Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2010, Главная форумов

Любовь на расстоянии

Возможно , у кого то была такая же ситуация, и мне помогут с ней справиться,поддержать.У меня в семейных отношениях была трещина.Я решила разводится, и у меня как раз настал отпуск.Я поехала отдыхать одна.Хотела прийти с мыслями успокоить свои нервы.Чисто спокойный отдых, экскурсии, спокойный сон и все, больше мне ничего не нужно было.Прилетев, я познакомилась с молодым человеком.На самом деле, как только наши глаза встретились, у меня было ощущение , что вспыхнул фейерверк. и я поняла, что все я пропала.Мы спустя несколько дней встретились, начали общаться.Он один, я одна.У меня честно даже в мыслях не было, что я могу пойти на измену.Я ведь замужем.Я верная. Но все-таки это произошло.Отпуск я провела прекрасно, уезжать мне не хотелось.Очень близок стал мне он. по приезду домой.Я любыми способами, отказывала мужу, в итоге я ему сказала, что нам нужно развестись.Он пытался поговорить, но безрезультатно.Он уехал, спустя 2 месяца мы развелись, а с тем молодым человеком мы продолжали переписываться. В итоге у меня оказался шанс снова с ним встретится. 10 дней , которые мы с ним провели ,были прекрасны, беззаботны, долги разговоры о жизни, да обо всем.У меня ни с кем не получалось так общаться.Уезжая, я конечно, дала волю чувствам и расплакалась.А он мне сказал : Если судьба нам быть вместе, значит будем вместе. И вот мы 2 месяца с ним общаемся на расстоянии.Слов люблю, жить не могу без тебя.Мы не произносим.Ведь в жизни всякое бывает.Через 2 месяца он приезжает.Единственное меня пугает, а что дальше,снова растояние ,как дальше жить, ведь без него я уже свою не предстваляю, он открыл мое сердце, он выпустил меня на свободу, я увидела свет, который никогда не могла найти. Как не потерять веру ,надежду в постоянные отношения?
Как? Я боюсь своими вопросами о дальнейших отношениях отдалить его от себя.Подскажите, как не утратить всего этого.Поверить человеку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Алина Дудчик
Если мужчина и женщина любят друг друга и нуждаются в друг друге, то у них появляются совместные планы на будущее. Я так поняла, что Вы не уверены в мужчине в этом смысле. Еще и расстояние между вами все усложняет. А Вы признайтесь ему в любви при встрече, расскажите все, что Вы к нему чувствуете - может быть именно таких слов он от Вас и ждет и тоже сомневается! Но если в ответ услышите невнятное лепетание, то готовьтесь встречать и провожать его вечность.
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Если мужчина и женщина любят друг друга и нуждаются в друг друге, то у них появляются совместные планы на будущее. Я так поняла, что Вы не уверены в мужчине в этом смысле. Еще и расстояние между вами все усложняет. А Вы признайтесь ему в любви при встрече, расскажите все, что Вы к нему чувствуете - может быть именно таких слов он от Вас и ждет и тоже сомневается! Но если в ответ услышите невнятное лепетание, то готовьтесь встречать и провожать его вечность.
СсылкаПожаловаться
Алина, в том то и дело, что хочется это сказать.Сомнение есть у каждого, и время ставит препятствия, которые пытаемся побороть.У меня есть опыт совместной жизни и я знаю каких отношений хочу.Но я боюсь ,что он не готов.а как на расстоянии об этом говорить.Да он говорит-что хочет ,чтобы мы больше не расставались.
СсылкаПожаловаться
Инна
Алина, в том то и дело, что хочется это сказать.Сомнение есть у каждого, и время ставит препятствия, которые пытаемся побороть.У меня есть опыт совместной жизни и я знаю каких отношений хочу.Но я боюсь ,что он не готов.а как на расстоянии об этом говорить.Да он говорит-что хочет ,чтобы мы больше не расставались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же понимаете, что говорить о своем хотении - это мало, надо предпринимать шаги для этого. Вы же ведь встретитесь, вот и признайтесь и обсудите все.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Cвет? Ты увидела свет?
А тоннель?Тоннель освещенный не видела?Белый-белый.
С санитарами.
И кроватями привинченными к полу.
СсылкаПожаловаться
Инна
С другими мужчинами я не увидела этого света ,Вован!Ты знаешь, это можно сравнить с цветком.Цветок,нуждается в свете, если свет приглушенный, то он не цветет, сереет.А когда света много,сколько нужно для расцветания, то он будет цвести и благоухать!
СсылкаПожаловаться
Вита
Я думаю предстоящая встреча определит Ваши дальшейшие отношения. И не нужно бояться любить на расстоянии. Когда есть настоящая взаимная любовь даже километры не являются помехой. Всегда можно найти выход! Действуйте Инна!!!
СсылкаПожаловаться
Вита
Я думаю предстоящая встреча определит Ваши дальшейшие отношения. И не нужно бояться любить на расстоянии. Когда есть настоящая взаимная любовь даже километры не являются помехой. Всегда можно найти выход! Действуйте Инна!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория, спасибо за такие слова. Незнаю, было ли у вас или у других, такое состояние, что достаточно взгляда, услышать голос дорогого человека, и внутри все становится спокойно, что наступает гармония души и тела.Вот у меня сейчас такое чувство.
СсылкаПожаловаться
я думаю нужно твёрдо спросить у молодого человека чего он хочет, если он дествительно хочет с вами прожить всю жизнь то пускай делает, и меньше говорит!
СсылкаПожаловаться
ну почему, почему так? в отношениях произошла трещина и сразу разводиться. женщина даже не старается что то исправить. обидно.
СсылкаПожаловаться
Инна
Когда трещина длится долгое время, и как ты не пытаешься, все наладить!А мужчина тем временем ,считает,что он ничего не сделал плохого!Не делает для себя выводы из своих поступков, которые вообще мужчина не должен никогда совершать.Хочется же чувствовать себя защищенной, слабой хоть иногда.Я не видела в нем опору ,поддержу. А если б у него была действительно любовь и боязнь потерять меня навсегда, он бы не сидел сложа руки, а делал попытки ,вновь вернуть меня.А ничего не было.Тупо тишина до развода.Разве это поступок мужчины.Ведь слова-это всего лишь слова, поступки красят человека. Поэтому Анастасия, и думаешь, вообще сейчас мужчины способны на серьезные поступки ради женщин!
СсылкаПожаловаться
Беа Тара
Здравствуйте, Инна! Как я вас понимаю… Со мною было то же самое – ну, полюбила парня на большом расстоянии – почти 2000 км. В начале все было прекрасно – общались по аське, переписывались, встречались каждые несколько месяцев по 10 дней, просто волшебство какое-то.. В остальное время никогда не теряли связь между собой, ежедневно и ежечасно общались, строили планы когда в следующий раз встретиться… но только это. Да, именно – когда встретиться, а не когда начать вместе жить… Когда я начала намекать на эту тему, он сразу отвернулся от меня, сказал что мы просто дружим и что никогда у него и в мыслях не было такое…. И имейте в виду, что до этого он практически всем своим и всем его родственникам и друзьям представил меня как свою невесту…! Он просто испугался серьезных отношений… Инна, я вам от всего сердца желаю чтоб с вами не случилось то же самое. Берегите это чувство и не старайтесь по-быстрому развивать отношения… Не спешите мужчину, ведь они – мужчины – это не любят… А если он вас и правда любит и не может жить без вас, должен сам об этом заговорить… Мой самый искренний и доброжелательный совет вам.
СсылкаПожаловаться
Юля
Хочу поделиться некоторыми положительными моментами в любви на расстоянии. В прошлом году я рассталась с любимым человеком и несколько месяцев ни с кем не поддерживала близких отношений. В конце лета я полностью пришла в норму и перключилась на другие радости в жизни. И вдруг совсем неожиданно мне позвонил человек которого я совсем не знала. Он был знакомым моей близкой подруги, но я его никогда не видела. На момент нашего знакомства с этим человеком, моя подруга, Ира уже почти не поддерживала с ним общение, так что в сводничестве, ее заподозрить было нельзя. Как оказалось Он, назовем его Игорь( для соблюдения конфиденциальности)узнал мой номер совершенно случайно. Мы с Ирой решили каждый день решили рассылать на номера из нашей записной книжки, некие цитаты известных людей для подъема настроения. И номер Игоря попал в этот список. Так началось наше общение. Я по началу очень удивлялась зачем Игорь мне звонит и вообще что ему от меня надо. Потом мне понравилось с ним разговаривать, Игорь оказался очень интересным собеседником. Шло время и мы все ближе узнавали друг друга. Находили много общего. И вот на Новый год мы решили встретиться. Это было очень волнующее событие для нас двоих. Вспоминая все свои переживания на тот момент, я удивляюсь как у меня не случился сердечный приступ.) Потому что помимо всего надо было не показывать даже вида, что ты волнуешься. За весь вечер мы успели поговорить только однажды, он не сводил с меня глаз... Я лишь робко поглядывала на Игоря сквозь ресницы. Все остальное времямы только встречались взглядами. Но в каждый раз когда я чувствовала его взглд в голове что то взрывалось и пульс зашкаливало. мы даже ни разу не дотронулись друг до друга, но было ощущение, что наши сердца говорили в унисон. Удивительная новогодняя ночь закончлась и нам пришлось разъехаться по домам. Но удаляясь все дальше друг от друга, мы все сильнее ощущали духовное единение. Мы общаемся до сих пор, и у нас есть уже серьезные планы на совместную жизнь, но мы не торопимся и с уважением относимся к чувством друг друга. И я до сих пор уверена что если бы мы всю жизнь знали друг друга мы так и не поняли что мы можем значить для любимого человека. Именно это нам позволило понять РАССТОЯНИЕ!!!!Всем желаю взаимопонимания с любимыми)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru