Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь на расстоянии

Здравствуйте!!! Хотелось бы услышать мнение посетителей о любви на расстоянии-возможна ли, невозможна....
что делать в подобных ситуациях?)
Екатерина Вересовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Marina Lindholm
У меня такая история уже 2 года. Мне 46, ему 48. Мы были знакомы давно, теперь нашлись... Любовь больше у меня. Первые полтора года я просто летала- телефон, интернет... Смс - ки. Теперь я все больше грущу - мы живем в разных странах, видимся редко...Виртуальная любовь лучше чем никакой, но реальная- лучше чем виртуальная... Я живу параллельно, не в реальной жизни... И взгляд у меня отсутствующий... И мысли далеко... Наркотик своего рода...А что делать? Что-что...Ничего тут не поделаешь...
ElviraВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня такая история уже 2 года. Мне 46, ему 48. Мы были знакомы давно, теперь нашлись... Любовь больше у меня. Первые полтора года я просто летала- телефон, интернет... Смс - ки. Теперь я все больше грущу - мы живем в разных странах, видимся редко...Виртуальная любовь лучше чем никакой, но реальная- лучше чем виртуальная... Я живу параллельно, не в реальной жизни... И взгляд у меня отсутствующий... И мысли далеко... Наркотик своего рода...А что делать? Что-что...Ничего тут не поделаешь...
СсылкаПожаловаться
кстати, как лингвист, что вы думаете о таком количестве многоточий в вашем посте? :)
ststststВ ответ на Elvira
Elvira
кстати, как лингвист, что вы думаете о таком количестве многоточий в вашем посте? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это принципиально, простите? Человек не школьное сочинение пишет, а свои мысли. А многоточия в данном случае говорят не о незнании правил пунктуации, а о душевном состоянии человека. Когда приходится часто формулировать свои ощцщения и переживания письменно ( а Марине, я думаю, именно это и приходится делать), точки в конце предложений придают содержанию несколько категоричный оттенок. А многоточия делают содержание текста более мягким. (Марина, извините, что влезла в чужой разговор и ответила за Вас, просто у самой такая же привычка. Сейчас написала и пришлось несколько раз "лишние точки" стирать))))
ststststВ ответ на stststst
stststst
А это принципиально, простите? Человек не школьное сочинение пишет, а свои мысли. А многоточия в данном случае говорят не о незнании правил пунктуации, а о душевном состоянии человека. Когда приходится часто формулировать свои ощцщения и переживания письменно ( а Марине, я думаю, именно это и приходится делать), точки в конце предложений придают содержанию несколько категоричный оттенок. А многоточия делают содержание текста более мягким. (Марина, извините, что влезла в чужой разговор и ответила за Вас, просто у самой такая же привычка. Сейчас написала и пришлось несколько раз "лишние точки" стирать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, кстати, можете и мне замечание сделать, что слово "ощУщения" с ошибкой написано....Можете еще и оценку снизить за орфографию....
ElviraВ ответ на stststst
stststst
О, кстати, можете и мне замечание сделать, что слово "ощУщения" с ошибкой написано....Можете еще и оценку снизить за орфографию....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в тот же день я прочитала коммент, в котором Marina Lindholm на основе "лингвистического анализа" поста какой-то девушки, просящей ей помочь, говорила, что девушка неудачница, у нее низкие запросы и нет амбиций, и прочие не самые приятные вещи, при том, что у девушки было не так и много ошибок, да и те можно было списать на переживания. мне не нравится, когда люди, а тем более, профессионалы, так поступают, так что я решила предложить ей оценить саму себя.
ElviraВ ответ на stststst
stststst
О, кстати, можете и мне замечание сделать, что слово "ощУщения" с ошибкой написано....Можете еще и оценку снизить за орфографию....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам не стоит рвать на себе рубашку из-за чужих людей, особенно, если вы не совсем знаете, чем руководствовались люди в той или иной ситуации. мне кажется несправедливым, что человек, считая, что раз он занимается чем-то профессионально, то может так просто сказать, вот у вас тут и тут ошибка, значит вы неудачник с плохим образованием.
ststststВ ответ на Elvira
Elvira
а вам не стоит рвать на себе рубашку из-за чужих людей, особенно, если вы не совсем знаете, чем руководствовались люди в той или иной ситуации. мне кажется несправедливым, что человек, считая, что раз он занимается чем-то профессионально, то может так просто сказать, вот у вас тут и тут ошибка, значит вы неудачник с плохим образованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок )))
СВЕТЛАНАВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня такая история уже 2 года. Мне 46, ему 48. Мы были знакомы давно, теперь нашлись... Любовь больше у меня. Первые полтора года я просто летала- телефон, интернет... Смс - ки. Теперь я все больше грущу - мы живем в разных странах, видимся редко...Виртуальная любовь лучше чем никакой, но реальная- лучше чем виртуальная... Я живу параллельно, не в реальной жизни... И взгляд у меня отсутствующий... И мысли далеко... Наркотик своего рода...А что делать? Что-что...Ничего тут не поделаешь...
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm, а вы так аватарку и не сменили, все мечтаете?)))
Marina LindholmВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Marina Lindholm, а вы так аватарку и не сменили, все мечтаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю, почему бы мне ее сменить...Вы вот меня уже знаете, и вообще-у меня пара-тройка подруг появилась...Я мечтаю, да, и ничего такого особенно секретного . Или что? Знаете, многие выходят со своей фотографией и под своим именем. Это наверное те, кто ищет контактов. А с фотографиями котов выходят те, кто не хотят контактов. Зачем тогда выходят? Иногда я думаю - люди такие разные и такие странные. Многие одиноки или скучают, но ни за что не признаются в этом, а вместо предложений поболтать начинают щипаться и кусаться. Непонятно. Как вы думаете, уважаемая Светлана????
СВЕТЛАНАВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Не понимаю, почему бы мне ее сменить...Вы вот меня уже знаете, и вообще-у меня пара-тройка подруг появилась...Я мечтаю, да, и ничего такого особенно секретного . Или что? Знаете, многие выходят со своей фотографией и под своим именем. Это наверное те, кто ищет контактов. А с фотографиями котов выходят те, кто не хотят контактов. Зачем тогда выходят? Иногда я думаю - люди такие разные и такие странные. Многие одиноки или скучают, но ни за что не признаются в этом, а вместо предложений поболтать начинают щипаться и кусаться. Непонятно. Как вы думаете, уважаемая Светлана????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помнится, вы пытались сделать выбор между вашим третьим мужем и приятелем. Это была ваша тема. Я вам и посоветовала сменить хотя бы аватар, что бы не привлекать лишнего внимания. А дружить можно с любой картинкой.
Marina LindholmВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Помнится, вы пытались сделать выбор между вашим третьим мужем и приятелем. Это была ваша тема. Я вам и посоветовала сменить хотя бы аватар, что бы не привлекать лишнего внимания. А дружить можно с любой картинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смайлик - это была минутная слабость- смайлик! Как говорит один мой знакомый алкоголик-профессор "Ах, оставьте!" Я новую тему закинула, переходите туда, поговорим о чем-нибудь более глобальном, вечном даже. Сегодня у меня нет такого настроения - выборы устраивать, а есть желание пофилософствовать. Подтягивайтесь, дорогая Светлана! Там и будем дружить, если вы не против!
СВЕТЛАНАВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Смайлик - это была минутная слабость- смайлик! Как говорит один мой знакомый алкоголик-профессор "Ах, оставьте!" Я новую тему закинула, переходите туда, поговорим о чем-нибудь более глобальном, вечном даже. Сегодня у меня нет такого настроения - выборы устраивать, а есть желание пофилософствовать. Подтягивайтесь, дорогая Светлана! Там и будем дружить, если вы не против!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За предложение спасибо)))Какую тему начали?
Marina LindholmВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
За предложение спасибо)))Какую тему начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женские типажи! Уже набежали, уже жужжим!!!
ТАИС_ТАИСВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня такая история уже 2 года. Мне 46, ему 48. Мы были знакомы давно, теперь нашлись... Любовь больше у меня. Первые полтора года я просто летала- телефон, интернет... Смс - ки. Теперь я все больше грущу - мы живем в разных странах, видимся редко...Виртуальная любовь лучше чем никакой, но реальная- лучше чем виртуальная... Я живу параллельно, не в реальной жизни... И взгляд у меня отсутствующий... И мысли далеко... Наркотик своего рода...А что делать? Что-что...Ничего тут не поделаешь...
СсылкаПожаловаться
Да, Марина, виртуальная лучше, чем никакой. Абсолютно с вами согласна. Собственно и сама такой живу.. уже скоро 4 года. И, честно говоря, счастлива. Это лучше, чем никакие, мертвые будни с нелюбимым, нежеланным человеком.
Marina LindholmВ ответ на ТАИС_ТАИС
ТАИС_ТАИС
Да, Марина, виртуальная лучше, чем никакой. Абсолютно с вами согласна. Собственно и сама такой живу.. уже скоро 4 года. И, честно говоря, счастлива. Это лучше, чем никакие, мертвые будни с нелюбимым, нежеланным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переходите к нам на новый форум - женские типажи!
Екатерина Вересовая
да, у вас ситуация еще хуже - мы то хоть живем в одной стране, да и все равно от этого не легче. прямо сердце разрывается....
Ольга ЧеркашинаВ ответ на Екатерина Вересовая
Екатерина Вересовая
да, у вас ситуация еще хуже - мы то хоть живем в одной стране, да и все равно от этого не легче. прямо сердце разрывается....
СсылкаПожаловаться
А у меня был плохой опыт связанный с любовью на расстоянии.Мы с молодым человеком познакомились в одном и том же городе, даже жили вместе год.Потом он поехал покорять Культурную столицу нашей страны.Меня забрал через 8 месяцев, а по приезду посмотрела я на него....изменился в худшую сторону.Но я по ошибке закрыла на это глаза и стали жить уже в этом городе.Вышла замуж здесь же за него, но все равно не получилось.Вот после такого опыта лучше жить реально а не виртуально.У нас женщин молодость гораздо быстрее проходит, чем у мужчин.Мужчина и 50 лет может жениться и сделать ребенка а вот мы наврядли....И вообще я считаю что расставаться нельзя, да и нормальный мужчина свою женщину не оставит надолго.Ну если это конечно настоящая любовь.
Marina Lindholm
Я вас понимаю как никто. Честно сказать, это очень тяжело. Но повторю - виртуальная любовь - лучше чем никакой. Без любви совсем невозможно. Постарайтесь расслабиться и получитьвсе удовольствие, какое возможно. Утешайтесь тем, что...см. выше. Старайтесь быть вместе, переехать или перетащить его к себе... Но если не получится в течение года - готовьтесь к завершению... отношений. И дай вам Бог счастья...
ЛаллиВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я вас понимаю как никто. Честно сказать, это очень тяжело. Но повторю - виртуальная любовь - лучше чем никакой. Без любви совсем невозможно. Постарайтесь расслабиться и получитьвсе удовольствие, какое возможно. Утешайтесь тем, что...см. выше. Старайтесь быть вместе, переехать или перетащить его к себе... Но если не получится в течение года - готовьтесь к завершению... отношений. И дай вам Бог счастья...
СсылкаПожаловаться
И я тоже желаю счастья!!!
Актриса Мечтательница
я встречаюсь на расстоянии уже 3 года.бывало многое за это время,главное,чтобы любовь была,тогда все будет хорошо.Если вы видите,что ваш парень действительно вас любит и готов буквально на все ради вас и ваших отношений,то не задумывайтесь вы о расстоянии,не засматривайтесь на других и цените то,что имеете!будьте счастливы!!!Удачи!
Галия СалахутдиноваВ ответ на Актриса Мечтательница
Актриса Мечтательница
я встречаюсь на расстоянии уже 3 года.бывало многое за это время,главное,чтобы любовь была,тогда все будет хорошо.Если вы видите,что ваш парень действительно вас любит и готов буквально на все ради вас и ваших отношений,то не задумывайтесь вы о расстоянии,не засматривайтесь на других и цените то,что имеете!будьте счастливы!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
"Если парень любит и готов буквально на всё", то тогда давно бы уже приехал и забрал её. Много раз убеждалась в том, что когда мужчина чего-то хочет, то он это делает.
екатерина петрова
Marina Lindholm, спасибо больше за совет.
Levity
Верю теперь.)
у меня друзья (она из москвы, он из киева) встречаются уже больше 3 лет! На все празники друг к другу, на выходные раз в 2-3 недели )
Это одна из самых лучших, добрых и милых пар, которые есть в моем окружении!
По окончании института вроде хочет переехать в Москву к ней)))
Юлия Иванова
Возможна,возможна,возможна... хотя и сама в это не верила! Я жила в Украине,он в Москве - год поездок на праздники, звонков,смс, разговоров в скайпе.Потом он забрал меня к себе, жили год в гражданском браке,а месяц назад поженились.Верте, боритесь и тогда всё получится!!!
Елена Жосан
Мне кажется,что нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем