Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на расстоянии

Долго не решалась описать ситуацию. Так как много негатива слышала. В общем, я ранее писала был алжирец в России в командировке. У нас случился роман всего три месяца.. а потом он уплыл от меня в Алжир к семье и детям на лодке. Он моряк и в России он то ли учился, то ли работал ...вроде как куратором матросов или преподавателем как выяснилось.

Но на лодке служил 27 лет. Ему 44 года. Мне 38. Так вот когда он уплыл... случился скандал. Я нашла на фейсбуке его родственников и рассказала, как он меня обманул... он на связь не выходил. Этот мужчина меня так задел ...что я не могла его забыть долго...три месяса встречались всего!!! Уплыл осенью.

Зимой я поехала в Париж...но и это не помогло. Ходила там несчастная и хлебала вино. Потом весной он неожиданно выходит со мной на связь с обещаниями вернуться и тд... Общаемся с ним 2 мес по инету...видеозвонок и тд... потом в мае мы ссоримся. ... так как я выношу мозг про семью и вообще... про обман.

Короче говоря, опять перерыв в общении. Все это время я вижу знаки о нем... читаю всякую ерунду про карму и тд.. и скучаю скучаю по нему. Казалось бы... скоро год??? А не забывается. В ту субботу так сильно заскучала что написала ему на его фейсбук, созданный в России.. как дела?

И пожалела... но в воскресенье я зашла на свой другой левый фейсбук и оказалось что он еще в пятницу мне написал!!! Это телепатия? Я ему конечно ответила и опять неделю мы вместе... общаемся.. любовь опять. Я его так сильно люблю!!!

А он не знаю...скучно??? Обещает только, талдычит я вернусь я вернусь.... я приеду...ну приедет? А потом опять уедет... я не верю вообще в это, что он вернется...но для чего он написывает мне??? Живет виртуально со мной!!!  Да он масульманин..но он светлый наверно бербер... поэтому я в начале и не поняла откуда он... он мои кармические отношения??? Любовь за год почти не угасает....вместе ли мы или врозь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Женатый алжирец развлекается, а вы теряете своё женское время на виртуал..
СсылкаПожаловаться
Но я не теряю время.я живу своей жизнью. У меня сын и бизнес. Работа. И мужчину я ищу.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Но я не теряю время.я живу своей жизнью. У меня сын и бизнес. Работа. И мужчину я ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не найдёте так.. место занято.. ментально у вас есть мужчина, с которым вы проживаете « любовь», которая не имеет никакого отношения к реальной жизни.. и он не придёт вам на помощь если вы заболеете.. хотите мужчину- освободите место в голове в первую очередь для него
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Не, не найдёте так.. место занято.. ментально у вас есть мужчина, с которым вы проживаете « любовь», которая не имеет никакого отношения к реальной жизни.. и он не придёт вам на помощь если вы заболеете.. хотите мужчину- освободите место в голове в первую очередь для него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Место есть честно;) мужчину встретить сложно.. не везет(( видимо. Но я надеюсь еще!
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Место есть честно;) мужчину встретить сложно.. не везет(( видимо. Но я надеюсь еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ничего не поняли из того что я написала
Ольга
Использует вас, в 38 пора перестать верить в сказки. Успехов вам!
Рэм Ⓡ
Любовь за год почти не угасает....вместе ли мы или врозь...


Как-то так..

Наиль. Галимов.
Я просто в ахуе от вас, вам же 38 лет, пора бы уже и головой иногда думать. Какая любовь, по крайней мере с его стороны ничего нет. Ему удобно и всё, поражаюсь таким людям.
Царица Саванны
Да это не любовь у вас, а болезненная зависимость!( при том, у него жена/ дети(( не говорите, что вы не можете, вы НЕ ХОТИТЕ это прекратить! Ему в кайф - развлекуха, а вам зачем эта петля?( Остывайте/ страницу удаляйте/ переключайте внимание. Верите в карму? Хм, тогда определитесь зачем вам даны были эти болезненные отношения.
Сюзанна Крайнева
А чего набросились-то с обвинениями в выдумках? Ничего о стране не знаете, а рассуждаете о том, что правдоподобно, а что - смешно. Особенно порадовали высказывания об этническом составе АНДР. По автору видно, что она в теме, а по некоторым комментаторам - что они слово "Алжир" впервые здесь прочитали. Если что, из чёрных здесь - только беженцы из Мали и сотрудники иностранных дипмиссий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем