Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на полставки.

С детства была мечта - работать с лошадьми. Сейчас предложили. Но работать придется 4 через 4, с проживанием в раб. дни на месте работы в пансионате. Сейчас я живу со своим любимым. Я считаю, что он поймет. Моя мама говорит, что он меня бросит и такое долгое отсутствие терпеть не станет. Он говорит: поступаей, как считаешь нужным. Просто я понимаю ,что через пару лет уже ребеночка рожу и могу со своей мечтой попрощаться. А вот мама говорит, что с такой работой и рожать будет не от кого. Вот и стаю на распутье: идти к мечте и надеятся на понимание любимого или не рисковать, но отказаться от мечты и жалеть потом всю жизнь.
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Василиса
Не отказывайтесь, попробуйте хотя-бы, может вам самой не понравится.
Алиса ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
Не отказывайтесь, попробуйте хотя-бы, может вам самой не понравится.
СсылкаПожаловаться
спасибо) но есть один нюанс... если уходить туда, то с работы, где я получаю нормальные деньги) а там денег -копейки, но зато мечта) так что оттуда потом уходить некуда(
ВасилисаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
спасибо) но есть один нюанс... если уходить туда, то с работы, где я получаю нормальные деньги) а там денег -копейки, но зато мечта) так что оттуда потом уходить некуда(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, только если есть спонсор или в виде дополнительного заработка....Мечта это здорово, но совсем без денег не проживёшь, если помощи не будет.
Алиса ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда, только если есть спонсор или в виде дополнительного заработка....Мечта это здорово, но совсем без денег не проживёшь, если помощи не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я собираюсь подрабатывать - даже знаю ка, но там еще и прекрасные перспективы стать врачом-иппотерапевтом...
ВасилисаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
ну я собираюсь подрабатывать - даже знаю ка, но там еще и прекрасные перспективы стать врачом-иппотерапевтом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас уже есть базовове медицинское образование?
Алиса ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
А у вас уже есть базовове медицинское образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там на другом строиться...
ВасилисаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
там на другом строиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иппотерапия, это лечение детешек и взрослых больных в основном ДЦП и основы медицины и данного заболевания знать всё таки надо....
Алиса ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
Иппотерапия, это лечение детешек и взрослых больных в основном ДЦП и основы медицины и данного заболевания знать всё таки надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Василиса, я знаю что такое иппотерапия) только есть разница... врач-иппотерапевт и инструктор-иппотерапевт)
ВасилисаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
Василиса, я знаю что такое иппотерапия) только есть разница... врач-иппотерапевт и инструктор-иппотерапевт)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"прекрасные перспективы стать врачом-иппотерапевтом.." - Вы как раз о Враче и написали....
Алиса ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
"прекрасные перспективы стать врачом-иппотерапевтом.." - Вы как раз о Враче и написали....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот за это прошу прощения... это уже моя промашка... я имела ввиду инструктора( извините за дезинформацию...
ВасилисаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
а вот за это прошу прощения... это уже моя промашка... я имела ввиду инструктора( извините за дезинформацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
становитесь, если есть желание и есть кому вас материально поддерживать.
Работать с радостью - это супер классно....
Алиса ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
становитесь, если есть желание и есть кому вас материально поддерживать.
Работать с радостью - это супер классно....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну мы пришли к другому решению, что пока лошади остануться в разделе хобби, ибо 4 черз 4 нас что-то совсем не устраивает( но зато он пообещал оплачивать одно занятие в месяц на конюшне)
ВасилисаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
ну мы пришли к другому решению, что пока лошади остануться в разделе хобби, ибо 4 черз 4 нас что-то совсем не устраивает( но зато он пообещал оплачивать одно занятие в месяц на конюшне)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сама занималась в конно-спортивной школе, но раз в месяц это мало, я ходила два раза в неделю.
Алиса ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
Сама занималась в конно-спортивной школе, но раз в месяц это мало, я ходила два раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну мне не заниматься... мне так для души... сейчас пока 2 раза в месяц... один раз он оплачивает, один раз я... потм почаще тоже буду... просто щас покупка домашнего животного в планах, ремонт, отдых летний - на частое посещение пока не хватает денег... я верхом ездить умею - мне учиться не нужно)
Анастасия Попова
А любимый - муж? Женой-то предлагает стать? Если нет, то я за работу. Сама сижу на не любимой, так что понимаю, что это такое, когда рабочее место бесит.
Алиса ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А любимый - муж? Женой-то предлагает стать? Если нет, то я за работу. Сама сижу на не любимой, так что понимаю, что это такое, когда рабочее место бесит.
СсылкаПожаловаться
в том то всё и дело, что речб о свадьбе заходит все чаще и чаще...
Анастасия ПоповаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
в том то всё и дело, что речб о свадьбе заходит все чаще и чаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не может вместе с вами туда устроиться, типа семейный подряд? Вообще обсудите лучше с ним, как в дальнейшем он видит развитие ваших отношений при такой вашей работе. А то, судя по словам «поступай, как считаешь нужным», ему все равно, каждый вечер вы дома или 3 из 7.
Алиса ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А он не может вместе с вами туда устроиться, типа семейный подряд? Вообще обсудите лучше с ним, как в дальнейшем он видит развитие ваших отношений при такой вашей работе. А то, судя по словам «поступай, как считаешь нужным», ему все равно, каждый вечер вы дома или 3 из 7.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, он просто так говорить, чтобы оставить мне выбор, он не хочет заставлять меня принимать решение в его пользу, ему совсем не все равно... вместе там работать не вариант - платят очень мало, мы не проживем на эти деньги, а сейчас у него нормальный заработок
Анастасия ПоповаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
нет, он просто так говорить, чтобы оставить мне выбор, он не хочет заставлять меня принимать решение в его пользу, ему совсем не все равно... вместе там работать не вариант - платят очень мало, мы не проживем на эти деньги, а сейчас у него нормальный заработок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тада не знаю. Идите, посмотрите что там и как на той работе, может вообще не понравится. Но отношениями я бы не стала ради лошадей рисковать.
Алиса ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
тада не знаю. Идите, посмотрите что там и как на той работе, может вообще не понравится. Но отношениями я бы не стала ради лошадей рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не просто ради лошадей - ради мечты! а чего тогда стоят эти отношения, если они возможны только при условии, что мы должны видется 7 дней в неделю...
Анастасия ПоповаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
не просто ради лошадей - ради мечты! а чего тогда стоят эти отношения, если они возможны только при условии, что мы должны видется 7 дней в неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего тогда стоят эти отношения, если они возможны только при условии, что мы должны видется 7 дней в неделю
_____________________________________________
Лучше задайтесь вопросом, возможна ли будет семья при встречах 3 раза в неделю. Отношения (встречания) - да возможны. А вот семья – проблематично.
Милочка МилаяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
а чего тогда стоят эти отношения, если они возможны только при условии, что мы должны видется 7 дней в неделю
_____________________________________________
Лучше задайтесь вопросом, возможна ли будет семья при встречах 3 раза в неделю. Отношения (встречания) - да возможны. А вот семья – проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть семьи, в которых встречи происходят раз в месяц - и ничего - живут!!! Главное, чтоб друг друга любили и понимали
Алиса ПоповаВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Есть семьи, в которых встречи происходят раз в месяц - и ничего - живут!!! Главное, чтоб друг друга любили и понимали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже так думаю, много профессий с ненормированным графиком...
Милочка МилаяВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
я тоже так думаю, много профессий с ненормированным графиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще, лошади - это болезнь, могу по себе судить... :-))) Думаю, стоит объяснить, что это не только мечта, но и возможность развиваться дальше и стать врачом, может быть он Вас поймет. А если он согласен продолжать с Вами отношения только при условии постоянного Вашего присутствия, не думаю, что у вас получится создать счастливую семью...Удачи Вам!!!
Алиса ПоповаВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Вообще, лошади - это болезнь, могу по себе судить... :-))) Думаю, стоит объяснить, что это не только мечта, но и возможность развиваться дальше и стать врачом, может быть он Вас поймет. А если он согласен продолжать с Вами отношения только при условии постоянного Вашего присутствия, не думаю, что у вас получится создать счастливую семью...Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
огромное спасибо!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем