Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на расстаянии

даже незнаю с чего начать.я никогда не сидела на форумах и тем более не писала сама темы.не знаю чего я хочу сострадания ,помощи или просто выговорится....
У меня есть молодой человек ,но он живет на Украине(я и сама от туду)сейчас учусь я тут и живу.мы каждый день ругаемся не знаю что и делать я ведь его так люблю .
Он не хочет со мной общатся в последнее время выходит когда я захожу или не пишит мне.сегодня сказал что к нему в" гости" заходила подруга (я знаю эту подругу он ей нравится и она ему даже жить предлагала)я даж не знаю что и думать просто схожу с ума и плачу.
Анна Бабич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Оля Киселёва
Если Вы на расстоянии ругаетесь, то что будет, когда вернетесь на Украину???
Анна БабичВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Если Вы на расстоянии ругаетесь, то что будет, когда вернетесь на Украину???
СсылкаПожаловаться
раньше мы не ругались когда были вместе никогда....но это было раньше.
Анна Бабич
мы мало были вместе.(познакомились по интернету и я приежала к нему жить)
Zlata
Ничего тут не поделаешь. Хохол - он "всегда прав", спорить и ругаться с ним бесполезно.
А когда жили вместе - не ругались?
Selena
мало были вместе....зато мозг основательно успели вынести (:
Banan Perezrely
Расстояние - это испытание. Ну и потом, вы растете и развиваетесь, он в одном направлении, вы в другом и просто ваши пути расходятся. Сейчас вы не та девочка, которую он знал и любил, и он не тот мальчик, которого вы полюбили. Так что смиритесь и не плачте, оглянитесь - вокруг вас люди, живите, общайтесь. И если судьба вам быть вместе, то будете, ну а если нет - то жизнь не кнчается. Не один же мужчина у нас на земле остался. Их много)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем