Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на полставки.

С детства была мечта - работать с лошадьми. Сейчас предложили. Но работать придется 4 через 4, с проживанием в раб. дни на месте работы в пансионате. Сейчас я живу со своим любимым. Я считаю, что он поймет. Моя мама говорит, что он меня бросит и такое долгое отсутствие терпеть не станет. Он говорит: поступаей, как считаешь нужным. Просто я понимаю ,что через пару лет уже ребеночка рожу и могу со своей мечтой попрощаться. А вот мама говорит, что с такой работой и рожать будет не от кого. Вот и стаю на распутье: идти к мечте и надеятся на понимание любимого или не рисковать, но отказаться от мечты и жалеть потом всю жизнь.
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Алиса ПоповаВ ответ на ## ЮЛЯ ##
## ЮЛЯ ##
Вы не правы. Зачем провоцировать его?
Свобода может и испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что опекать его все время? хочет - будет со мной, а не хочет - не будет... нафига ему надоедать-то постоянно...
Алиса Попова
а что опекать его все время? хочет - будет со мной, а не хочет - не будет... нафига ему надоедать-то постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, что я для вас не авторитет.
Но, прислушайтесь к маме своей.
Она опытная женщина. И она права.
Маму надо слушать.
Алиса ПоповаВ ответ на ## ЮЛЯ ##
## ЮЛЯ ##
Понятно, что я для вас не авторитет.
Но, прислушайтесь к маме своей.
Она опытная женщина. И она права.
Маму надо слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя мама уже не раз ошибалась, потом моя мама не доучилась до конца, она не работает - она всю жизнь просидела дома с детьми... то что хорошо одной женщине - смерть для другой.. я не хочу всю жизнь прожить скучно и серо, а потм подумать в конце - и чтож я дура, так и не пожила для себя...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
это смотря какая женщина и как он ее любит... может от Вас и сбегает сразу, как только Вы за порог уходите, а меня мой может и ждать будет. От дбра добра не ищут, а в его чувствах я не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа, вот Вы и попались! решение у Вас уже готово! Вперед и с песней к мечте)))
Светит месяц, светит ясный
аааа, вот Вы и попались! решение у Вас уже готово! Вперед и с песней к мечте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, не правда... я действительно хочу там работать, но еще не решила окончательно...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
ну, не правда... я действительно хочу там работать, но еще не решила окончательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по-моему из комментария выше усё понятно)))
Светит месяц, светит ясный
а по-моему из комментария выше усё понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет... так как решающего разговора с любимым все еще не было, мне важно, что он скажет...
Милочка МилаяВ ответ на ## ЮЛЯ ##
## ЮЛЯ ##
Конечно, не судьба.
По 4дня дома жены не будет, заведет любовницу обязательно.
Если вообще жениться захочет на ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть он ее любит только при условии, что каждый день ее видит....Странная любовь какая-то....
Алиса ПоповаВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
То есть он ее любит только при условии, что каждый день ее видит....Странная любовь какая-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот- вот! полностью согласна... с глаз долой, из сердца вон?
Милочка Милая
То есть он ее любит только при условии, что каждый день ее видит....Странная любовь какая-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего странного.
Систематическое отсутствие жены по 4дня для молодой семьи - это медленное угасание любви.
Алиса ПоповаВ ответ на ## ЮЛЯ ##
## ЮЛЯ ##
Ничего странного.
Систематическое отсутствие жены по 4дня для молодой семьи - это медленное угасание любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же любовь познается на расстоянии? неужели это не есть самая лучшая проверка чувств... это какие-то дурацкие 4 дня, не месяц же..
Алиса Попова
а как же любовь познается на расстоянии? неужели это не есть самая лучшая проверка чувств... это какие-то дурацкие 4 дня, не месяц же..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Познается.
Только не для молодой семьи.
И потом, 4дня отсутствия будут системой.
Что у нас дала свобода в период перестройки?
Спросите маму об этом
Алиса ПоповаВ ответ на ## ЮЛЯ ##
## ЮЛЯ ##
Познается.
Только не для молодой семьи.
И потом, 4дня отсутствия будут системой.
Что у нас дала свобода в период перестройки?
Спросите маму об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, Юля, я хочу Вам сказать огромное спасибо. Я задумалась, хотя и думала, что обязательно пойду на ту работу. Может Вы и правы - может стоит оставить это просто хобби. Я подумаю над этим. Всё решит разговор с Сережей. Мне безумно важно, как он к этому отнесется.
Алиса ПоповаВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Для некоторых лошади - любовь всей жизни....Могу по себе сказать 6-))) А если любимый не может понять - значит не судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за поддержку)))
Алиса ПоповаВ ответ на ## ЮЛЯ ##
## ЮЛЯ ##
Променять любимого на лошадей?
Да. Можно. Если не достаточно его любишь
СсылкаПожаловаться
да, при чем тут поменять? почему он не должен меня понять? может это он недостаточно любит, если не сможет понять?
Алиса Попова
да, при чем тут поменять? почему он не должен меня понять? может это он недостаточно любит, если не сможет понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого ему любить эти 4дня?
Вы замену подыскали?
Я тоже не понимаю таких желаний ваших.
В начале совместной жизни надо быть рядом с мужем каждый день.
Иначе любить вас будут только лошади
Алиса ПоповаВ ответ на ## ЮЛЯ ##
## ЮЛЯ ##
А кого ему любить эти 4дня?
Вы замену подыскали?
Я тоже не понимаю таких желаний ваших.
В начале совместной жизни надо быть рядом с мужем каждый день.
Иначе любить вас будут только лошади
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скучать ему эти 4 дня! скучать по мне! вот именно, что потом будет семья и дети и я из дома уже никуда не денусь... я ему еще надоесть потом успею... пусть лучше сейчас поскучает..
Олька...Я
Пойдите попробуйте.мечтать одно,а вот столкнуться на деле с работой другое.может данная работа в вашем представлении сильно отличается от того,какая она в реальности.возьмите отпуск и пойдите пару недель попробуйте и тогда уже судите стоит ли это того. А вообще не попробуете будете всю жизнь думать.а что если бы....
Ну или на пол ставки туда может возьмут?и работа,которую вы хотите и свободное время будет. Еще вопрос вам что и ночевать там нужно будет?
Алиса ПоповаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Пойдите попробуйте.мечтать одно,а вот столкнуться на деле с работой другое.может данная работа в вашем представлении сильно отличается от того,какая она в реальности.возьмите отпуск и пойдите пару недель попробуйте и тогда уже судите стоит ли это того. А вообще не попробуете будете всю жизнь думать.а что если бы....
Ну или на пол ставки туда может возьмут?и работа,которую вы хотите и свободное время будет. Еще вопрос вам что и ночевать там нужно будет?
СсылкаПожаловаться
1. я знаю эту работу хороша - это самая лучшая работа в мире. имею опыт.
2. на полставки нельзя - только такой график.
3. да - проживание обязательно.
Олька...ЯВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
1. я знаю эту работу хороша - это самая лучшая работа в мире. имею опыт.
2. на полставки нельзя - только такой график.
3. да - проживание обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если уже знаете и парень не против иди работайте,уйти всегда успеете.да и ведь 4 дня дома,за них переделаете все домашние дела и парню все внимание в эти)))
ну и если зовет замуж идите,так больше видеться будете
Алиса ПоповаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну если уже знаете и парень не против иди работайте,уйти всегда успеете.да и ведь 4 дня дома,за них переделаете все домашние дела и парню все внимание в эти)))
ну и если зовет замуж идите,так больше видеться будете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хах)))) спасибо за позитивный настрой)
Исабель Герреро
Ни за что бы не поменяла работу денежную на копейки. И любимого на лошадей тоже. Не дай Бог любимый бросит и на что жить будете? Дитенка опять же растить. Мечты это хорошо конечно, но надо реально смотреть на жизнь и в перспективу заглядывать иногда.
Алиса ПоповаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ни за что бы не поменяла работу денежную на копейки. И любимого на лошадей тоже. Не дай Бог любимый бросит и на что жить будете? Дитенка опять же растить. Мечты это хорошо конечно, но надо реально смотреть на жизнь и в перспективу заглядывать иногда.
СсылкаПожаловаться
тоесть лучше за бабки заниматься тем, от чего тошнит, нежели за кайф копейки получать?
Исабель ГеррероВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
тоесть лучше за бабки заниматься тем, от чего тошнит, нежели за кайф копейки получать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше поверьте мне. я не говорю что у меня прям супер шикарная работа но зато я знаю что с моей зарплатой я могу себе позволить малость пошиковать и отвыкать от хорошего не намерена. А считать копейки это не по мне. У нас жить не романтикой надо а реальностью.
Алиса ПоповаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
лучше поверьте мне. я не говорю что у меня прям супер шикарная работа но зато я знаю что с моей зарплатой я могу себе позволить малость пошиковать и отвыкать от хорошего не намерена. А считать копейки это не по мне. У нас жить не романтикой надо а реальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой мужчина достаточно зарабатывает, чтобы я могла работать за копейки. нам хватит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем