Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2011, Главная форумов

Любовь на полставки.

С детства была мечта - работать с лошадьми. Сейчас предложили. Но работать придется 4 через 4, с проживанием в раб. дни на месте работы в пансионате. Сейчас я живу со своим любимым. Я считаю, что он поймет. Моя мама говорит, что он меня бросит и такое долгое отсутствие терпеть не станет. Он говорит: поступаей, как считаешь нужным. Просто я понимаю ,что через пару лет уже ребеночка рожу и могу со своей мечтой попрощаться. А вот мама говорит, что с такой работой и рожать будет не от кого. Вот и стаю на распутье: идти к мечте и надеятся на понимание любимого или не рисковать, но отказаться от мечты и жалеть потом всю жизнь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
Василиса
Не отказывайтесь, попробуйте хотя-бы, может вам самой не понравится.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не отказывайтесь, попробуйте хотя-бы, может вам самой не понравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
спасибо) но есть один нюанс... если уходить туда, то с работы, где я получаю нормальные деньги) а там денег -копейки, но зато мечта) так что оттуда потом уходить некуда(
СсылкаПожаловаться
спасибо) но есть один нюанс... если уходить туда, то с работы, где я получаю нормальные деньги) а там денег -копейки, но зато мечта) так что оттуда потом уходить некуда(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, только если есть спонсор или в виде дополнительного заработка....Мечта это здорово, но совсем без денег не проживёшь, если помощи не будет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Тогда, только если есть спонсор или в виде дополнительного заработка....Мечта это здорово, но совсем без денег не проживёшь, если помощи не будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну я собираюсь подрабатывать - даже знаю ка, но там еще и прекрасные перспективы стать врачом-иппотерапевтом...
СсылкаПожаловаться
ну я собираюсь подрабатывать - даже знаю ка, но там еще и прекрасные перспективы стать врачом-иппотерапевтом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас уже есть базовове медицинское образование?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А у вас уже есть базовове медицинское образование?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
там на другом строиться...
СсылкаПожаловаться
там на другом строиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иппотерапия, это лечение детешек и взрослых больных в основном ДЦП и основы медицины и данного заболевания знать всё таки надо....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Иппотерапия, это лечение детешек и взрослых больных в основном ДЦП и основы медицины и данного заболевания знать всё таки надо....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Василиса, я знаю что такое иппотерапия) только есть разница... врач-иппотерапевт и инструктор-иппотерапевт)
СсылкаПожаловаться
Василиса, я знаю что такое иппотерапия) только есть разница... врач-иппотерапевт и инструктор-иппотерапевт)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"прекрасные перспективы стать врачом-иппотерапевтом.." - Вы как раз о Враче и написали....
СсылкаПожаловаться
Василиса
"прекрасные перспективы стать врачом-иппотерапевтом.." - Вы как раз о Враче и написали....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
а вот за это прошу прощения... это уже моя промашка... я имела ввиду инструктора( извините за дезинформацию...
СсылкаПожаловаться
а вот за это прошу прощения... это уже моя промашка... я имела ввиду инструктора( извините за дезинформацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
становитесь, если есть желание и есть кому вас материально поддерживать.
Работать с радостью - это супер классно....
СсылкаПожаловаться
Василиса
становитесь, если есть желание и есть кому вас материально поддерживать.
Работать с радостью - это супер классно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
ну мы пришли к другому решению, что пока лошади остануться в разделе хобби, ибо 4 черз 4 нас что-то совсем не устраивает( но зато он пообещал оплачивать одно занятие в месяц на конюшне)
СсылкаПожаловаться
ну мы пришли к другому решению, что пока лошади остануться в разделе хобби, ибо 4 черз 4 нас что-то совсем не устраивает( но зато он пообещал оплачивать одно занятие в месяц на конюшне)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сама занималась в конно-спортивной школе, но раз в месяц это мало, я ходила два раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Сама занималась в конно-спортивной школе, но раз в месяц это мало, я ходила два раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
ну мне не заниматься... мне так для души... сейчас пока 2 раза в месяц... один раз он оплачивает, один раз я... потм почаще тоже буду... просто щас покупка домашнего животного в планах, ремонт, отдых летний - на частое посещение пока не хватает денег... я верхом ездить умею - мне учиться не нужно)
СсылкаПожаловаться
А любимый - муж? Женой-то предлагает стать? Если нет, то я за работу. Сама сижу на не любимой, так что понимаю, что это такое, когда рабочее место бесит.
СсылкаПожаловаться
А любимый - муж? Женой-то предлагает стать? Если нет, то я за работу. Сама сижу на не любимой, так что понимаю, что это такое, когда рабочее место бесит.
СсылкаПожаловаться
в том то всё и дело, что речб о свадьбе заходит все чаще и чаще...
СсылкаПожаловаться
в том то всё и дело, что речб о свадьбе заходит все чаще и чаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не может вместе с вами туда устроиться, типа семейный подряд? Вообще обсудите лучше с ним, как в дальнейшем он видит развитие ваших отношений при такой вашей работе. А то, судя по словам «поступай, как считаешь нужным», ему все равно, каждый вечер вы дома или 3 из 7.
СсылкаПожаловаться
А он не может вместе с вами туда устроиться, типа семейный подряд? Вообще обсудите лучше с ним, как в дальнейшем он видит развитие ваших отношений при такой вашей работе. А то, судя по словам «поступай, как считаешь нужным», ему все равно, каждый вечер вы дома или 3 из 7.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, он просто так говорить, чтобы оставить мне выбор, он не хочет заставлять меня принимать решение в его пользу, ему совсем не все равно... вместе там работать не вариант - платят очень мало, мы не проживем на эти деньги, а сейчас у него нормальный заработок
СсылкаПожаловаться
нет, он просто так говорить, чтобы оставить мне выбор, он не хочет заставлять меня принимать решение в его пользу, ему совсем не все равно... вместе там работать не вариант - платят очень мало, мы не проживем на эти деньги, а сейчас у него нормальный заработок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тада не знаю. Идите, посмотрите что там и как на той работе, может вообще не понравится. Но отношениями я бы не стала ради лошадей рисковать.
СсылкаПожаловаться
тада не знаю. Идите, посмотрите что там и как на той работе, может вообще не понравится. Но отношениями я бы не стала ради лошадей рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не просто ради лошадей - ради мечты! а чего тогда стоят эти отношения, если они возможны только при условии, что мы должны видется 7 дней в неделю...
СсылкаПожаловаться
не просто ради лошадей - ради мечты! а чего тогда стоят эти отношения, если они возможны только при условии, что мы должны видется 7 дней в неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего тогда стоят эти отношения, если они возможны только при условии, что мы должны видется 7 дней в неделю
Есть семьи, в которых встречи происходят раз в месяц - и ничего - живут!!! Главное, чтоб друг друга любили и понимали
СсылкаПожаловаться
Есть семьи, в которых встречи происходят раз в месяц - и ничего - живут!!! Главное, чтоб друг друга любили и понимали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже так думаю, много профессий с ненормированным графиком...
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, много профессий с ненормированным графиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще, лошади - это болезнь, могу по себе судить... :-))) Думаю, стоит объяснить, что это не только мечта, но и возможность развиваться дальше и стать врачом, может быть он Вас поймет. А если он согласен продолжать с Вами отношения только при условии постоянного Вашего присутствия, не думаю, что у вас получится создать счастливую семью...Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Вообще, лошади - это болезнь, могу по себе судить... :-))) Думаю, стоит объяснить, что это не только мечта, но и возможность развиваться дальше и стать врачом, может быть он Вас поймет. А если он согласен продолжать с Вами отношения только при условии постоянного Вашего присутствия, не думаю, что у вас получится создать счастливую семью...Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
огромное спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru