Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь на расстоянии

Здравствуйте!!! Хотелось бы услышать мнение посетителей о любви на расстоянии-возможна ли, невозможна....
что делать в подобных ситуациях?)
Екатерина Вересовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ВОДОЛЕЙ
Марина, я верю, что любовь все может преодолеть, но если это настоящая, искренняя и всепобеждающая любовь, а не привычка виртуального общения. Все у Вас будет хорошо, только наужно очень сильно верить в это и желать всем сердцем и душою соединения ваших душ. Успехов Вам!!! Пусть все будет хорошо, так, как Вы мечтаете. ( Я сама в такой же ситуации...).
Yelena Denisova
vsyo, ubedili, idu uchit' nem. yaz.
Наталья
Мой опыт тоже был интересным! Так влюбиться в человека, которого не видишь, не слышишь - только смски! Прикольно! Когда он предложил встретиться, я отказалась (для меня было важно понравиться человеку, а в том весе, в котором я пребывала тогда - не нравилась сама себе). За 4 месяца я побила все свои рекорды и похудела на 16 кг.(такого мне не удавалось больше никогда). Нравилась себе безумно, все заметили, что я очень изменилась в лучшую сторону (сами, наверно, знаете, что с женщинами делает эта ЛЮБОВЬ!). И теперь уже я предложила встретиться. Он долго не соглашался. Но потом я все таки уговорила его. Приехала к нему в город. Он меня видит, а я его нет! пишет: выйди из машины, какая у тебя фигура красивая! Полюбовался он мною на расстоянии и не подошел - написал, что ноги ватные, что как только он подойдет, я дам по газам. Было очень обидно, но продолжили общаться в смсках. На 5 лет меня хватило, а потом я пожелала ему удачи и продолжаю жить дальше! Поздравляем друг друга только на новый год короткой смской: "С праздником!" Я думаю, что у него действительно все хорошо! А у меня были годы, когда я не топала по земле, а летала!!!!
Primula
Думала, я одна такая)) мне 55, ему 49
Встречаемся почти 5 лет, живём в разных странах, каждые 3-4 недели
проводим вместе 3-5дней или отпуск. Любовь, драйв и смена обстановки!
Письма получаю каждый божий день. Его держит работа, меня - близкие.
Думаю для молодых это не вариант, им нужно работать, жить и детей растить вместе.
Сначала думала смогу это заменить кем -то "российского розлива", нет, не получилось.
Если любишь, надо быть с тем кого любишь.
В таком возрасте не строишь больших планов на перспективу, поэтому каждый день дорог .
Так что всё в этой жизни возможно
Вован Иванов
Ну вот ты влюбилась...прям на расстоянии..прям вся исписалась письмами, и всякой муйнёй....типа смс

А потом вы встренулись, и ты нюхнула запах его очаровательных носков...или тушки...ну забыл,он, ехать далеко,спортился маненько..ты бац в обморок, от любви конечно, не от вони, бабы все на любовь меряют, даже друг дружке желаю любви в первую очередь, а уж потом десятым номером не сдохнуть на стуле стоматолога....

Но об чем это я....а вот , о расстоянии....вот ты вернулась с обморока решила постираешь, не так вонять будет, все ж видный жених, с другой страны, не такой чмырь обоссаный как Ирке Беленькой во франции достался....начинаете друг друга за всякие разности хватать,тискаться по углам...любовь аж из ушей прет,ноги тоже сами раздвигаются....вот он тебе вдул...ах любовь осуществилась)))

Потом выяснилось конечно что он просто лорд, а не крыса со свинофермы,дернувшая деньги из сейфа хозяина, и приехал за тобой на скакуне, а не перетрахать весь список из записной книжки, и детей он хочет так же страстно, как и ты, и не так страшно уже нафигачил их столько, что за ним очередь из девок с алиментами, но лорды денег не дают... у вас же ЛЮБОВЬ)))

И повезет он тебя...уже скоро,точно пока не ясно,но повезет,бля буду...в синие дали,за дальние горизонты, к светлой мечте, прям в резиденцию аглицкой королевы,вот тока срок отмотает за стыренное, и сразу повезет...но это чуть позже...сейчас главное ЛЮБОВЬ)) раздвинь пошире ягодицы,люблиМая))

если проще - сюжет ограничен только фантазией.))

Это любовь.))))
Любовь вслепую.
С таким же успехом можно полюбить пенёк...ах я люблю тебя ,пошла побаловалась с душем и в койку.
Но там есть плюс - без последствий.

Я знаю,сейчас прибегут лошади, и расскажут что все было не так, а был лорд, и сейчас она у королевы в начальницах..и таких тут будет как собак нерезаных.

Но я то знаю что королева одна))

Дрочите тетки на монитор.
Это безопасно.
Natty
Расстояние...в этом что-то есть!
Страстные встречи,поцелуи,объятия! а потом опять смс,звоники,слёзы...
Не каждому это под силу. Но когда нет близкого человека в своём городе,готов полностью отдаваться этим коротким встречам тому, который далеко и вроде бы очень близко!
Евгений Одырейко
всё пиздёж. ёбётсь сучки. а " любимому" вату в уши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем