Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на миллион

Не знаю как вы а я мои любимые форумчане.уникал человек.мало того что всю жизнь не работаю.имею две хаты.и езжу каждый год на моря.тае еще 4года в интернете встретила девущку она из сочи.ездила я к ней летом.так вот у нее ко мне любовь.ей 25лет она красива.дед профессор.у отца строит.фирма своя
так вот ее любовь ко мне это нечто.она четыре года дает мне деньгт тыщ 20каждый месяц.дарит бриллианты
кол цо с сапфиром на фото которое она подарила.дарит мне брендовые шмотк и.но самое главное она без меня жить не может.говорит я без тебя вскроюсь.говорит на полном сеоьезе что готова ради меня убить.например ей отец подарил кольцо с брюллом.я говорю снимай.и она мне отдает
говорит если ты против.я никогда не выйду замуж и не рожу детей
Сейчас мы живем вместе
хотя секса нет.у нас духовная любовь.и вот он пришла домой поздно и пьяная.и я ее избила ремнем с пряжкой.заставила извиниться и поставила на колени.тае вот она после избиения
когда помирилсь.как ни в чем не бывало стала рассказыать о любовникн своем начальнике из сбера.мне даже мой ухажер говорит.она вскроется еси я ее брошу.а вас кто нить так любит кроме мамы
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1345678911
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я еще от Сваровски с колготками не отошла,а тут такое!! Как тепррь жить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где ж искать такую подругу?
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Где ж искать такую подругу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В городе Сочи..)) У Мани вся жизнь похоже там проходит и курорт,и ухожоры,и подруги все в одном флаконе))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
В городе Сочи..)) У Мани вся жизнь похоже там проходит и курорт,и ухожоры,и подруги все в одном флаконе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Один раз приехала, и все разом охватила. Молодец девчонка. Говорят опять на курорт собирается. Будем ждать новостей.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Один раз приехала, и все разом охватила. Молодец девчонка. Говорят опять на курорт собирается. Будем ждать новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вроде уж была,вон и масика своего свозила,там сезон-то еще нс кончился?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да вроде уж была,вон и масика своего свозила,там сезон-то еще нс кончился?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, теперь на другой курорт.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет, теперь на другой курорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маня забывается,кольцо с сапфирами ей поклонник дарил,а теперь она пишет подруга. Не кольцо,а переходящий приз какой-то.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Маня забывается,кольцо с сапфирами ей поклонник дарил,а теперь она пишет подруга. Не кольцо,а переходящий приз какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное Мане каждый поклонник дарит по кольцу с сапфиром.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Наверное Мане каждый поклонник дарит по кольцу с сапфиром.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кольцо на фото одно и то же.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Кольцо на фото одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это специальные такие кольца - если поклонник провинится дарит Мане специальное кольцо. Поэтому и одинаковые.
Ольга ИвановнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это специальные такие кольца - если поклонник провинится дарит Мане специальное кольцо. Поэтому и одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тоже вариант.
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Кольцо на фото одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Есть же оторванные от нашей жизни иностранки! ДА! у нас нет такого разнообразия, как в вашем забугорье, в ювелирном магазине кольца с сапфирами на один фасон. Все покупают и дарят Мане оинаковые вещи. У нее штук несколько одинаковых колечек: от подруги, от жениха, от отчима, от родителей подруги.
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Есть же оторванные от нашей жизни иностранки! ДА! у нас нет такого разнообразия, как в вашем забугорье, в ювелирном магазине кольца с сапфирами на один фасон. Все покупают и дарят Мане оинаковые вещи. У нее штук несколько одинаковых колечек: от подруги, от жениха, от отчима, от родителей подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну где уж мне,я как акын,что вижу то пою))
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну где уж мне,я как акын,что вижу то пою))
СсылкаПожаловаться
История переписки17

То-то! Сурово насупила брови. У меня вообще нет колец с сапфирами. Недостойная я.
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

То-то! Сурово насупила брови. У меня вообще нет колец с сапфирами. Недостойная я.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так у меня тоже нет,и сваровски нет,бедная я,у меня даже колготок ф сеточку нет,как жить?!!)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так у меня тоже нет,и сваровски нет,бедная я,у меня даже колготок ф сеточку нет,как жить?!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня есть коварный план: я собираюсь стать Маше подругой. Она мне, как подруге, будет тоже тысяч 5-6 отстегивать. Если нужно сменить ориентацию - я готова, почти. Только мужу скажу, все-таки 30 лет со мной жил и не подозревал.
Только ты никому не говори, а то налетят сейчас с Машей дружить.
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня есть коварный план: я собираюсь стать Маше подругой. Она мне, как подруге, будет тоже тысяч 5-6 отстегивать. Если нужно сменить ориентацию - я готова, почти. Только мужу скажу, все-таки 30 лет со мной жил и не подозревал.
Только ты никому не говори, а то налетят сейчас с Машей дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Буду молчать,как рыба об лед)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Буду молчать,как рыба об лед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Киваю головой, говорить не могу, потому секрет!
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Киваю головой, говорить не могу, потому секрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И я в ответ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня есть коварный план: я собираюсь стать Маше подругой. Она мне, как подруге, будет тоже тысяч 5-6 отстегивать. Если нужно сменить ориентацию - я готова, почти. Только мужу скажу, все-таки 30 лет со мной жил и не подозревал.
Только ты никому не говори, а то налетят сейчас с Машей дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так Маша жеж от подруг-то эти тыщщи и ждет, сама она вряд ли давать буде! Денех давать, я имею в виду..))
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Есть же оторванные от нашей жизни иностранки! ДА! у нас нет такого разнообразия, как в вашем забугорье, в ювелирном магазине кольца с сапфирами на один фасон. Все покупают и дарят Мане оинаковые вещи. У нее штук несколько одинаковых колечек: от подруги, от жениха, от отчима, от родителей подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки16


ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Есть же оторванные от нашей жизни иностранки! ДА! у нас нет такого разнообразия, как в вашем забугорье, в ювелирном магазине кольца с сапфирами на один фасон. Все покупают и дарят Мане оинаковые вещи. У нее штук несколько одинаковых колечек: от подруги, от жениха, от отчима, от родителей подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Маня отреагировала на ваше замечание и сегодня купила кольцо с винным топазом, фото выложила в ММ, просит заценить и сказать вам!))
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
Маня отреагировала на ваше замечание и сегодня купила кольцо с винным топазом, фото выложила в ММ, просит заценить и сказать вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тоже посмотрела и заценила. Какой каменюка-то здоровенный, каратов на 50, минимум))). Передайте Маше, что лишилась аппетиту от зависти.
И мне кажется, что Маша лукавит, она не сама купила колечко, поклонник ей подарил.
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я тоже посмотрела и заценила. Какой каменюка-то здоровенный, каратов на 50, минимум))). Передайте Маше, что лишилась аппетиту от зависти.
И мне кажется, что Маша лукавит, она не сама купила колечко, поклонник ей подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хорошо! Я уверена, Манюня будет счастлива)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
Хорошо! Я уверена, Манюня будет счастлива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Пусть тему про обновки создает, будем всем форумом завидовать!
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Пусть тему про обновки создает, будем всем форумом завидовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У ней были две темы, но Леди банил Маню, вот вчера пропустили. Нужно ждать еще одну тему, вот о чем, Манюня не колится, но эта первая тема сильно удивила. Очень неожиданно)))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем