Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на расстоянии

Реальна ли любовь на расстоянии? Большом. Так чтоб раз в полгода видеть друг друга и продолжать любить.
Cat Chahal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимноВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
мерзопакастен даже я бы сказала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерзопакастен даже я бы сказала))))))
Нуачо?
Если усреднить:
корявая бабка или мужняя жена на исходе половых ласк от супруга или всемиигнорируемая непризнанная "умная красивая стерва" (средняя форумчанка принадлежит к одной из этих категорий) - вопит о необходимости полностью и окончательно изничтожить человечество, не оправдавшее её надежд на обилие халявной мужской ласки и заботы.
Брррр...
Вариации и исключения только оттеняют мейнстрим форума.
Колобок и два жирафаВ ответ на Анонимно
Анонимно
мерзопакастен даже я бы сказала))))))
Нуачо?
Если усреднить:
корявая бабка или мужняя жена на исходе половых ласк от супруга или всемиигнорируемая непризнанная "умная красивая стерва" (средняя форумчанка принадлежит к одной из этих категорий) - вопит о необходимости полностью и окончательно изничтожить человечество, не оправдавшее её надежд на обилие халявной мужской ласки и заботы.
Брррр...
Вариации и исключения только оттеняют мейнстрим форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кес кесе?))
000 -
Любовь на расстояние-самообман..точнее, взаимный обман)
erbittert GoblinВ ответ на 000 -
000 -
Любовь на расстояние-самообман..точнее, взаимный обман)
СсылкаПожаловаться
Любовь на расстояние-самообман..точнее, взаимный обман)
«А́лые паруса́» — повесть-феерия Александра Грина.
000 -В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Любовь на расстояние-самообман..точнее, взаимный обман)
«А́лые паруса́» — повесть-феерия Александра Грина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказка, которая сбывается один раз из тысячи случаев
000 -В ответ на 000 -
000 -
Любовь на расстояние-самообман..точнее, взаимный обман)
СсылкаПожаловаться
на расстояниИ
000 -В ответ на 000 -
000 -
на расстояниИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще на эту тему можно много найти в самом инете..как-то набрела на сайт один, не помню названия, так вот там как раз люди вкратце описывали истории своей виртуальной любви..в подавляющем большинстве отзывов все сводится к тому, что люди испытывают невероятный накал чувств(потому как любить идеализированного человека намного круче), и невероятную боль от того, что не возможно быть вместе по каким-то причинам...Так что виртуальные отношения не для слабаков, это однозначно
GALYNA BUJOR
LYUBOVI, ETO KOGDA READOM
LETО
Любви вообще никакой нет
Аласка БелаВ ответ на LETО
LETО
Любви вообще никакой нет
СсылкаПожаловаться
Любви вообще никакой нет
ближе к истине
непогода
Смотря что вы имеете в виду.
Могут ли быть чувства к человеку, который не рядом? Наверное могут быть. Подростки влюблённые в певцов и актёров очень даже считают что любят "по-настоящему". Можно сказать что это не реальный персонаж, как и с тем кто не рядом. И что? Чувства-то для тех кто их испытывает вполне реальные.
Тут для меня лично другой вопрос. Для чего пригодная. Такая любовь.
000 -В ответ на непогода
непогода
Смотря что вы имеете в виду.
Могут ли быть чувства к человеку, который не рядом? Наверное могут быть. Подростки влюблённые в певцов и актёров очень даже считают что любят "по-настоящему". Можно сказать что это не реальный персонаж, как и с тем кто не рядом. И что? Чувства-то для тех кто их испытывает вполне реальные.
Тут для меня лично другой вопрос. Для чего пригодная. Такая любовь.
СсылкаПожаловаться
чувства реальные..однозначно..но ведь обманываем себя?
непогодаВ ответ на 000 -
000 -
чувства реальные..однозначно..но ведь обманываем себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём обманываем? Ведь не в том, что искренне испытываем и почему
000 -В ответ на непогода
непогода
В чём обманываем? Ведь не в том, что искренне испытываем и почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обманываем себя относительно перспектив...в подавляющих случаях
непогодаВ ответ на 000 -
000 -
обманываем себя относительно перспектив...в подавляющих случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это я и имела в виду, говоря о пригодности. А вопрос был относительно реальности.
Как с есть. Существуют продукты с основным назначением "вкусом насладиться" а не "насытиться". И использовать не по назначению не нужно. Вот и "любовь на расстоянии". Хороша бодрить эмоции, разнообразить повседневность. Но она ни в коем случае не удовлетворяет насущные потребности.
000 -В ответ на непогода
непогода
Вот это я и имела в виду, говоря о пригодности. А вопрос был относительно реальности.
Как с есть. Существуют продукты с основным назначением "вкусом насладиться" а не "насытиться". И использовать не по назначению не нужно. Вот и "любовь на расстоянии". Хороша бодрить эмоции, разнообразить повседневность. Но она ни в коем случае не удовлетворяет насущные потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа допинга значит)
непогодаВ ответ на 000 -
000 -
Типа допинга значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, можно и так:)
000 -В ответ на непогода
непогода
Да, можно и так:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут встает другая проблема- привязка... и как следствие -боль при расставании..я же говорю, нужно быть сильным...или вообще не лезть в такие отношения, потому что НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ не каждый сможет
непогодаВ ответ на 000 -
000 -
Тут встает другая проблема- привязка... и как следствие -боль при расставании..я же говорю, нужно быть сильным...или вообще не лезть в такие отношения, потому что НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ не каждый сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в таких отношениях только теоретик, поэтому могу ошибаться.
У меня скепсис в отношении привязанности и боли от разрыва этих отношений.
Когда отношения с тем кто рядом, много связывающих в повседневности ниточек. Вместе спали, вместе ели, одними вещами пользовались, к одной цели шли, с одинаковыми людьми пересекались... Фантазии не хватает лучше обрисовать. Вобще много такого, где останется пустота и вырванность, исчезни этот человек. Не говоря уже о физиологии, выработка конкретного гормона от физических контактов (не только секс, просто прикосновения) и его реальное влияние, а потом резко бац - и нету.
А в отношениях на расстоянии что? Если контакты не частые. Точек прирастания мало, что болит? Ведь как до этого ты сам с собой жил, так и после разрыва у себя остался.
000 -В ответ на непогода
непогода
Я в таких отношениях только теоретик, поэтому могу ошибаться.
У меня скепсис в отношении привязанности и боли от разрыва этих отношений.
Когда отношения с тем кто рядом, много связывающих в повседневности ниточек. Вместе спали, вместе ели, одними вещами пользовались, к одной цели шли, с одинаковыми людьми пересекались... Фантазии не хватает лучше обрисовать. Вобще много такого, где останется пустота и вырванность, исчезни этот человек. Не говоря уже о физиологии, выработка конкретного гормона от физических контактов (не только секс, просто прикосновения) и его реальное влияние, а потом резко бац - и нету.
А в отношениях на расстоянии что? Если контакты не частые. Точек прирастания мало, что болит? Ведь как до этого ты сам с собой жил, так и после разрыва у себя остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В отношениях на расстоянии примерно все то же самое..пьют же люди по скайпу вместе?))) (да и есть, значит, можно таким образом), и спать ложиться вместе значит можно..и сексом заниматься (не реальным, конечно....хотя вроде приспособления даже для этого придумали)..все это МОЖЕТ БЫТЬ, не говоря уж о совместных душевных разговорах ..только вот на что это похоже? Подделка получается с одной стороны..с другой вроде как реально все это происходит и любовь в сердце такая, что мама не горюй... и при расставании, надо полагать, боль не меньше, чем от реальных отношений.
Так что делаю вывод, что не стоит все это того, чтобы однажды кто-то из двоих сказал: "Дорогая (ой), прости..НО...я влюбился (ась) в реале..
непогодаВ ответ на 000 -
000 -
В отношениях на расстоянии примерно все то же самое..пьют же люди по скайпу вместе?))) (да и есть, значит, можно таким образом), и спать ложиться вместе значит можно..и сексом заниматься (не реальным, конечно....хотя вроде приспособления даже для этого придумали)..все это МОЖЕТ БЫТЬ, не говоря уж о совместных душевных разговорах ..только вот на что это похоже? Подделка получается с одной стороны..с другой вроде как реально все это происходит и любовь в сердце такая, что мама не горюй... и при расставании, надо полагать, боль не меньше, чем от реальных отношений.
Так что делаю вывод, что не стоит все это того, чтобы однажды кто-то из двоих сказал: "Дорогая (ой), прости..НО...я влюбился (ась) в реале..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще-то да. Если для человека чувства реальны, то и боль от их потери будет такой же. Сознание дорисует то, чего нет - сознание дорисует если что.
А стоит или нет... Собственно такой же риск и в реале (дорогая/-ой, а полю...) Читала давнооо как-то признание одной дамы. Что жизнь независимой особы ей нравится, всё устраивает, а вот какая-то червоточинка, какой-то холодный уголок есть. И ей достаточно иметь "друга" в другом городе, чтобы этот уголок согреть. Её не интересует его настоящая жизнь, она не хочет её разделять и делиться своей. То как у них есть - именно в этой дозе ей и нужно, потому что только один уголок мёрзнет. И я ей верю, чего только не бывает на свете. Вот она ничего не дорисовывает
непогодаВ ответ на непогода
непогода
Вообще-то да. Если для человека чувства реальны, то и боль от их потери будет такой же. Сознание дорисует то, чего нет - сознание дорисует если что.
А стоит или нет... Собственно такой же риск и в реале (дорогая/-ой, а полю...) Читала давнооо как-то признание одной дамы. Что жизнь независимой особы ей нравится, всё устраивает, а вот какая-то червоточинка, какой-то холодный уголок есть. И ей достаточно иметь "друга" в другом городе, чтобы этот уголок согреть. Её не интересует его настоящая жизнь, она не хочет её разделять и делиться своей. То как у них есть - именно в этой дозе ей и нужно, потому что только один уголок мёрзнет. И я ей верю, чего только не бывает на свете. Вот она ничего не дорисовывает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хы:) Перечитала:) Надеюсь ясно, где опиписки:)
000 -В ответ на непогода
непогода
Хы:) Перечитала:) Надеюсь ясно, где опиписки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опиписки:)))))
туранчекс
Енто, чуйвсвтво детское, в школе многие так любят, а дальше, одни разочарования: девочка - в шлюху, мальчик - в уголовника, алкоголика и все. Больше, "после" никто и ни чего не хочет - так, все и смотрят друг-друга под микроскопом. Ну, а если идет: обман, разврат, вынос мозга, тут вообще ни о какой романтике нет и речи....))))). Вообще, расчетливее надо быть....романтика нафиг- мы сами ее уничтожили.
000 -В ответ на туранчекс
туранчекс
Енто, чуйвсвтво детское, в школе многие так любят, а дальше, одни разочарования: девочка - в шлюху, мальчик - в уголовника, алкоголика и все. Больше, "после" никто и ни чего не хочет - так, все и смотрят друг-друга под микроскопом. Ну, а если идет: обман, разврат, вынос мозга, тут вообще ни о какой романтике нет и речи....))))). Вообще, расчетливее надо быть....романтика нафиг- мы сами ее уничтожили.
СсылкаПожаловаться
кто это МЫ?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем