Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на расстоянии

Всем привет. Хочу поделиться своей странной привычкой - я всегда ищу свою любовь в каком-нибудь чужом городе
 Это может быть смешно, но уже реально меняя пугает, потому что не могу знакомиться с человеком со своего города. Даже в интернете ищу знакомств с девушками/женщинами из другого города. Иногда выезжаю в командировки - и это как отправка на охоту за невестой

Что очень плохо, это то, что и отношения такие долго не продлеваются. Расстояние берет свое...Что делать? Я опять свободен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Тролль Форумный
Я тоже так люблю! В чем проблема то?
Александр ПетровВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я тоже так люблю! В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
просто смотрят ,сколько тут чайников развели
Тролль ФорумныйВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
просто смотрят ,сколько тут чайников развели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О самовар толстый! привет
Ботан *В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
О самовар толстый! привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вы грубый, нельзя быть таким злым.
Элиот***
У меня, та же самая фигня!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
У меня, та же самая фигня!
СсылкаПожаловаться
дело в том, что у меня какие-то стеснения при знакомстве с девушкой допустим с соседней улицы. не могу понять - дело во мне или я просто придумал сам себе эту проблему
ztv110@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
дело в том, что у меня какие-то стеснения при знакомстве с девушкой допустим с соседней улицы. не могу понять - дело во мне или я просто придумал сам себе эту проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близко подпускать не хотите)
АнонимВ ответ на ztv110@mail.ru
ztv110@mail.ru
Близко подпускать не хотите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так, хотя себе в этом вряд ли признаюсь.) может меня пугает возможность ежедневного времяпровождения? сам себя не могу понять. но зато я постоянно могу думать об этом человеке, скучать и т.д. может это мне и надо...
ztv110@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
может и так, хотя себе в этом вряд ли признаюсь.) может меня пугает возможность ежедневного времяпровождения? сам себя не могу понять. но зато я постоянно могу думать об этом человеке, скучать и т.д. может это мне и надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну..вопрос доверия, наверное..
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
дело в том, что у меня какие-то стеснения при знакомстве с девушкой допустим с соседней улицы. не могу понять - дело во мне или я просто придумал сам себе эту проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто расстояние дает вам свободу , вы в отношениях , но при этом свободны , что хотите то и делаете , не подстраиваетесь под вторую половинку, да и сплошная экономия ) смс достаточно , никакого кино и прочих трат)
АнонимВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Просто расстояние дает вам свободу , вы в отношениях , но при этом свободны , что хотите то и делаете , не подстраиваетесь под вторую половинку, да и сплошная экономия ) смс достаточно , никакого кино и прочих трат)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая вы рассчетливая
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
какая вы рассчетливая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то)) ну или как вариант вы на подсознательном , а может и сознательном уровне хотите сменить город, ну и когда появится дама сердца( живущая в том городе который после командировке или гостей , покажется интересным ) вы переедите туда))))
Александр Петров
ночная подстава
Daria
Что-то вас в глубине души очень напрягает или даже пугает, поэтому вы "выходите на охоту" подальше от "своей территории".
Почему-то вам необходимо, чтобы вас что-то разделяло, чтобы было реальное препятствие. Возможно и разрыв отношений происходит по вашей инициативе. Подумайте хорошенько - что вас так пугает? Почему не можете доверять девочкам? Почему вам так важно иметь "пожарную лестницу" за спиной? Пока не докопаетесь до причины, прочных отношений не будет. А может быть, отношения вам на самом деле и не нужны, вы это делаете "для кого-то"? "Чтобы предки не доставали","чтобы как все", "так положено", "я же не гей и не фрик", и пр.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Что-то вас в глубине души очень напрягает или даже пугает, поэтому вы "выходите на охоту" подальше от "своей территории".
Почему-то вам необходимо, чтобы вас что-то разделяло, чтобы было реальное препятствие. Возможно и разрыв отношений происходит по вашей инициативе. Подумайте хорошенько - что вас так пугает? Почему не можете доверять девочкам? Почему вам так важно иметь "пожарную лестницу" за спиной? Пока не докопаетесь до причины, прочных отношений не будет. А может быть, отношения вам на самом деле и не нужны, вы это делаете "для кого-то"? "Чтобы предки не доставали","чтобы как все", "так положено", "я же не гей и не фрик", и пр.
СсылкаПожаловаться
ну я уже не мальчик, чтобы о предках говорить) мне уже давно пора семьей обзаводиться) но никак не сложится....вроде ничего не пугает, но не что-то не дает "двигаться" на своей территории
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
ну я уже не мальчик, чтобы о предках говорить) мне уже давно пора семьей обзаводиться) но никак не сложится....вроде ничего не пугает, но не что-то не дает "двигаться" на своей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у вас есть какие-то скелеты в шкафу в своем городе..боитесь, что разузнают
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
может у вас есть какие-то скелеты в шкафу в своем городе..боитесь, что разузнают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет скелетов) ничего не боюсь. боюсь женского пола только
ztv110@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
да нет скелетов) ничего не боюсь. боюсь женского пола только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боитесь жениться раз и навсегда?
АнонимВ ответ на ztv110@mail.ru
ztv110@mail.ru
Боитесь жениться раз и навсегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам не знаю. может еще не встречал такого человека..хотя каждый раз утопал в любви(по крайней мере, так казалось)
ztv110@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
сам не знаю. может еще не встречал такого человека..хотя каждый раз утопал в любви(по крайней мере, так казалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мужчина любит, он зовет на свою территорию.
АнонимВ ответ на ztv110@mail.ru
ztv110@mail.ru
Когда мужчина любит, он зовет на свою территорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я звал) и приезжали) кстати, хочу сразу сказать, что я не ботаник там какой-то или неуверенный в себе человек. просто есть именно вот этот недостаток, который пока не могу побороть
ztv110@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
а я звал) и приезжали) кстати, хочу сразу сказать, что я не ботаник там какой-то или неуверенный в себе человек. просто есть именно вот этот недостаток, который пока не могу побороть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор, я Вас не обвиняю, что Вы!
ztv110@mail.ruВ ответ на ztv110@mail.ru
ztv110@mail.ru
Автор, я Вас не обвиняю, что Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы просто не подпускаете к себе, может Вам приватно с психологом поговорить, а не на форуме.
АнонимВ ответ на ztv110@mail.ru
ztv110@mail.ru
Вы просто не подпускаете к себе, может Вам приватно с психологом поговорить, а не на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не привык я по психологам ходить, даже стыдно будет
АнонимВ ответ на ztv110@mail.ru
ztv110@mail.ru
Вы просто не подпускаете к себе, может Вам приватно с психологом поговорить, а не на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может вы вместо психолога будете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем