Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь на расстоянии

Здравствуйте!!! Хотелось бы услышать мнение посетителей о любви на расстоянии-возможна ли, невозможна....
что делать в подобных ситуациях?)
Екатерина Вересовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
brunetochka007@mail.ru
Я с таким не сталкивалась. Но не представляю, как это больно, когда приходит вечер, начинаешь думать о нем, чем он занимается и т.д.
Юлька- Красотулька
Это ужасно!!! Когда по вечерам все подружки,как говорится по парам,только я в этот вечер одна....от этого одиночества начинаешь себя накручивать где он что он!!! Ужасно!!!
Елена Бойко
Всё возможно. Главное верить и надеятся. Не опускать руки и тогда всё утрясётся.
лейсан ибрагимоваВ ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
Всё возможно. Главное верить и надеятся. Не опускать руки и тогда всё утрясётся.
СсылкаПожаловаться
Не верю!Расстояние убивает всё!Чувства затупляются!
Актриса МечтательницаВ ответ на лейсан ибрагимова
лейсан ибрагимова
Не верю!Расстояние убивает всё!Чувства затупляются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не сидеть же сложа руки и не смотреть как все портиться.
Ярославна Александровна
Мы с моим молодым человеком проводим много времени в разлуке ничего,все переживаем.Видимся мы 8 дней,потом на 16 дней разлука и так по кругу!Любовь выдержит любое испытание,даже расстояние.
Сибирячка
Если ты имеешь ввиду виртуальную любовь - то случаи разные бывают . Если он хочет на тебе жениться но по каким то обстоятельствам вынужден быть вдали , то можно какое то время перетерпеть . А если просто трахает мозги любовными посланиями и виртуальным сексом - забей пока не поздно !! Это иллюзия и путь в никуда . Не стоит тратить единожды данную молодость на клавиши и монитор. Наверняка в твоем окружении найдется человек ,способный подарить тебе реальную ласку и любовь.
Marina LindholmВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Если ты имеешь ввиду виртуальную любовь - то случаи разные бывают . Если он хочет на тебе жениться но по каким то обстоятельствам вынужден быть вдали , то можно какое то время перетерпеть . А если просто трахает мозги любовными посланиями и виртуальным сексом - забей пока не поздно !! Это иллюзия и путь в никуда . Не стоит тратить единожды данную молодость на клавиши и монитор. Наверняка в твоем окружении найдется человек ,способный подарить тебе реальную ласку и любовь.
СсылкаПожаловаться
Супер!!! Согласна на 200!
ststststВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Если ты имеешь ввиду виртуальную любовь - то случаи разные бывают . Если он хочет на тебе жениться но по каким то обстоятельствам вынужден быть вдали , то можно какое то время перетерпеть . А если просто трахает мозги любовными посланиями и виртуальным сексом - забей пока не поздно !! Это иллюзия и путь в никуда . Не стоит тратить единожды данную молодость на клавиши и монитор. Наверняка в твоем окружении найдется человек ,способный подарить тебе реальную ласку и любовь.
СсылкаПожаловаться
Тоже согласна....опасность еще и в том, что, отдавая себя полностью любви на расстоянии ( не суть важно, виртуальной или реальной), можно полжизни потратить на иллюзии, упустив реально возможные отношения....
svetik semicvetik
Прошла через это. Год ездили друг к другу каждые 2 недели, вместе проводили праздники и отпуск. Но я женщина самодостаточная, очень занятая, мне легче было быть одной. Вечерние смс и звоны-перезвоны помогают. А мужчине нужно постоянное внимание, ему сложно быть одному, даже несмотря на всю его самостоятельность и налаженный с помощью домработницы быт. В итоге он нашел в своем городе кого-то попроще. Мужчине с такими легче. Но я ни о чем не жалею, это был замечательный год моей жизни. Жаль только, что поверила, что это МОЙ мужчина, а я ЕГО женщина, позволила проявиться своим чувствам. Получается, что только будучи циничной по отношению к мужчине тебе не будет больно. Надеюсь, что это не ваш случай, и все у вас сложится. Но многое зависит от вашего мужчины. Удачи!
СибирячкаВ ответ на svetik semicvetik
svetik semicvetik
Прошла через это. Год ездили друг к другу каждые 2 недели, вместе проводили праздники и отпуск. Но я женщина самодостаточная, очень занятая, мне легче было быть одной. Вечерние смс и звоны-перезвоны помогают. А мужчине нужно постоянное внимание, ему сложно быть одному, даже несмотря на всю его самостоятельность и налаженный с помощью домработницы быт. В итоге он нашел в своем городе кого-то попроще. Мужчине с такими легче. Но я ни о чем не жалею, это был замечательный год моей жизни. Жаль только, что поверила, что это МОЙ мужчина, а я ЕГО женщина, позволила проявиться своим чувствам. Получается, что только будучи циничной по отношению к мужчине тебе не будет больно. Надеюсь, что это не ваш случай, и все у вас сложится. Но многое зависит от вашего мужчины. Удачи!
СсылкаПожаловаться
да это ж ясно как Божий день! Неужели нормальный ,здоровый мужчина будет сидеть один и заниматься онанизмом ради какой то фотки с монитора ?рано или поздно ситуация разрешается либо переездом и женитьбой либо "карманной женщиной" .
Анна Игнатова
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Комментарий удален.Почему?
Евгений ОдырейкоВ ответ на Полина Леванович(Бакулина)
Комментарий удален.Почему?
Я своего мужу вижу раз в 4 месяца, и звонки крайне редки. Но мы верим что всё у нас будет хорошо. И наша любовь только становиться крепче и сельнее.
пиздеть не кули ворочать
Евгений ОдырейкоВ ответ на Евгений Одырейко
Евгений Одырейко
Я своего мужу вижу раз в 4 месяца, и звонки крайне редки. Но мы верим что всё у нас будет хорошо. И наша любовь только становиться крепче и сельнее.
пиздеть не кули ворочать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишешь, и в это время изменяешь-охуительно
Комментарий удален.Почему?
Ярославна АлександровнаВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
Вы девушка,просто не испытывали такого чувства,когда месяц не видите любимого и ждете,представляете себе встречу,как в первый раз.И как не хочется снова расставаться!Но это стоит того,чтоб потом были такие чудесные моменты.
ЭляВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна
Если и есть такие отношения, то они должны быть с перспективой, реальной !! -на переезд.
Но лучше не ранить сердце лишний раз, если нет в дальшейшем возможности быть вместе
В.С.Б.
Всё зависит от интеллектуального уровня и индивидуальных особенностей психологии и характера встретившихся в инете людей. С моим настоящим мужем мы познакомились, общаясь на сайте, не имеющем никакого отношения в знакомствам и вообще личностному общению, но что-то толкнуло - он написал, я ответила. Больше полугода общения в интернете и по телефону, а после первой встречи всё, собственно, решилось само собой. Мы прошли сложные бракоразводные процессы, первоначальное непонимание близких (об были во внешне благополучных браках), но последующие три с лишним года показали, что всё это было не зря - каждый день проживаем как первый и последний. Счастливы.
Максим Иванов
врядли это любовь, скорее увлечение, а если Вы даже не виделись ни разу, то тем более!Вы подсознательно идеализируете человека,
а в жизни он оказывается другим и это может разочаровать!Только встреча даст понять, любовь ли это!
Василиса
НЕ ВЕРЮ....
Наталья Казюлина
Да, действительно...Ситуация и глупая -по скольку - что для нас есть расстояние?!, и настолько тяжелая...сама знаю что это...Кто-то из Вас должен сделать шаг...думаю, это должен сделать ОН...если нет реальных поступков...верить и надеятся впустую????поберегите чувства ;-)))они еще пригодятся!!!!
Ketty
Прошла через это. Любимого забрали в армию. До этого год благополучно встречались,практически идеальная пара. Два года бессонных ночей,выплакала море слез от одиночества и тоски,жила от письма до письма(тогда еще не было телефонов),сама писала почти каждый день. Тот кто любит,поймет мои переживания. И вот прошли эти два года,он вернулся. И я с ужасом стала понимать,что нам не о чем разговаривать. Мы продержались 2 недели и расстались. Тяжело было,очень тяжело. Отходила от этого почти 3 года,но пережить смогла. В таких делах,главное без лишней фантазии. А то напридумываешь себе невесть что,а получается совсем не так,как в мечтах. И от этого становится еще хуже...
Вован Иванов
Любовь на расстоянии она есть.
Разве ж не здорово крапать буковки на телефоне одной, а в это время шпарить другую?
А потом когда прибыл в город любви неземной и её отодрал, тебя за это покормят и поселят))
Потрахался.Денег сэкономил на гостинице, чмокнул в лобик и обратно - жди любимая, я скоро буду.
Кайф.)))
Екатерина ВересоваяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Любовь на расстоянии она есть.
Разве ж не здорово крапать буковки на телефоне одной, а в это время шпарить другую?
А потом когда прибыл в город любви неземной и её отодрал, тебя за это покормят и поселят))
Потрахался.Денег сэкономил на гостинице, чмокнул в лобик и обратно - жди любимая, я скоро буду.
Кайф.)))
СсылкаПожаловаться
ну у Вас мужчин я смотрю всегда все намного проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем