Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 00:16, Главная форумов

Любовь на расстоянии

Всем привет. Хочу поделиться своей странной привычкой - я всегда ищу свою любовь в каком-нибудь чужом городе
 Это может быть смешно, но уже реально меняя пугает, потому что не могу знакомиться с человеком со своего города. Даже в интернете ищу знакомств с девушками/женщинами из другого города. Иногда выезжаю в командировки - и это как отправка на охоту за невестой

Что очень плохо, это то, что и отношения такие долго не продлеваются. Расстояние берет свое...Что делать? Я опять свободен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Тролль Форумный
Я тоже так люблю! В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Я тоже так люблю! В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
просто смотрят ,сколько тут чайников развели
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
просто смотрят ,сколько тут чайников развели
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
О самовар толстый! привет
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
О самовар толстый! привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Какой вы грубый, нельзя быть таким злым.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
У меня, та же самая фигня!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
У меня, та же самая фигня!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
дело в том, что у меня какие-то стеснения при знакомстве с девушкой допустим с соседней улицы. не могу понять - дело во мне или я просто придумал сам себе эту проблему
СсылкаПожаловаться
Аноним
дело в том, что у меня какие-то стеснения при знакомстве с девушкой допустим с соседней улицы. не могу понять - дело во мне или я просто придумал сам себе эту проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близко подпускать не хотите)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ztv110@mail.ru
ztv110@mail.ru
Близко подпускать не хотите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так, хотя себе в этом вряд ли признаюсь.) может меня пугает возможность ежедневного времяпровождения? сам себя не могу понять. но зато я постоянно могу думать об этом человеке, скучать и т.д. может это мне и надо...
СсылкаПожаловаться
Аноним
может и так, хотя себе в этом вряд ли признаюсь.) может меня пугает возможность ежедневного времяпровождения? сам себя не могу понять. но зато я постоянно могу думать об этом человеке, скучать и т.д. может это мне и надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну..вопрос доверия, наверное..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто расстояние дает вам свободу , вы в отношениях , но при этом свободны , что хотите то и делаете , не подстраиваетесь под вторую половинку, да и сплошная экономия ) смс достаточно , никакого кино и прочих трат)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Просто расстояние дает вам свободу , вы в отношениях , но при этом свободны , что хотите то и делаете , не подстраиваетесь под вторую половинку, да и сплошная экономия ) смс достаточно , никакого кино и прочих трат)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая вы рассчетливая
СсылкаПожаловаться
Аноним
какая вы рассчетливая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то)) ну или как вариант вы на подсознательном , а может и сознательном уровне хотите сменить город, ну и когда появится дама сердца( живущая в том городе который после командировке или гостей , покажется интересным ) вы переедите туда))))
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
ночная подстава
СсылкаПожаловаться
Daria
Что-то вас в глубине души очень напрягает или даже пугает, поэтому вы "выходите на охоту" подальше от "своей территории".
Почему-то вам необходимо, чтобы вас что-то разделяло, чтобы было реальное препятствие. Возможно и разрыв отношений происходит по вашей инициативе. Подумайте хорошенько - что вас так пугает? Почему не можете доверять девочкам? Почему вам так важно иметь "пожарную лестницу" за спиной? Пока не докопаетесь до причины, прочных отношений не будет. А может быть, отношения вам на самом деле и не нужны, вы это делаете "для кого-то"? "Чтобы предки не доставали","чтобы как все", "так положено", "я же не гей и не фрик", и пр.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Что-то вас в глубине души очень напрягает или даже пугает, поэтому вы "выходите на охоту" подальше от "своей территории".
Почему-то вам необходимо, чтобы вас что-то разделяло, чтобы было реальное препятствие. Возможно и разрыв отношений происходит по вашей инициативе. Подумайте хорошенько - что вас так пугает? Почему не можете доверять девочкам? Почему вам так важно иметь "пожарную лестницу" за спиной? Пока не докопаетесь до причины, прочных отношений не будет. А может быть, отношения вам на самом деле и не нужны, вы это делаете "для кого-то"? "Чтобы предки не доставали","чтобы как все", "так положено", "я же не гей и не фрик", и пр.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну я уже не мальчик, чтобы о предках говорить) мне уже давно пора семьей обзаводиться) но никак не сложится....вроде ничего не пугает, но не что-то не дает "двигаться" на своей территории
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну я уже не мальчик, чтобы о предках говорить) мне уже давно пора семьей обзаводиться) но никак не сложится....вроде ничего не пугает, но не что-то не дает "двигаться" на своей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у вас есть какие-то скелеты в шкафу в своем городе..боитесь, что разузнают
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
может у вас есть какие-то скелеты в шкафу в своем городе..боитесь, что разузнают
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да нет скелетов) ничего не боюсь. боюсь женского пола только
СсылкаПожаловаться
Аноним
да нет скелетов) ничего не боюсь. боюсь женского пола только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боитесь жениться раз и навсегда?
СсылкаПожаловаться
ztv110@mail.ru
Боитесь жениться раз и навсегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам не знаю. может еще не встречал такого человека..хотя каждый раз утопал в любви(по крайней мере, так казалось)
СсылкаПожаловаться
Аноним
сам не знаю. может еще не встречал такого человека..хотя каждый раз утопал в любви(по крайней мере, так казалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мужчина любит, он зовет на свою территорию.
СсылкаПожаловаться
ztv110@mail.ru
Когда мужчина любит, он зовет на свою территорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я звал) и приезжали) кстати, хочу сразу сказать, что я не ботаник там какой-то или неуверенный в себе человек. просто есть именно вот этот недостаток, который пока не могу побороть
СсылкаПожаловаться
Аноним
а я звал) и приезжали) кстати, хочу сразу сказать, что я не ботаник там какой-то или неуверенный в себе человек. просто есть именно вот этот недостаток, который пока не могу побороть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор, я Вас не обвиняю, что Вы!
СсылкаПожаловаться
ztv110@mail.ru
Автор, я Вас не обвиняю, что Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы просто не подпускаете к себе, может Вам приватно с психологом поговорить, а не на форуме.
СсылкаПожаловаться
ztv110@mail.ru
Вы просто не подпускаете к себе, может Вам приватно с психологом поговорить, а не на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не привык я по психологам ходить, даже стыдно будет
СсылкаПожаловаться
ztv110@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может вы вместо психолога будете?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru