Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь мужчины к женщине - 2

не мог в теме той ответить на вопрос "Интересно,может ли мужчина влюбиться,если на протяжение многих лет имеет интимную связь с постоянной женщиной,ежедневно общается с ней..имею ввиду,полюбить эту женщину..или только интим?"

Да, может! И при этом очень сильно.

И для "Ирины" отвечу которая сказала - "Очередной козлик - помогает ИНОГДА финансово за многолетний БЕЗОПАСНЫЙ секс с женщиной, которая его устраивает по всем параметрам. Да как минимум должен содержать ее полностью. Нет, не женится, именно потому что она ему обходится ДАРОМ"

Не все так просто, особенно когда эта женщина замужем за другим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Московская Сакура
Что это было ?
СсылкаПожаловаться
вам замужней не понять))
Московская СакураВ ответ на Аноним
Аноним
вам замужней не понять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Московская Сакура

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Московская СакураВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4


Любовь Лисовская
Ну да-ну да… жена, любовница- все как у людей!
Любовь Лисовская
Ну да-ну да… жена, любовница- все как у людей!
СсылкаПожаловаться
а я не женат
La La
Если она замужем за другим, а он при этом свободен, то по опыту моих знакомых через год-два начинает вытаскивать из семьи. Если эта любимая женщина не уходит, то отношения рвутся. Не выдерживает.
А если оба при этом составят в браке - то мозг они друг другу не выносят, и отношения могут длится десятилетиями
La LaВ ответ на La La
La La
Если она замужем за другим, а он при этом свободен, то по опыту моих знакомых через год-два начинает вытаскивать из семьи. Если эта любимая женщина не уходит, то отношения рвутся. Не выдерживает.
А если оба при этом составят в браке - то мозг они друг другу не выносят, и отношения могут длится десятилетиями
СсылкаПожаловаться
Длиться
АнонимВ ответ на La La
La La
Если она замужем за другим, а он при этом свободен, то по опыту моих знакомых через год-два начинает вытаскивать из семьи. Если эта любимая женщина не уходит, то отношения рвутся. Не выдерживает.
А если оба при этом составят в браке - то мозг они друг другу не выносят, и отношения могут длится десятилетиями
СсылкаПожаловаться
Если она замужем за другим, а он при этом свободен, то по опыту моих знакомых через год-два начинает вытаскивать из семьи.

так и было
Если эта любимая женщина не уходит, то отношения рвутся. Не выдерживает.

да, смысла нет. В моей истории можно добавить только одно - менее чем через год, она всё-равно разошлась с мужем
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Если она замужем за другим, а он при этом свободен, то по опыту моих знакомых через год-два начинает вытаскивать из семьи.

так и было
Если эта любимая женщина не уходит, то отношения рвутся. Не выдерживает.

да, смысла нет. В моей истории можно добавить только одно - менее чем через год, она всё-равно разошлась с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не смогли уже возобновить отношения?
АнонимВ ответ на La La
La La
Вы не смогли уже возобновить отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне это не надо было. Она не хотела разводиться с мужем, его она не любила, но ей было удобно так. Я ушел и она нашла замену со временем, вот только пока она была со мной я умел скрывать всё. Там же вылезло наружу всё и муж с ней развелся.
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
мне это не надо было. Она не хотела разводиться с мужем, его она не любила, но ей было удобно так. Я ушел и она нашла замену со временем, вот только пока она была со мной я умел скрывать всё. Там же вылезло наружу всё и муж с ней развелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы оба развелись. Невозможно было после 2х лет тайных встреч жить бок о бок с нелюбимыми уже супругами.
АнонимВ ответ на La La
La La
Мы оба развелись. Невозможно было после 2х лет тайных встреч жить бок о бок с нелюбимыми уже супругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я был не женат. И долго вы с ним уже живете, если не секрет конечно?
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
я был не женат. И долго вы с ним уже живете, если не секрет конечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже несколько лет счастливы вместе)
У предыдущих супругов тоже все хорошо сложилось.
Но нас никто не застукивал. Просто поняли, что жить так дальше не можем. И если не разведемся, то потеряем друг друга.
АнонимВ ответ на La La
La La
Уже несколько лет счастливы вместе)
У предыдущих супругов тоже все хорошо сложилось.
Но нас никто не застукивал. Просто поняли, что жить так дальше не можем. И если не разведемся, то потеряем друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всего наилучшего вам в вашей совместной жизни!

а я вот очень её долго ждал
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
всего наилучшего вам в вашей совместной жизни!

а я вот очень её долго ждал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит это просто не Ваша женщина.
Встретите свою и никого ничего не удержит.
Искренне желаю Вам этого!
Когда мой муж первым из нас подал на развод, а я все таскалась в сумке с заявлением и ноги до суда не доходили из-за чувства вины (у меня ребёнок-подросток), этот период был крайне болезненным для всех. Протянула бы я ещё дольше, думаю, мужчина не выдержал бы и решил, что он ошибся с выбором и я не так уж и сильно люблю его:) И был бы прав.
АнонимВ ответ на La La
La La
Значит это просто не Ваша женщина.
Встретите свою и никого ничего не удержит.
Искренне желаю Вам этого!
Когда мой муж первым из нас подал на развод, а я все таскалась в сумке с заявлением и ноги до суда не доходили из-за чувства вины (у меня ребёнок-подросток), этот период был крайне болезненным для всех. Протянула бы я ещё дольше, думаю, мужчина не выдержал бы и решил, что он ошибся с выбором и я не так уж и сильно люблю его:) И был бы прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
много лет считал что она в категории "Ваша женщина";))
спасибо за пожелание, было очень тяжело конечно
Маша с Медведем
Тоже наблюдала отношения мужчин с замужними, мужчины не такие терпеливые, как женщины, они сразу ставят ультиматум "или ты разводишься с мужем, или никак", и вопрос решался очень быстро, женщинам есть чему поучиться у мужчин
Данил КнязьВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Тоже наблюдала отношения мужчин с замужними, мужчины не такие терпеливые, как женщины, они сразу ставят ультиматум "или ты разводишься с мужем, или никак", и вопрос решался очень быстро, женщинам есть чему поучиться у мужчин
СсылкаПожаловаться
По всякому бывает ;). Бывает, и без ультиматумов;). Живут и наслаждаются друг другом;)
Маша с МедведемВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
По всякому бывает ;). Бывает, и без ультиматумов;). Живут и наслаждаются друг другом;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть)
Маша с Медведем
Тоже наблюдала отношения мужчин с замужними, мужчины не такие терпеливые, как женщины, они сразу ставят ультиматум "или ты разводишься с мужем, или никак", и вопрос решался очень быстро, женщинам есть чему поучиться у мужчин
СсылкаПожаловаться
не обязательно. У меня на это много времени ушло. Долго всё устраивало как есть
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
не обязательно. У меня на это много времени ушло. Долго всё устраивало как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не претендую на полное репрезентативное исследование, просто наблюдения за знакомыми)
Маша с Медведем
Не претендую на полное репрезентативное исследование, просто наблюдения за знакомыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому как удобно, но вопрос рано или поздно поднимается
Виктория Л
не поняла о чем Вы...
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не поняла о чем Вы...
СсылкаПожаловаться
тема "Любовь мужчины к женщине"

ниже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем