Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2010, Главная форумов

Любовь на расстаянии

даже незнаю с чего начать.я никогда не сидела на форумах и тем более не писала сама темы.не знаю чего я хочу сострадания ,помощи или просто выговорится....
У меня есть молодой человек ,но он живет на Украине(я и сама от туду)сейчас учусь я тут и живу.мы каждый день ругаемся не знаю что и делать я ведь его так люблю .
Он не хочет со мной общатся в последнее время выходит когда я захожу или не пишит мне.сегодня сказал что к нему в" гости" заходила подруга (я знаю эту подругу он ей нравится и она ему даже жить предлагала)я даж не знаю что и думать просто схожу с ума и плачу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Оля Киселёва
Если Вы на расстоянии ругаетесь, то что будет, когда вернетесь на Украину???
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Если Вы на расстоянии ругаетесь, то что будет, когда вернетесь на Украину???
СсылкаПожаловаться
раньше мы не ругались когда были вместе никогда....но это было раньше.
СсылкаПожаловаться
Анна Бабич
мы мало были вместе.(познакомились по интернету и я приежала к нему жить)
СсылкаПожаловаться
Zlata
Ничего тут не поделаешь. Хохол - он "всегда прав", спорить и ругаться с ним бесполезно.
А когда жили вместе - не ругались?
СсылкаПожаловаться
Selena
мало были вместе....зато мозг основательно успели вынести (:
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Расстояние - это испытание. Ну и потом, вы растете и развиваетесь, он в одном направлении, вы в другом и просто ваши пути расходятся. Сейчас вы не та девочка, которую он знал и любил, и он не тот мальчик, которого вы полюбили. Так что смиритесь и не плачте, оглянитесь - вокруг вас люди, живите, общайтесь. И если судьба вам быть вместе, то будете, ну а если нет - то жизнь не кнчается. Не один же мужчина у нас на земле остался. Их много)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru