Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на двоих....

Вечер добрый! Что вы знаете о любви??? и как вы ее проявляете на деле?
Ирина Челядинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Надежда АлександроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надо же... так созвучно, прям как в ответ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,правда Ваша. Поэтому и вспомнились эти пронзительные строчки.
Русьнябышек
Любовь это когда ты родилась и выросла без рук. А потом тебе раз и поставили охренительные протезы, которые ничем не хуже рук. Сначала немного странно и не привычно, но ты понимаешь что это самое лучшее что с тобой произошло в жизни. Постепенно ты привыкаешь к протезам и уже не представляешь без них своей жизни. Но со временем эти протезы начинают работать хуже и хуже и в один прекрасный день ломаются окончательно. А других нет и ты не знаешь есть ли где еще такие же хорошие протезы. Смотришь вокруг, а везде только вырезанные из цельного куска дерева культяпки с негнущимися пальцами.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Любовь это когда ты родилась и выросла без рук. А потом тебе раз и поставили охренительные протезы, которые ничем не хуже рук. Сначала немного странно и не привычно, но ты понимаешь что это самое лучшее что с тобой произошло в жизни. Постепенно ты привыкаешь к протезам и уже не представляешь без них своей жизни. Но со временем эти протезы начинают работать хуже и хуже и в один прекрасный день ломаются окончательно. А других нет и ты не знаешь есть ли где еще такие же хорошие протезы. Смотришь вокруг, а везде только вырезанные из цельного куска дерева культяпки с негнущимися пальцами.
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить.
Ольга ИвановнаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Любовь это когда ты родилась и выросла без рук. А потом тебе раз и поставили охренительные протезы, которые ничем не хуже рук. Сначала немного странно и не привычно, но ты понимаешь что это самое лучшее что с тобой произошло в жизни. Постепенно ты привыкаешь к протезам и уже не представляешь без них своей жизни. Но со временем эти протезы начинают работать хуже и хуже и в один прекрасный день ломаются окончательно. А других нет и ты не знаешь есть ли где еще такие же хорошие протезы. Смотришь вокруг, а везде только вырезанные из цельного куска дерева культяпки с негнущимися пальцами.
СсылкаПожаловаться
Да.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И любить!)))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
И любить!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Да!
Natali
Жизнь отдать за любимого.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Natali
Natali
Жизнь отдать за любимого.
СсылкаПожаловаться
Вафелька так же говорит!))
ПуговкаВ ответ на Natali
Natali
Жизнь отдать за любимого.
СсылкаПожаловаться
да нет
Рэм Ⓡ
На деле... Это как?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На деле... Это как?
СсылкаПожаловаться
Как Эльфийка выше написала!!))))
Анжелика Новожилова
Как Эльфийка выше написала!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиииин... вот лазай выше... ниже... А вы потом: "Ходок!!!" )))))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Блиииин... вот лазай выше... ниже... А вы потом: "Ходок!!!" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык! Нам только дай мужика, а ярлык-то мы навесим! Что там у него выше, что ниже - эт потом разберемся!!))))))
Анжелика Новожилова
Дык! Нам только дай мужика, а ярлык-то мы навесим! Что там у него выше, что ниже - эт потом разберемся!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на бабу, что представляется мужиком, слабо? Это я о нике "Спешу я, Пилот Боинга, брат 1-2-3-4, она же Злой"?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А на бабу, что представляется мужиком, слабо? Это я о нике "Спешу я, Пилот Боинга, брат 1-2-3-4, она же Злой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже мой!! Это все одна и та же личность???!!!
Фсе, со стыдом прячу заслуженный здесь диплом психиатра. :(

А ярлык - сумеречное (пограничное) состояние при неумеренном раздвоении личности! :))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Боже мой!! Это все одна и та же личность???!!!
Фсе, со стыдом прячу заслуженный здесь диплом психиатра. :(

А ярлык - сумеречное (пограничное) состояние при неумеренном раздвоении личности! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В теме выше про женские прелести, ОНО мне ответило!! Я ее боюсь... :(
Анжелика Новожилова
Боже мой!! Это все одна и та же личность???!!!
Фсе, со стыдом прячу заслуженный здесь диплом психиатра. :(

А ярлык - сумеречное (пограничное) состояние при неумеренном раздвоении личности! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот я свой прятать не буду... Эта Злая... она уже не один вечный бан имеет... и все клоны ляпает. Достала до печени своими высказываниями гугловскими и отсебятиной пьяной...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот я свой прятать не буду... Эта Злая... она уже не один вечный бан имеет... и все клоны ляпает. Достала до печени своими высказываниями гугловскими и отсебятиной пьяной...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как ты ЭТО различаешь, Рэм? Ну, мало ли неадекватных??)
Анжелика Новожилова
А как ты ЭТО различаешь, Рэм? Ну, мало ли неадекватных??)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Э... эта курица вычисляется запросто... Нелепые ответы... явно из Гугла.. Потом идут такие же нелепые оскорбления (уже от неё). я эту мадаму не первый год знаю...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Э... эта курица вычисляется запросто... Нелепые ответы... явно из Гугла.. Потом идут такие же нелепые оскорбления (уже от неё). я эту мадаму не первый год знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мдаа, опыт - весчь нужная.. В любом деле!)))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А на бабу, что представляется мужиком, слабо? Это я о нике "Спешу я, Пилот Боинга, брат 1-2-3-4, она же Злой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это точно баба? И даже одна и та же? Ой! ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А это точно баба? И даже одна и та же? Ой! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдаа, если одно и тоже, я тоже - ой!! Я думала, "спешу я" - другой человек! :(
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А это точно баба? И даже одна и та же? Ой! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Тимоха свидетель. ОНА это.
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Тимоха свидетель. ОНА это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всех не читала, но вот ответы Пилота очень отстойными и глупыми показались, по сути их и не было - сплошное хвастовство и троллинг.
Я ещё гадала, странно написано для мужика возраста лет 30.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я всех не читала, но вот ответы Пилота очень отстойными и глупыми показались, по сути их и не было - сплошное хвастовство и троллинг.
Я ещё гадала, странно написано для мужика возраста лет 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое 30?! Ей к 60-ти! И все эти ники "Брат - 1, 2, 3, 4" Все же с одного конвейера... И теперь "Спешу я"... да... ё... Это все один фейк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем