешь его всего! Это нормальная потребность организма, такое, как питание. И очень полезно как для физического, так и для психологического здоровья! А, если вы толстая, старая женщина, которая иссякла себя! То, ради бога, не надо эту деградацию распространять!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я обсалютна согласен. Ты прова красавица.
есик ургантВ ответ на Диана Шех
Диана Шех
При чем тут писюны!
Если человека обожаешь, то и хочешь его всего! Это нормальная потребность организма, такое, как питание. И очень полезно как для физического, так и для психологического здоровья! А, если вы толстая, старая женщина, которая иссякла себя! То, ради бога, не надо эту деградацию распространять!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всем привет!! Полностью согласен с Дианой Шейх
Мара ГернарВ ответ на Василиса
Василиса
и не говорите, из-за санного места судьбы рушат......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы милочка фригидны? Так дайте другим удовольствие получать!
ВасилисаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Вы милочка фригидны? Так дайте другим удовольствие получать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто вас держит и не пускает? идите уже))
есик ургантВ ответ на КоZа
КоZа
Лишние желания - лишняя головная боль) Сколько дров люди ломают из-за такой мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девчонки кому не хватает секса обращайтесь, отр от души
IrisВ ответ на Василиса
Василиса
Т.к. секс для меня не важен, то я вообще не парюсь по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
А от чего Вы получаете удовольствие (физическое) ?
ВасилисаВ ответ на Iris
Iris
А от чего Вы получаете удовольствие (физическое) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оргазм можно и самой получить, если вы об этом, ценность мужика в этом вопросе - нулевая, если нет чувств.
IrisВ ответ на Василиса
Василиса
оргазм можно и самой получить, если вы об этом, ценность мужика в этом вопросе - нулевая, если нет чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсутствие мужчины здорово обедняет ощущения, да и невозможно испытать всей гаммы наслаждения.
ВасилисаВ ответ на Iris
Iris
Отсутствие мужчины здорово обедняет ощущения, да и невозможно испытать всей гаммы наслаждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вас - может быть, но не для меня.
IrisВ ответ на Василиса
Василиса
для вас - может быть, но не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую, Вы много теряете.
ВасилисаВ ответ на Iris
Iris
Сочувствую, Вы много теряете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соболезную, всё это ерунда, в жизни много чего более интересного. Ни один писюн не стоит заморочек, их навалом, однозначно не проблема и не ценность. Всякие были и несколько очень хороши в сексе, но всё равно - не ценность.
IrisВ ответ на Василиса
Василиса
Соболезную, всё это ерунда, в жизни много чего более интересного. Ни один писюн не стоит заморочек, их навалом, однозначно не проблема и не ценность. Всякие были и несколько очень хороши в сексе, но всё равно - не ценность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все интересное в жизни доступно и тем, кто получает от секса удовольствие.
ВасилисаВ ответ на Iris
Iris
Все интересное в жизни доступно и тем, кто получает от секса удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как и от шоколада получают удовольствие, но он тоже не смысл жизни и не ценность)))
IrisВ ответ на Василиса
Василиса
Как и от шоколада получают удовольствие, но он тоже не смысл жизни и не ценность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ответ в стиле сравнения члена с пальцем.
ВасилисаВ ответ на Iris
Iris
Ответ в стиле сравнения члена с пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ответ по существу, что если вам ценен шоколад или секс или футбол, то это не значит, что он ценен другим, это может быть приятным, но не для всех является смыслом жизни или ценностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем