Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на расстоянии...

Знакомство через интернет, встреча, любовь, а что дальше? Через год планирую переезд к нему, за 12 тысяч километров от родного дома. Страшно. Поделитесь, у кого было что то подобное в жизни.
Наталья Садыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Anita
у моей мамы был опыт...расскажу!!!в их время инета не было,познакомилась через журнал-объявления!маме 26,ему якобы 27 лет,писал много о себе...красивый,есть работа,живет сам,без вредных привычек,не был женат..короче не мужчина,а просто золото!так по письмам договорились,что мама к ниму приедит из другого города на выходные.Он написал,что с нетерпение будет ждать,написал точный адрес и как доехать,жил в поселке!Мама приехала,шла по улице искала дом,спросила у одной бабушки...вроде рядом,но переулки не понятные,вот где живет такой-такой-то!Та бабуличка,завела маму во двор и полушепотом стала распрашивать"А вы не жена его бывшая?...а кто...да знакомиться приехали...друг по переписки...да дочка беги ты...он человек плохой,пьет,ругается,весь поселок его боиться,я с его матерью работала в колхозе,так он живет с ней,обижает её,с дома гонит,ужас не человек"Так мама к нему и побоялась идти...переночевала у той же бабули и уехала домой!
в инете можно все что угодно писать,и за одну встречу человека не узнаешь....не переезжай полностью,сначала приедь к нему в отпуск,рассмотрись!!!удачи тебе!!!
Катеринка
Я познакомилась со своим 4 года назад через смс по сотовому. Он из Волжского,а я из Волгограда! Вот и матыляемся так друг к другу все это время! Конечно,это добавляет трудности в отношения...До сих пор не решен квартирный вопрос, т.к. я учусь в своем городе,а он работает в ссоем! А потом в конце недели все-таки встречаемся! Так что думайЙ Если такая сильная любовь, то расстояние для нее не приграда!!!
Tatiana
Я тоже познакомилась со своим через интернет, причем это совершенно случайно произошло. Я на самом деле для языковой практики на одном французском сайте знакомств зарегистрировалась. Я в то время планировала поехать учиться во Францию и мне нужно было как-то готовиться к сдаче экзамена по французскому :))) Мы больше года переписывались почти каждый день. Потом я подала несколько заявок в университеты в разных городах... но приняли меня только в тот университет, который находился в городе, где жил мой французский интернет-друг. Наверно это судьба :))) Я ОЧЕНЬ боялась, когда туда ехала... До этого я почти 2 года переводчиком в брачном агентстве работала... так что там я на таких "женихов" насмотрелась... ой-ой-ой... Но когда мы встретились, все страхи как-то прошли. У меня было такое ощущение, что я этого человека всю жизнь знаю. Человек он просто замечательный, очень много мне помогает и мы уже год вместе. Конечто бывают сложности, он много работает, у меня много учебы, трудно бывает найти свободное время, чтобы побыть вместе, но это того стоит!
В общем, желаю вам удачи и счастья! Настоящая любовь любые преграды преодолеет!
Tatiana
Ой, забыла самое главное: голову не теряйте!
New Girl
Сиськи http://8b.kz/sePN
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем