Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на миллион - большой облом

Всем привет! В 35 лет я убедился, что, во-первых, любовь существует и во-вторых, что есть настоящие и искренние девушки (если бы я был старпером, то написал бы высокоморальные и нравственные). Но все по-порядку.
Немного обо мне (просто описываю факты, чтобы было понимание, что я не урод):
в свои 35 лет я спортивного телосложения, рост 185, веду здоровый образ жизни (то есть без пуза), люблю путешествовать и экстремальные виды спорта. Правда, на макушке волос стало в полтора раза поменьше, чем 10 лет назад :)
В первый раз я по-настоящему влюбился еще в школе, в 9-ом классе в самую красивую девочку. Она была очень популярна во всей школе, вокруг нее постоянно крутились парни постарше ее на 2-5 лет (т. е. в том числе уже студенты), то есть мне там ничего не светило. Сейчас бы, наверное,я уже смог бы сделать так, чтобы она стала моей, либо хотя бы мне дала. Но тогда - это были только переживания, от которых я начал писать стихи. И как моя жена (которая не в курсе моих душевных терзаний в прошлом) сейчас говорит: "какие красивые ты писал стихи в школе, у тебя был талант"... Но вот так я, короче, пару лет пописал-пописал и остановился.
Затем были девушки, но ни разу я не влюблялся!!!! Потом женился, тоже без глубоких терзаний, потому что хотел семью и своих детей.
Любовь в голову больше не лезла, поэтому все свое время уделял работе и карьере. Даже трое детей не помешали мне вкалывать как папа Карло, и уже пять лет назад я стал топ-менеджером в крупной компании и широко известным человеком в узких кругах (если, конечно, верить Яндексу, который на мое ФИО выдает первые две страницы только обо мне - публикации, интервью, фото и т.д.) И это при том, что меня уже давно нет ни в одной социальной сети нет - зачем кому-то знать, где и как я отдыхаю ? Но Яндекс почему-то обо мне знает все...
И вот, короче, год назад я познакомился со студенткой. Я ей помог с первой работой. Она была удивительный микс - очень красивая, умная, не зануда и куча хобби и интересов. На работе ей также все были очень довольны. А еще у нее есть парень: сейчас он в армии, но в мае этого года выйдет на свободу. Я начал пытаться ухаживать за ней. Придумывал поводы для встреч и походов в рестораны под невинными предлогами - "поговорим о работе", "о построении карьеры", "мне нужен совет" и т.д. Пару раз удалось. Но в конце концов она раскусила, что мне от нее нужно и дальше стала избегать личных встреч со мной. Оставался только телефон и e-mail. И чем больше я понимал, что ее ответ "нет", тем больше я влюблялся и вконец полностью потерял голову. Даже пару ночей не спал. Опять начал писать (ударение на последний слог), только романы... И ведь есть же на свете любовь! Теперь я точно уверен в ее материальной субстанции!
Да, я влюбился! Если бы кому рассказал, то люди, зная меня, в жизни бы не поверили!
Неужели все повторяется, как в школе? И главное, закончится, как в школе?
Я долго думал, переживал и в конце-концов сделал ей деловое предложение. Правда, не совсем пристойное.
Я написал ей суть предложения по электронной почте, т. к. она меня избегала. По телефону она не дала бы мне его договорить полностью. Поэтому e-mail. Очень подробное, со всеми своими аргументами  - на двух страницах. Сначала признавался в любви и сообщал, что ради нее готов на все. Далее признавал, что для нее по-вдимому есть кто-то получше меня и т.д. Лучше изложу факты математически (в сокращенном варианте 1-2-3-4):
1. я влюбился и готов на самые кардинальные решения;
2. она не готова поменять меня на своего парня (я абсолютно точно знаю, что она его очень любит, т.к. я был свидетелем как она плакала, когда проводила его служить Родине), даже не смотря на то, что в ее дальнейшей жизни будет все вместо ежедневного зарабатывания на пропитание в большом городе;
3. Я готов ей предложить один миллион рублей (по 100 тыс каждые две недели, первый и дальнейшие платежи - авансом), но до появления парня из армии она будет моей.
4. В мае мы расходимся - она с миллионом рублей (фактически - это первый платеж по ипотеке, а значит, у нее появляется своя квартира), а я - с лучшими воспоминаниями на всю оставшуюся жизнь!
И она мне ответила, также письменно, правда более кратко - она послала меня!!
Я в СМС попросил у нее прощения и сообщил, что удалю ее телефон из контактов навсегда. Что я и сделал.
Но какие есть девушки!!! Уверен, что если бы я ей предложил миллион долларов (его у меня правда нет и никогда не было), ответ был бы аналогичным.
И вот теперь по прошествии двух недель с того момента, я просто задумался - а много бы красивых девушек согласилось бы на мое предложение?
И до чего же жизнь интересная штука!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Irina
искренне развратничать можно и нужно.
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Irina
Irina
искренне развратничать можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
Вы что, всё прочитали ?!
Гай Юлий Елена
Вы что, всё прочитали ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.
Предложил бабе по почте 100к каждые две недели давать.
Она наф послала по почте.
И все довольны и все счастливы.
У него деньги остались (если есть) у нее письмо от топ менеджера с прямыми домогательствами. Пригодится.
Irina
Ну да.
У него деньги остались (если есть) у нее письмо от топ менеджера с прямыми домогательствами. Пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ! А это чудило анонимное мысли кратко излагать не обучено ?
Гай Юлий Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вангую он такую же простыню ей написал, с бизнес планом по ипотеке)))))
Она не глядя - Аж тыж, Пискунъ, Содомитъ окаянный!!! Изыди!!
Irina
Вангую он такую же простыню ей написал, с бизнес планом по ипотеке)))))
Она не глядя - Аж тыж, Пискунъ, Содомитъ окаянный!!! Изыди!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдя... Ей бы к хорошему психологу сходить на тему:" Как перестать быть привлекательной для занудных маньяков, верящих в Высокую Мораль и Нравственность в пределах одного миллиона рублей".
НикитишнаВ ответ на Гай Юлий Елена
Гай Юлий Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не барское энто дело..боярин слишком широко известен в своих узких кругах- решил шикануть с хрестьянкою.но та не оценила ого шикарного предложения и послала по селянски на хутор
SSВ ответ на Irina
Irina
Ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на Irina
История переписки2
бабу добиваться надо, а не писькой в почте теребонькать
УленаВ ответ на Irina
Irina
бабу добиваться надо, а не писькой в почте теребонькать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
АсяВ ответ на Irina
История переписки2
Сыкло? Да он козел натуральный.Имея жену и троих детей .Фу,мужик-помойка.
Солнечный слон
Кусок романа?
НикитишнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Кусок романа?
СсылкаПожаловаться
д е р ьма...а не романа
антипипец
опять скрипит потёртое седло , хык хык
Такая вот мечта...
-Это сказка, какая то?-Нет,это жизня такая...
Юлия Юлия
плохо Вы пишите, жена Вам солгала...
Lady O
Господя, уже топ-менеджеры на форуме сидят!!!! Вот уж сказки
E_ShВ ответ на Lady O
Lady O
СсылкаПожаловаться
Наверное, и президент сидит, почитывает, чтобы к народу быть ближе...
НикитишнаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Наверное, и президент сидит, почитывает, чтобы к народу быть ближе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и не знаеть куды лишний мильён пристроить..решил для вагины..но не срослося и сделка не состоялося)))))
E_ShВ ответ на Никитишна
Никитишна
ага и не знаеть куды лишний мильён пристроить..решил для вагины..но не срослося и сделка не состоялося)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что счастье не в деньгах)))
Николай ТрофимовВ ответ на Lady O
Lady O
СсылкаПожаловаться
а что тута такоВа??
Rico.Hub +
Так вилить душу, сильно! Но ти все же л..х. Уж извини.
Камелия К
Любовь нельзя купить, настоящая любовь не продаётся
Клубничка
А мне понравилось! Понравилось как вы прагматично все описали, понравилось ваше предложение и то что вы достойно приняли ее отказ. Вы молодец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем